Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 11:33   #521
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от Mayatnik Посмотреть сообщение
прикольно смотрится, надо бы и себе такое замутить
В этом и цель была, навести красоту, только долго спойлер искал, в итоге заказал приятелю в Тольятти))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 21:08   #522
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 forty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скоро
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Кто заказывал спойлер в http://www.mycarshop.ru/? Как долго шел заказ? Моя оплата пришла им 28 августа и что-то до сих пор тишина...
forty08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2013, 17:39   #523
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Даа...круто, я тоже спойлер воткнул, от Спорта, только вот результат обратный - теперь стекло всегда грязное))) зато на скорости хорошо заднюю ось нагружает, дорогу лучше держит и управляется лучше)

а какова цена вопроса?
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 08:51   #524
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от Raveninc Посмотреть сообщение
а какова цена вопроса?
Цена вопроса? Да по разному, кто как найдет, я через одного очень хорошего человека из Тольятти за 1600 с доставкой почтой взял)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 10:08   #525
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 forty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скоро
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Наконец-то приехал мой спойлер. Поставил, но что-то мне не нравится надежность крепления на скотч. После первой поездки отошел верхний угол, появился зазор между крышкой багажника и привалочной плоскостью спойлера с одной стороны. С другой стороны спойлер сидит плотно, без зазоров. Надо что-то придумывать.
Миниатюры
DSC01774.jpg   DSC01775.jpg   DSC01776.jpg  

DSC01777.jpg  

Последний раз редактировалось forty08; 18.10.2013 в 11:43..
forty08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2013, 12:15   #526
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

forty08, у меня такой же спойлер. Отчёт об установке отсюда досюда Самый верхний угол у меня плотно изначально не ложился и небольшой зазорчик был. Чтобы вода не попадала в щели между кусками скотча, я промазал по контуру прозрачным силиконовым герметиком. Уже больше года стоит - никаких намёков на отклеивание.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич Матвеен; 20.10.2013 в 12:29..
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2013, 14:07   #527
Забанен
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Балаково
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 forty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скороforty08 станет известным достаточно скоро
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Алексей Сергеевич Матвеен, спасибо за ответ. Отметил небольшие отличия - на моем спойлере скотч приклеен не был, а лежали два рулончика узенького скотча, салфетка с праймером и четыре спиртовые салфетки. Ещё на моем спойлере есть четыре отверстия, у тебя их нет на фотографии. С цветом у меня не очень угадали. немного отличается. Покрашен не очень качественно. И есть дефект - царапина, переходящая в лунку. Как будто ткнули сверлом, но не насквозь. Ездил немного после дождя - вроде эффект есть, стекло чистое. А вот этот зазор.
Миниатюры
DSC01780.jpg  

Последний раз редактировалось forty08; 20.10.2013 в 14:45..
forty08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 11:29   #528
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Supersonic не успел проявить себя
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

На калину2 такой спойлер встанет?

Добавлено через 4 минуты
И ещё кто нить знает как дозвониться до петройл тюнинг? Или контакты хоть. Те телефоны что в поисковике выдают неотвечают. Вопрос тот-же: хочу-хочу заказать спойлер на калину2 универсал.
Supersonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 16:08   #529
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Supersonic, теоретически должен вставать, но гарантировать не могу - сужу по инфе, что верхняя часть крышки изменений не претерпевала. http://www.ptuning.ru/about/contacts/
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 10:07   #530
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Supersonic не успел проявить себя
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Купил наконец свою рыжую универсальную малышку 2. Сразу сравнил задние крышки багажникаа отличия к сожалению маленькие , но есть! сверху штамп не плоский как у первой калины, а чуть выдающаяся, типа микро спойлера, (из-за неё кстати по ощущениям быстрее пачкается стекло) Так что теперь я хочу спойлер от ПТ в дваа раза больше!
Supersonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.