Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 19:00   #111
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
так бензин 45...баллон 42л
Отпишись сколько в пустой баллон будут заправлять. А то у меня лично сейчас зимой в пустой входит 44л, что не есть хорошо (у меня баллон тоже 42л).

Добавлено через 7 минут
Gromozzeka, какие у тебя пробеги в год всреднем? Интересует окупаемость установки ГБО.
У меня отбилось за пол года и 15тыс.км. Но два года назад я газ по 11р/л заправлял, в три раза дешевле бенза.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 19:02   #112
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Кирилл 74, ну год на год не знаю...хорошо я буду следить за пробегами..но масло я меняю 2 раза в год..можно так прикинуть, что порядка 12-13тыс есть...
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 19:03   #113
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Проехал я на 10 литрах 121км..Мне кажется это вполне приемлемо.
Очень хороший расход. Если, конечно, часть пути ты не на бензине до переключения на газ ехал ))
У меня расход 12-13 литров при средней скорости 15 км/ч.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 19:06   #114
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Очень хороший расход. Если, конечно, часть пути ты не на бензине до переключения на газ ехал ))
У меня расход 12-13 литров при средней скорости 15 км/ч.
IDOL, ну может там пару км, и он переключился..даже меньше..а основной пробег - газ..конечно бы поставить сторонний бк и смотреть за газом..
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 19:11   #115
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Кирилл 74, ну год на год не знаю.. 12-13тыс есть...
примерно через 18т.км окупаемость у тебя установки ГБО.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 19:14   #116
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
примерно через 18т.км окупаемость у тебя установки ГБО.
Кирилл 74, ну получается полтора года десь..это если также кататься как и в прошлом году..но в этом году есть планы поехать в гости..а это еще + будет пару тыс как минимум..не загадываю, будет как будет! главное, начать как говориться - начал..теперь следить, осознавать, понимать...
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 19:21   #117
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Gromozzeka, давай следи-осознавай!)))
Знаю одно, (по себе сужу) на заправках будешь получать удовольствие от суммы в чеке!)))
Я щас газ полный за 600р заправляю, а эквивалент бенза на 1600р бы вливал.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 20:37   #118
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Кирилл 74, только хотел написать..когда, здесь на форуме кто-то написал, когда на заправке ощутишь разницу в чеке бензина и газа) так и есть..сегодня ну пока немного литров но все же...даю 235р...и думаю, а бензина 450 р..рука автоматом к 500..типа на все, потом думаю, не..то дофига)

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexis13 Посмотреть сообщение
Вечер добрый. А я наконец получил в технадзоре заветную бумажку. Теперь осталось вернуть все газовые приблуды на место и дальше продолжать оформление.
Alexis13, поздравления
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 20:56   #119
Самарская ячейка
 
Аватар для Alexis13
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: 163 RUS Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942 АКПП 1,6 16V
Сообщений: 750
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 2780 Alexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение

Alexis13, поздравления
Спасибо. На газе поездил немного теперь жаба давит на бензине. А у тебя как с оформлением?
__________________
Alexis13 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 22:51   #120
Освоившийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 190
Вес репутации: 11631 aleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
А у тебя как с оформлением?
Вот привык русский Ванька к барину на поклон ходить.
Поставил газ и езди, безопаснее твоя телега от этой портянки не станет, а карман опустеет. Как только что не придумают, так все сразу покорно ползут башлять. Налог заплати, бензин втридорога купи, на каждом столбе по три камеры висит, парковки тут платные выдумали - тоже давай отстегивай. Газ воткнёшь, чтоб на булку хлеба денег от зарплаты оставалось - так и тут им откати бабла... А харя то не треснет?

Добавлено через 2 минуты
Потом ещё с газом продавать проблематичнее машину, а если снять его, так он у тебя в документах вписан. Не, я так ездил и буду ездить.
aleksiy59 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.