Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 14:48   #91
Гость
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Георги не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брал машину в "Светлане", по простой причине, только они работают по зачету старых машин с нормальными ценами, к кому другим не обращался опускали минимум на 40 000 от рынка. А тут практически в рынок выкупили. Большое спасибо менеджеру Александру за внимательное отношение к клиентам.
Георги вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 00:21   #92
Новичок
 
Аватар для antsum
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 antsum не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брал месяц назад в Регион-62. Допов не навязывали, заказал обработку -6 руб., подарили сумку с огнетушителем и аптечкой. Впечатление на пять баллов. Так держать, скоро на первое ТО...к Вам.
antsum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 09:43   #93
Гость
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Джон 11193 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Беру 3-ю машину в "Светлане" г. Ярославль, обслуживание на 5-ку, как по ТО, так и по продажам.
Джон 11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 11:57   #94
Гость
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Валерий 123 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Приобрел Ладу калину хэтчбек у официального дилера "Светлана", работа менеджеров впечатлила, рассеяли все сомнения, провели тест-драйв. Остался очень доволен покупкой, сделали приятную скидкуРекомендую
Валерий 123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 14:49   #95
Гость
 
Аватар для Auto_Cat
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Auto_Cat не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купили Калину универсал. Москва Темп Авто на Дмитровке 62.. менеджер не навязывал допы, отношение норма, все четко и ясно, сделал скидочку. Все документы оформили минут за 40, сели и поехали)
__________________
Auto_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 23:57   #96
Гость
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: г.Рославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Viktor Chip. не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брянск-Лада на улице Культуры 1А . 18 октября позвонил продавцу спросил о наличии машин и коплектации а также о ПТС договорились о встрече 19 октября с утра в 9 часов приехал в салон меня уже ждал прод.консультант Клочков Максим .Прошли по рядам выбрал машину Калину - универсал /космос/.Машин на стоянке более 250 штук . На любой вкус весь модельный ряд Автоваза . На сайтах наслушался всякого и хорошего и плохого чаше плохого .Приехав в салон оболдел. Никто не навяливает ни каких допов только ваше желание . хотите поставят не хотите не надо не каких условий не ставят .Все вежливо культурно быстро . в 9 зашел в салон в 12 часов уже поехал домой. Да он предворительно говорил мне о скидке я подумал - липа . Я ошибся уже больше недели скидка на машины с кондерами -20000 р. без кондеров -15000 р. И все это чистая правда.На все машины .Класс. Машина обошлась мне со скидкой в 312000 +взял коврики 1200/моя инициатива чтобы не марать салонную обшиву на полу + антикор с подкрылками по всему кругу 8100 тоже я захотел .У нас в Рославле хорошо не сделать а на чистую новую машину классно. Да машина 111730 Такчто этот дилер не белый а по моему мнению Белоснежный . Кто у них был потвердят. Кому нужны телефон адрес точный Скажите напишу.
Viktor Chip. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 20:44   #97
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 elcreg не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

ТТС-3, Татарстан, г. Набережные Челны, Калина Люкс в макс комплектации. Отвратительную!!! заводскую сборку устранили за 15 минут. Гарантийная поддержка на пять с плюсом. Были проблемы с большим вентилятором - сразу предупреждают - диагностика платная! ))) Но ессесно вылез заводской брак - не взяли ни копейки.
elcreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 08:43   #98
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Великие Луки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044 (был)
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 prosto-kot не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Филиал "Псков-лада" в городе Великие Луки. В пятницу 19.10.12 проходил ТО-2. Всё очень чётко. Пожаловался на плохое включение первой и задней передачи. Оказался косяк криворуких сборщиков, признались что встречается такое нередко, оперативно по гарантии устранили. Кстати ранее там же проходил и ТО-1 и приобретал автомобиль, впечатления самые положительные. Особая благодарность автослесарям Леониду Пузыне и Денису Быстрову.
При всём хорошем и на ТО-3 туда поеду.)))
prosto-kot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 16:27   #99
Гость
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 rkt_89 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Всем здравствуйте! Хочу поделиться радостной для себя новостью! Только вчера приобрела машинку Калину! приехала к официалам Авторезерв, сейчас как раз проходит акция на весь модельный ряд как мне объяснили! В наличае полно авто и выбор цвета большой, в тоге я выбрала себе ссамую красивую мне ее быстренько оформили, и я уехала счастливым обладателем своеф первой машины!))) Хочу сказать, что мне очень понравилась работа этого диллера, все быстро, никаких доп функций не навязывали, были все вежливы и вг=нимательны! Спасибо еще раз Авторезерву, остались очень приятные впечатления от работы персонала! )))
rkt_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 21:30   #100
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 Deniskin не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Третья машина в Автомире он же нынче АМКапитал Москва. 1. 04-2005, 2. 11193-2009, сейчас 3. 11176.
1. "Ненавязчево" предлагали допы, 2. Все было просто супер. Даже денег скинули от того что неопытный манагер плохую машинку показывал, 3. Просто долго выдавали машину, а так...
Хорошая контора. Идут активно на уступки если видят что ты в теме.
Deniskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
впечатления, дилеры лада, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.