Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 16:03   #51
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

Не кто и не говарит про голых тетак... их можно для разнообразия добавить чтоб небыло все однообразным..))
я же говарил что можно поснимать и так и так а что больше понравится то и на печатать ... так хоть выбор будит
можно и наших дам пофоткать...
а по поваду необычности места поеду завтро сматреть ...
заброшеный эливатор в елезаветке..))
сделаю нескалько фоток выложу может каму понравится...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 16:22   #52
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

зачем заброшенный элеватор? жути наводить чтоли?
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 16:26   #53
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Цитата:
Сообщение от bazhenoff Посмотреть сообщение
Коль, ты совсем меня не понял. У Тюнинг-93 - ДОРОГИМИ ТЮНЕНЫМИ машинами. С Калинами так не получится.
К тому же, тема девушка+машина не избита только ленивым.
У НАС В КЛУБЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ!!!!! УВАЖАЙТЕ И ИХ ИНТЕРЕСЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
Не скажу что 7ка Максима, копейки, 9ки и тд, если брать рус пром дорожи калины (если на то пошло чтобы сделать полностью калину в смысле двигла и подвески нужно потратить около 80тр) . Между нами дорогие машины вообще в России под час не принято тюнить в них уже все есть и более не чего не нужно. С чем Калина хуже других машин... опять стереотип срабатывает автоваз это ведро с болтами- скажу что это не так!

По поводу девушек в клубе... как, точнее чем мы их обидем если будет сет с участием девушек?

ладно не буду размывать тему... я свое мнение высказал.
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:07   #54
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 224 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

KyJieP262, попрошу не продолжать тему тюнинга в этой теме...
тут обсуждаем место и варианты фона фоток для наших "ягодок"...
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:15   #55
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

а почему у нас тока одна девушка что то высказывает...???
остальным может позванить и попросить отписатся...???
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:25   #56
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 224 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Red_13, мне по "статусу" положено говорить, направлять, и т.п. ))))))
Остальным...? кому? водителей-девушек у нас оч мало (активных практически нет)..., и потому получается все же главное, чтобы мужскому полу нравилось)))
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:30   #57
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
Не скажу что 7ка Максима, копейки, 9ки и тд, если брать рус пром дорожи калины (если на то пошло чтобы сделать полностью калину в смысле двигла и подвески нужно потратить около 80тр) . Между нами дорогие машины вообще в России под час не принято тюнить в них уже все есть и более не чего не нужно. С чем Калина хуже других машин... опять стереотип срабатывает автоваз это ведро с болтами- скажу что это не так!
Коль... Как бы тебе объяснить... Чтобы фотографировать машины с красивыми девушками совсем не обязательно тратить 80 тр на улучшение двига и подвески. Под капот и арки модели явно фоткаться не полезут
По поводу 7-ки Макса, 9-ки и копейки в проекте - это единичные экземпляры, которые по сути своей выделяются среди других машин. У нас же, повторюсь еще раз, машины отличаются ТОЛЬКО цветами!!! Ну, есть Серега, у которого обвес. И что? Прикольно будет фоткать девушек на фоне одинаковых автомобилей? Горячая, адская смесь получается, не правда ли?
Идем далее.

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
Между нами дорогие машины вообще в России под час не принято тюнить в них уже все есть и более не чего не нужно.
Бред. Бред. Бред. И еще раз бред. Познакомить тебя с человеком, который купил машину за 6 лямоф и вложил туда еще 3 ляма? Чтобы красивше и быстрее была? А все японские красавицы, бумеры и тому прочие - тоже не тюнятся? Не принято, говоришь? Все в стоке? Ну-ну...

Дальше...

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
С чем Калина хуже других машин... опять стереотип срабатывает автоваз это ведро с болтами- скажу что это не так!
Во-первых, лично у меня никаких стереотипов нет, ибо Калину я не купил бы. Даже от безысходности.
Во-вторых, она не хуже обычного стокового ская в 34-м кузове, за исключением......(перечисление растянулось надолго). Будешь дальше спорить и утверждать, что русские умеют делать машины и именно поэтому выпускают без изменений все тот же ВАЗ 2107 вот уже более тридцати лет? Калина в стоке - просто симпатичная машина. Для съемок с девушками такая машина НЕ ГОДИТСЯ! И говорю еще раз - ТЕМА С ДЕВУШКАМИ И МАШИНАМИ УЖЕ ПЕРЕМУСОЛЕННАЯ ВСЕМИ!!!!!!!! ВЫДЕЛИТЕСЬ ЧЕМ_НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ!!! КАЛИНА - НЕ СЕКС МАШИНА!!!! И играть в механизированную сексуальность НЕ НАДО!!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Выйдет КОЛХОЗ!

И на последок...


Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
По поводу девушек в клубе... как, точнее чем мы их обидем если будет сет с участием девушек?
Вам бы приятно было смотреть на календарь, где рядом с Калинами стояли б полуобнаженные качки-стриптизеры?

И еще. Я ни кого не заставляю. Делайте, как хотите. Просто, когда получится откровенное Г с "машина+девушка", будьте добры, не говорите, что вышло супер.
Лично я могу сам организовать съемки заинтересованных Калин. Без девушек в кадре. Придумать историю, поиграть с машинами и образами. Все это могу сделать с участием Кубань-Лады, как партнеров. И тогда мне будет не стыдно.
На безвкусном куске бумаги моей машины не будет. Она не писько-сиськотерка. Она сама много чем может выделиться.

ПыСы: Коль, тебе знакомо такое понятие, как эстетическая красота?
ПыПыСыСЫ: Мы вообще делаем календарь машин или сисек?
bazhenoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:35   #58
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Наталя, я тему тюненга не подымал... эт к слову было сказано...

Жень. эстетическая красота это уже будет не тюненг авто, а сталинг... а это уже разные вещи. А одни машины в кадре я уже насмотрелся в автосалонах ВАЗА, и могу с увереностью сказать если чуть пошаманить в фотошопе и прикрепить свой номер то я не отлечу ее от своей=)
Ладно не будем размусоливать тему эту.. у нас разные взгляды... на это...и каждый позицию друг друга понял.

ЗЫ... а по поводу 6 лимнов и 3 лимона... ну он конечно загнул...

тема закрыта...
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!

Последний раз редактировалось KyJieP262; 07.09.2010 в 18:06..
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 17:56   #59
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

ТОВАРЫШЫ....
ЕШЕ РАЗ ГОВАРЮ ДОВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НЕСКОЛЬКО фото С ДЕВУШКАМИ И БЕЗ НИХ КАМУ КАКИЕ ФОТОГРАФИИ ПОНРАВЯТСЯ ТЕ И ПОМЕСТИМ В КАЛЕНДАРИК...
речь о размещении фотографий машин владельцев а кто какую выберит другой разговор...
в любом случаи копии всех фоток отдадим девушкам...
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 18:08   #60
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Так хватит спор перерастает в нечего!! ФОРМАТ БУДЕТ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛАКАТ и на него надо накладывать фотки, вот и подумайте как будет смотреться на одном плакате 10 машина с 10 девушками, если и делать то не более 2 - 3 фото на весь плакат, но я вообще за то что без них. С чего ли это плакат АВТОВАЗА??? Это плакат ЛАДА КАЛИНА КЛУБ КРАСНОДАР, а не девушек. Вообщем согласен с РЕД, сделаем пару фоток с девушками.
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.