Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 11:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 АБ не успел проявить себя
Отправить сообщение для АБ с помощью ICQ
Будущим калиноводам: выбор автосалона в Ульяновске или где покупать машину

Доброго времени суток всем! Собираюсь стать... калиноводом. Если есть на этом форуме владельцы калин из Ульяновска, подскажите, какой салон выбрать. (Был в Симбирск-Ладе, Авторае, Элексе, пока самые положительные ощущения от Симбирск-Лады, в Элексе меня встретили, как будто пришел в долг просить, а в Авторае вообще еле дозвался продавца, который что-то буркнул и ушел). Про Элекс слышал, что там допы плохо ставят(делают). Про Симбирск-Ладу пока ничего плохого не слышал. Подскажите...
АБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 18:27   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 dinjoker не успел проявить себя
Отправить сообщение для dinjoker с помощью ICQ
Доброго....
То же не понравилось отношение в Элексе и в Авторае. Взял в Лео, ДО особо не толкают, легко отказаться. В Симбирск-Лада не был, про них ничего сказать не могу. В принципе, машины, пожалуй, везде одинаковы, вопрос в том с кем вам в дальнейшем сотрудничать(общаться). Пока машиной доволен.
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/dinjoker.gif
dinjoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 20:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 АБ не успел проявить себя
Отправить сообщение для АБ с помощью ICQ
До ЛЕО не добрался, беру в Симбирск-Ладе. Отношение к клиентам и качество установки ДО пока нравится. На этой неделе должен забрать свою "дыньку" из салона.
АБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2007, 12:17   #4
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
я свою Калинку брал в "ЛЕО", в "ЭЛЕКСЕ" встретили так как будто я у них в долг миллион попросил, в результате ушёл. в "АВТОРАЕ" тоже не понравилось отношение к клиенту, ну "СИМБИРСК-ЛАДА" просто на том "берегу", это вообще отдельная песня. ну а "ЛЕО" мне даже навстречу пошли машину отложили, пока я в банке доки оформлял. а вот ТО-1 думаю проходить в другом месте. вообще надо бы встретиться пообщаться?

Добавлено спустя 52 секунды:

АБ, у меня тоже цвет "Дыня"
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 22:15   #5
Гость
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 c4 не успел проявить себя
Земляки! А вы не подумывали махнуть за мафынкой в Тольятти?
c4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 11:26   #6
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
а стоит ли овчинка выделки?
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2007, 17:18   #7
Гость
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 c4 не успел проявить себя
А я и спрашиваю
c4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 16:28   #8
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
не думаю что стоит оно того! туда. обратно. там, мафынку надо будет думаю застраховать на перегон, ещё что нибудь. оно тебе это надо?

Добавлено спустя 49 секунд:

бери дома и не парься!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2008, 22:09   #9
Ульяновская ячейка
 
Аватар для top7337
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 60
Автомобиль: 11193
Сообщений: 61
Изображений: 3
Вес репутации: 17 top7337 не успел проявить себя
Выбираю авто. Хочу хэтч-стандарт.
Что нового в выборе салона в феврале 2008.
top7337 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2008, 23:40   #10
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Смотря где живешь?
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.