Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 12:15   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

LostTime, Что же поздравляю с покупкой! Однако, по приоре - в другой форум
PS От себя. Не нужно так много смотреть на стройные ноги, от того можете не только не в тот форум попасть...
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 21:22   #42
Гость
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: г.Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ111740
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 taksist01 не успел проявить себя
Icon13 Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

г.Майкоп. "Адыгея ЛАДА" как продовец сплошные плюсы,но гарантийное обслуживание полный ноль . Такое ощущение,что неисправные детали меняют из своего кармана.То есть приходится что-то доказывать,уговаривать заменить что либо.Качество заменяемых деталей остовляет желать лучшего-к примеру термостат за полтора часа меняли дважды.Сплошной брак.КПП отремонтировать так и не убедил не стал ругатся,хотя зря.Теперь желею шум все сильнее,и что теперь делать не знаю от гарантии отказался.Ну в общем полный абзац.
taksist01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 21:42   #43
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: На Волге 73
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 pchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном путиpchell находится на правильном пути
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Покупал Калину универсал в СТО-1 г.Сызрань на Мира. До этого раза три в течении полугода заходил к ним, приценивался, но брать машину в кредит не решился. Несмотря на мои "вольные" гуляния менеджер каждый раз по кругу доходчиво объяснял плюсы машины (видимо не мог меня запомнить). А тут как раз Калина со скидкой в 30тр (с кондеем), Зашел в салон, предложили четыре цвета, выбрал "платину". Провели в помещение предпродажки, туда же загнали с улицы машину. Дали ей нагреться с мороза. Пока я катался за колесами и ковриками в город (в салоне почти на треть дороже), вроде провели протяжку и проверку, помыли и посушили машину. Привез колеса, машину подняли на подъемник, за 10 минут поставили шиповку, потом с менагером проверили работу осветительных, послушали машину и я выехал. В принципе, со стороны продавцов отношение внимательное, доброжелательное (это их хлеб). Никаких допов не навяливали. Посмотрим, как подойдет ТО-1 - какое будет отношение. Хотя знакомые там уже были - недовольны только одним - мол и дома у "Дяди Васи" могли тоже самое сделать и дешевле, но гарантийка наверное тоже чего то стоит? Проехал первые 150км, пока только приятные впечатления.
Да и еще. При старте скидок звонил в салон и там сразу назвали конкретную цену машины. Позвонили в салон Тольятти, там назвали цену на 4тр дороже. Когда им сказали что в Сызрани машины дешевле, там сразу скинули цену до сызранской.
pchell вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 05:51   #44
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для LostTime
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 LostTime не успел проявить себя
Отправить сообщение для LostTime с помощью Skype™
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
LostTime, Что же поздравляю с покупкой! Однако, по приоре - в другой форум
Я в курсе что Приороводы живут на другом форуме. Но так сложилось что Иркутская ячейка АвтоВАЗоводов живёт на форуме Калинок поэтому и я живу тут)).Приору ты покупал или Калину - главное чтобы с дилером повезло.
LostTime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 09:59   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Цитата:
Сообщение от LostTime Посмотреть сообщение
Но так сложилось что Иркутская ячейка АвтоВАЗоводов живёт на форуме Калинок поэтому и я живу тут))
Понятно, тогда извините. Я этого не знал.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 10:22   #46
Новичок
 
Аватар для ADemsO
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176 LADA KALINA
Сообщений: 30
Вес репутации: 13 ADemsO не успел проявить себя
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Покупал машину в г. Смоленск, автосалон "Смоленск Лада". Доп. оборудования не навязывали, антикор заказал - сделали. Отношение к клиентам на 4- или 3+. Покупал машину зимой, при морозе около градусов 15, когда пришел забирать на следующий день - ели двери открыли. Они её помыли и мокрую на улицу выкинули. После оформления всех документов, собираясь уезжать на новой полуобледенелой машине не смог тронуться - примёрзли колодки. Диллер вежливо предоставил литровую канистру из под антифриза и указал где находится горячая вода, а дальше сам - бегал набирал и поливал задние барабаны. При проверке машины выяснилось что при включении кондицеонера свистит ремень навесных агрегатов - попросил устранить. Пришел мальчик, покрутил не в ту сторону натяжитель - ослабил ремень полностью, покрутил в другую на глазок (какие там приборы для регулировки натяжения ремня), сказал что "где-то так". (Мне бы так руками уметь натяжение определять, а ведь там подшипники генератора и привода конденционера). Если на ТО так же все делается и регулируется - то наверно сам себе качественней сделаешь. Поеду на первое ТО - увижу и решу проходить его дальше у оффициалов или самому делать.
ADemsO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 10:55   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Цитата:
Сообщение от ADemsO Посмотреть сообщение
3+.
За канистру где тут на трояк? 2-! Самый раз. За канистру в особенности... Удачи на дорогах!
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 12:26   #48
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 164
Вес репутации: 13 androz находится на правильном путиandroz находится на правильном путиandroz находится на правильном пути
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

г. Тверь "Лада - Стиль".
Машину хотел купить под заказ хэтчбек синего цвета, комплектацию люкс, в наличие таких не было, сказали привезут в течение двух месяцев. Машину не привезли в срок, когда приехал сказали что не знают когда будут поставки таких цветов. Ну еще через недельку я передумал брать хэтч, решил универсал возьму на стоянке нашли один цвета совиньен, решил брать. Пришел с менеджером в салон, оказалось машина оплачена другим покупателем и оформляется. Менеджер сказал что скоро будет еще привоз, отец ездит мимо салона на работу и где-то через неделю увидел что привезли машины, позвонил в салон есть нужная комплектация цвет колумбийская зелень, решил на следующий день посмотреть вживую, но когда я туда приехал ее уже купили. Попросил менеджера отзвониться когда привезут универсал в нужной комплектации любого цвета. Отец опять засек привоз, я поехал смотреть, оказалось что привезли мою комплектацию а мой менеджер не в курсе вообще. Решил брать сразу, при оформлении к стоимости машины мне приписали 800р. Спросил за что, говорят за оформление документов, я сказал что платить ничего не буду,т.к. они не имеют права за это брать деньги, больше не требовали.
Доп оборудование не навязывали, т.к. я им сразу сказал что у них брать ничего не буду. Хотя знакомый там приору брал, раскрутили на 25т.р. допов, и намекнули что иначе он машину долго будет ждать когда привезут.
Поехал на ТО-1 к ним, пришлось записываться за 2 недели. По гарантии заменили глюченый концевик педали тормоза. ТО делали 5 часов! из них машиной занимались 2 часа, я присутствовал и это не смущало никого, остальное время машина стояла без дела. Стенд сход-развала проходит по 1 машине каждые 2 часа, только из-за этого я там торчал так долго. Затяжку сайлентблоков производили на вывешенной машине, что пагубно для них. По гарантии должны были заменить кнопку кондея, т.к. постоянно светилась индикация работы, кнопки не было в наличии, сказали что заказали. Далее в течение 2 месяцев я им 4 раза звонил узнать пришла ли кнопка, ответ - нет, ждите. На 5 раз я спросил когда она была заказана, оказалось ее не заказывал никто, обещали что закажут, я об этом написал в систему обратной связи АВТОВАЗА, через неделю кнопка приехала и еще через пару дней уже стояла на месте, в "Лада - Стиль" меня уже запомнили. Больше я к ним не ездил ни разу, от гарантии отказался, с такими официалами больше не хочу иметь дела. У них в твери нет конкурентов, делают что хотят, знакомый брал в Москве машину, ему там бесплатно сделали антикор, поставили подкрылки и за 3400 поставили сигналку с обратной связью и коврики в салон (стоимость сигналки и ковриков входит в эти 3400)
androz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 12:33   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Цитата:
Сообщение от androz Посмотреть сообщение
от гарантии отказался
А других СЦ в Твери нет? Зачем же от гарантии то отказываться?
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 16:05   #50
Новичок
 
Аватар для Demon96
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Арамиль
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Вес репутации: 12 Demon96 не успел проявить себя
Icon13 Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 4.07.2012!

Дилер АМК-Екатеринбург - плохой! Сегодня был в их сервисе и делал замену антифриза с промывкой системы охлаждения. По качеству работ претензий нет, а вот по срокам и оформлению документации много. Ждал очередь в мойку 40 минут. Потом ждал 25 минут когда мой а/м возьмут в работу, хотя приехал по записи. Работы сделали, пошёл оформлять документы на оплату и тут просто ж...па! Насчитали мне на 400 руб. больше, чем озвучили изначально, ругался, пересчитали и оказалось, что 2 раза одну и ту же работу посчитали. Вместо запланированных 2,5 часов проторчал там 4 часа. Сервис Лада - это апендикс ВАЗ, который надо удалить, чтобы начать с чистого листа. Просто возмутительно!!!!!!
Demon96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.