Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 21:31   #41
Постоялец
 
Аватар для KONOKA
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: КМВ, Пятигорск
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: 111940
Сообщений: 392
Изображений: 3
Вес репутации: 16 KONOKA не успел проявить себя
Отправить сообщение для KONOKA с помощью ICQ
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

у меня тоже Статус М,КиК,и мне нужен один диск .
http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso262.html
Но оказывается там еще и два цвета их... оба не представлены,что делать?
Миниатюры
аа.jpg  
__________________
KONOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 10:23   #42
Освоившийся
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 175
Вес репутации: 308 e.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутацииe.not имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Решил прикупить комплект дисков в интернет магазине производителя, то есть в КиК. Хочется оригинальные, на моей машине установлены Санвей. Это то я опознал (http://www.kolesa-kik.ru/goods/koleso148.html). Но вот с цветом заморочка, в интернет магазине предлагают два цвета: "сильвер" и "блек платинум". Какой цвет ставится штатно на универсал цвета рислинг? Ну и вообще, какой лучше подходит? Может кто в курсе...
Миниатюры
IMG_7279_.jpg  

Последний раз редактировалось e.not; 09.03.2009 в 12:38..
e.not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:00   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 22 Серьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущееСерьга 15 имеет блестящее будущее
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Я на своей Калинке попробовал сначала стандартную резину 175х70 R13
стальной диск
потом поменял на литой диск и резину 185х60 R14
разница очень сильна, а устойчивость и управляемость вообще замечательные
Серьга 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 10:36   #44
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

На моей с салона стоят SRD 806 6/14 4/98 ET 35 58.6 HB Не знаю, вся ли маскировка относится именно к дискам. Ни на одной Калине ещё таких не встречал, да и вообще даже на иномарках.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 14:17   #45
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 553 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Народ со временем в литых дисках центрующие пластмассовые кольца ломаются.Где новые брать?
alex7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 16:57   #46
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
На моей с салона стоят SRD 806 6/14 4/98 ET 35 58.6 HB Не знаю, вся ли маскировка относится именно к дискам. Ни на одной Калине ещё таких не встречал, да и вообще даже на иномарках.
Это наверное "проделки" салона. ВАЗ такие пока ещё не ставил.
Название: i.jpeg
Просмотров: 1742

Размер: 2.7 Кб
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 19:20   #47
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Спасибо за фото! Именно такие у меня. И ещё резина Kleber, хотя в списке допов написано Michelin, но резина неплохая - 7500 км, а разницы между передними и задними нет вообще!
А насчёт 'продекок'... Думаю, вряд ли. Комплектация не самая навороченная - 30-014. В ней только кондёр, который мне, собственно, и нужен был.
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 20:22   #48
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
Спасибо за фото! Именно такие у меня. И ещё резина Kleber, хотя в списке допов написано Michelin, но резина неплохая - 7500 км, а разницы между передними и задними нет вообще!
А насчёт 'продекок'... Думаю, вряд ли. Комплектация не самая навороченная - 30-014. В ней только кондёр, который мне, собственно, и нужен был.
Так 30-014 должна быть на штамповках.

Рад за Вас.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 20:39   #49
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 18 AME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скороAME станет известным достаточно скоро
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

Спасибочки
AME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 20:41   #50
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 272 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стандартные литые диски Лада Калина

А мне очень понравились Санвей. На универсале Изабелла очень приятно выглядят. Айн маленький проблем. Осенью влетел в ямку, погнул диск. Хотелось бы купить один, а это похоже проблематично.
P.S. Спасибо за ссылки на и-нет-магазины.
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.