Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 18:11   #31
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Да разве это проблема !!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 20:00   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Автомобиль: Lada KALINA111930
Сообщений: 51
Вес репутации: 15 jambo не успел проявить себя
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Да разве это проблема !!!
Проблема совсем не в этом.Проблема в том,что через 2 дня после То у меня перестали тормоза работать.Звоню им,говорю так мол и так,не тормозит машинка,скорее всего главный перепускает.Они дали мне гениальный ответ:"Приезжайте и записывайтесь на ремонт".Я прям представил как я из Черепа в Вологду без тормозов мчусь В итоге в Тоншалово съездил,поменяли вакумник с главным и тормоза прокачали,взяли только за мойку.Кстати в Тоншалово есть мужик хороший,Подошвин Валерий Дмитриевич,он там специалист по рекламациям,собирает инфу по неиспарвностям и отправляет в АвтоВАз.Вот он кстати скурпулезно работниками там рулит,ему машинку можно доверить.Кому интересно -в личку,дам телефончик
jambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 20:37   #33
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

А вот теперь реклама "ГАРАНТИИ" а АВТОВАЗСАЛОНЕ :
Во вторник записываюсь на пятницу на гарантийный ремонт:
-переднее пассажирское сиденье не двигается до конца вперёд (под сиденеьем соскочила планка);
-переключатель системы вентиляции переключается только на 2 положения (лобовое стекло и сопла панели );
-стук рулевой рейки.
В 10.00 пятницы сдаю в ремонт и жду. В 18.30 сообщают, что машина не готова(т.к. было много заказов) и оставляют на субботу.
В субботу после обеда по телефону интересуюсь судьбой своего авто.а другом конце провода - в замешательстве ( слышно,что не могут определиться про какую машину вообще идёт речь и обсуждают,что мне ответить).
Вообщем к исходу 2 дня ремонта мне сообщают,что машина в ремонте и нужно снимать торпеду. Это они поняли к исходу 2 дня ремонта???
Становится страшно за такой гаратийный ремонт
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 20:38   #34
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

А ещё задумаешься насчёт ТО-2 !!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 11:47   #35
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для Vologjanka
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 15
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 76
Изображений: 21
Вес репутации: 15 Vologjanka не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vologjanka с помощью ICQ
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Прошла первое ТО 2 недели назад. Масло точно заменили, местами машину заляпали мне им, пришлось оттирать! Я приезжала со своим, остатки масла вернули, что порадовало. Выдали кучу бумажек, что они там усердно трудились. Много всяких циферок было написано. В общем про то что масло заменили и фильтр, в этом я уверена.
Vologjanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 20:38   #36
Новичок
 
Аватар для KarpovSergei
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: Сергей Карпов
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 KarpovSergei не успел проявить себя
Отправить сообщение для KarpovSergei с помощью ICQ
Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ САЛОН

Опишите вообще, как работа этого дилера - а то скоро на ТО-3 ехать и я вот думаю - пройти его в Ставрополе сейчас, на полторы тысячи раньше но меня там знают и я там знаю как они работают суммарно уже пять лет там обслуживаюсь, или все-таки в Волгограде вовремя?
KarpovSergei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 13:16   #37
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Не подскажем, потому как ты малость попутал. Вологда и Волгоград - это не одно и то же.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 15:55   #38
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Очередной раз столкнулся с обслуживанием по "ГАРАНТИИ" в АВТОВАЗСАЛОНЕ :

Вторник : с обеда отдаю свою калинку в гарантийный ремонт-сломалось крепление натяжителя ремня генератора (ехал на аккумуляторе...)
И что получаем-опять тоже самое:
Среда : вечером в 18.00 (прошло почти 1,5 суток) интересуюсь по телефону результатами ремонта - Обещают, что через 1 час ( в 19.00) заберу готовую машину. Но, естественно -тишина.
Четверг : с утра по телефону мне радостно сообщают какая у меня поломка и что нужно ремонтировать...
НАВЕРНОЕ Я СВОЮ МАШИНУ ПОСТАВИЛ ИМ НА ТЕРРИТОРИЮ , КАК НА СТОЯНКУ...
Пятница : в 18.00 звоню и прошу отдать мне машину-говорю, что сам сделаю !!! Тут же отвечают , что только ,что принесли из цеха документы-всё готово. (по документам- она была готова ещё в 16.00!!!)
Тут-же едем с сыном "счастливые" забирать - Но скоро и эта временная эйфория проходит - случайно (т.к. машина стояла на территории, на улице, в тёмном месте) заметили, что разбито боковое правое зеркало с деформацией крепежа !!!
Вызвали мастера,зафиксировали , но авто забрали, т.к. сегодня очень в нём нуждались!!!
Cуббота : сегодня - это зеркало уже меняют 5(!!!) часов и пока тишина,результатов никаких нет. Наблюдали со стороны, как один мастер снимал его (откручивал 3 винта), а семеро стояли рядом и смотрели... Наверное мастерство их таково, что они учились,как снимать зеркало!!! Вывод напрашивается сразу такой-
КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ!!!
Нет у них никакого контроля за работами-поэтому так "быстро" и работают !!!
Пытались обмануть- подсунуть авто с разбитым зеркалом !!!
Если хотите лишиться машины на недельку- отдайте в гарантийный ремонт АВТОВАЗСАЛОНА!!!
(Я с таким сервисом у них сталкиваюсь второй раз подряд и понял, что такое положение дел у них - считается нормальным)
В очередной раз задумаешься :"А нужна ли такая гарантия и проходить ли ТО-2" ???
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ОДНОКЛУБНИКИ !!! А КАКОВ У ВАС ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С АВТОВАЗСАЛОНОМ ???
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 21:24   #39
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Суббота : К закрытию этой богадельни (к 19.00) еле-еле успели добраться, т.к. нам соизволили сообщить о готовности авто в 18.35.
Перед этим с 17.00 - долбили их, чтобы сделали сегодня !!!
Всё это время с 17.00 до 18.35 нам объясняли, что авто готово , но бумаги не подписаны на выезд машины с территории . А мастера нет и уже не будет ... Вобщем конкретно издевались над нами всю неделю !!!
Работы по замене бокового зеркала длились весь день: в 11.00 - отдали в ремонт, в 19.00-забрали!!!
Знайте все, как работают в Вологодской АвтоВАЗсалоне!!!
Пусть Вам повезёт и вы будете обращаться сюда, как можно реже
( по крайней мере с гарантийным ремонтом)...

Последний раз редактировалось SAILOR; 30.01.2010 в 21:35..
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 21:45   #40
Северо-западная группировка
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Вологда
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Hunter не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

1, 2 и 3 ТО проходил в АвтоВАЗ салоне на Ильюшина. Все расходники всегда брал свои. Замечаний ни каких, всегда проверяю работу то что можно конечно на скоряк. Остальное по ходу. Машину всегда сдавали в срок. Тесть мой свою 14-ую гонял в ремонт задний бампер меняли с покраской и дверь правили тоже, без проблем сами позвонили что готова. Так что ни каких нареканий. Скоро на 4ТО надо ехать буду готовиться.
__________________
Hunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.