Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 15:41   #11
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
никто не заценил
BVM2009, да заценили)) только самим сказать особо нечего..

есть одна история... недавно в Черноземной курилке рассказывал
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 15:04   #12
Новичок
 
Аватар для Гарви
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 1118 Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 11 Гарви не успел проявить себя
Re: Страхи , ну неочень

Таких приключений у меня небыло,но два раза ездил с компание за грибами и оба раза попали под ливень на 5-6 часов потом долго не могли найти дорогу обратно.Так как я не особо люблю грибы то больше я за ними не ездил.
Гарви вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2013, 18:19   #13
Новичок
 
Аватар для Gursa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Томск
Пол: Женский
Автомобиль: 11184
Сообщений: 12
Вес репутации: 11 Gursa находится на правильном путиGursa находится на правильном путиGursa находится на правильном путиGursa находится на правильном пути
Re: Страхи , ну неочень

Цитата:
Сообщение от Гарви Посмотреть сообщение
Таких приключений у меня небыло,но два раза ездил с компание за грибами и оба раза попали под ливень на 5-6 часов потом долго не могли найти дорогу обратно.Так как я не особо люблю грибы то больше я за ними не ездил.
Не везет на грибы)
__________________
Окружающих нужно периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
Gursa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 08:46   #14
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

А меня заставлял очковать фильм "Джиперс Криперс"!!! Как представишь себя попавшим в гости к этому "добрячку", так кровь в жилах стынет!!!
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 11:26   #15
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Страхи , ну неочень

АндрейанС, ты страхи наиву давай, чо там фильмы
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 11:32   #16
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
наиву давай
наиву я ужэ фсе плохое позабывал )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 19:50   #17
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

А у меня самый страшный момент наверное в жизни такой был:

дочке моей было годика полтора-два еще. Как-то летним денечком мы гуляли с ней во дворе дома. Забрели на территорию детского садика, де горки и песочницы...
Дочка маленькая когда был, любила поубегать...

Вот и в тот день со смехом вдруг побежала от меня.... Я ее зову, а она "ноль реакции"...
Смотрю впереди, в тени горки, прямо там куда она бежит, лежит стая бездомных собак, штук семь... и все здоровые, тяжелые такие псины... пара маленьких собачнок...

Я бегом за ребенком... но расстояние большое.... и ут одна из мелких собачек, увидев бегущего ребенка вскочила, испугалась и слаем отскочила...

Здоровенные пси повскакивали и ринулись в сторону ребенка...
Я не помню как я бежала.. мысль в голове была одна - хотя бы собой закрою ребенка... а там будь что будет...

Повезло... толи лицо у меня было страшное в тот момент, толи звери хорошо знают, что самка защищающая своего детеныша - это самый страшный зверь... но здоровенные псы поджав хвосты ринулись прочь увидев меня, хотя еще пару секунд назад собирались напасть на ребенка...

вот такая вот страшненькая история...
отходила потом долг.. думала посседею... страшно было не за себя а за дочку...
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 23:30   #18
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

Opinion, Представляю, что ты пережила в те минуты!!!

Добавлено через 21 минуту
Мы раз на стадионе с дочкой были...она еще на велике с прицепными колесами училась ездить... И вот она уехала по беговым дорожкам на противоположную сторону стадиона (по малому диаметру правда) и там у неё велик покачнулся и она навернулась вместе с ним, и лежит под великом и плачет... а прям в трех метрах какой-то вроде издалека показалось адекватный мужик стоит, в трениках и футболке... ну думаем, ща он дочу выручит побыстрее из-под лисапеда..
А он стоит и смотрит на неё... стоит и смотрит... Ну я ломанулся выручать дочу... Оказалось какой-то "заторможенный", неадекватный чел... он так и стоял и смотрел на все это со странной улыбкой ((((
Вот такой был испуг у нас... но все вроде обошлось незначительными ушибами )
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))


Последний раз редактировалось АндрейанС; 12.09.2013 в 23:46..
АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:42   #19
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Автомобиль: приора
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Милка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошимМилка является по-настоящему хорошим
Re: Страхи , ну неочень

а у меня постоянно нелады с домовым в родительской квартире.
он меня пугает - то возле кровати ночью стоит, то на груди лежит, дышать не дает.

хотя вру, последние пару лет он меня трогать перестал
Милка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 18:40   #20
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страхи , ну неочень

был случай на работе. блоки у нас метров 13-17,в зависимости от модели. я был дежурным и пошел закрывать двери по цеху. вдруг вижу краем глаза движение тела вниз, оборачиваюсь-жена моя падает на пол лицом и ладонями перед собой вниз...все перевернулось.откуда свалилась с 3, с 7 метров, или еще выше????ну зашевелилась. В итоге-ее в ту смену поставили работать на чужой блок, пошла делать обход, увилела меня и поспешила догнать, а там балка дурацкая, на полу, запнулась и упала как она тогда ржала, а мне прибить хотелось
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.