Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 11:34   #1
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Руководство по эксплуатации "Калины" с оф. сайта

Народ если кто не знает сколько надо залить тосола\антифриза в свой бочок, какие рекомендуемые заводом фирмы производители: масел в ДВС, КПП, тосолов. Размеры автомобиля, объемы, вязкость рекомендуемая и многое многое другое можно увидеть в книжке «Руководство по эксплуатации LADA Kalina» которую вам давали вместе с документами\ключами от машины. Так же будет для вас полезно полистать сервисную книжка. В «Руководство по эксплуатации LADA Kalina» есть вся информация которая вам нужна для эксплуатации автомобиля. Мне так обидно когда я разгребаю эту ветку и вижу совершенно бессмысленные созданные темы, если вас ломает воспользоваться поиском и вопрос у вас коротенький и простой то задайте мне его в ЛС я вам отвечу. У кого нет под рукой «Руководство по эксплуатации LADA Kalina» тот может её скачать одним нажатием на ссылку. Расширение книжки .pdf Для этого нужна спец программа как например «Foxit Reader» она бесплатная и не требует лицензии.
Народ уважайте труд модераторов почитайте эту книжеску даже без надобности чтобы просто знать что там есть.
Руководство по эксплуатации LADA Kalina - с официального сайта там же можно посмотреть обновления.

Руководство по эксплуатации LADA Kalina от 25.06.08
Руководство по эксплуатации LADA Kalina от 12.05.08
Руководство по эксплуатации LADA Kalina от 19.03.08
Руководство по эксплуатации LADA Kalina от 08.12.07
Руководство по эксплуатации LADA Kalina от 20.09.07
Руководство по эксплуатации LADA Kalina от 08.06.07
Руководство по эксплуатации LADA Kalina от 26.02.07
--------------
Foxit Reader
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.