Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 00:25   #1
Забанен
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport
Сообщений: 131
Вес репутации: 0 samapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутацииsamapal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Пружины для калины - 4

НАЧАЛО ТЕМЫ http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57154

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

интересно все таки что будет жоще на зад 2111 клас А или от калины 2 класс Б


Таблица применимости пружин и дополнения

Последний раз редактировалось bokareff; 23.03.2018 в 00:27.. Причина: Подготавливал первый пост.
samapal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 21:32   #11
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины для калины - 3

Да амортизаторы у тебя газ, у меня так-же, смотри маркировку аморта.)))
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 21:36   #12
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Пружины для калины - 3

Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Спасибо.Не левак,пружины заводские,авто 2006-го года ,пробег 125 тысяч.
это как раз ресурс пружин )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 21:39   #13
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Der
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-1118
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 FoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Пружины для калины - 3

ABC_lights, если ответ мне то нет. Там стоковый сааз. Давно еще была 12ка на амортах сс-20 которые +30 комфорт. Такой жесткости не припомню.
FoksII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 21:44   #14
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Пружины для калины - 3

Цитата:
Сообщение от FoksII Посмотреть сообщение
ABC_lights, если ответ мне то нет. Там стоковый сааз. Давно еще была 12ка на амортах сс-20 которые +30 комфорт. Такой жесткости не припомню.
тогда вывод один - меняем стойки-аморты на "современные" )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 22:07   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Азербайджан
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 117
Вес репутации: 18 John Rambo не успел проявить себя
Re: Пружины для калины - 3

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
это как раз ресурс пружин )
Теперь если менять пружины на бочку и стойки,я так понял и резину под чашкой соответствующей бочке менять?
John Rambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 22:29   #16
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Пружины для калины - 3

Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Теперь если менять пружины на бочку и стойки,я так понял и резину под чашкой соответствующей бочке менять?
всё, что нужно, описано здесь
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=66454
т.е. - да
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 22:55   #17
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины для калины - 3

Цитата:
Сообщение от FoksII Посмотреть сообщение
ABC_lights, если ответ мне то нет. Там стоковый сааз. Давно еще была 12ка на амортах сс-20 которые +30 комфорт. Такой жесткости не припомню.
Номер-то аморта сверял, или просто посмотрел что сааз? Саазы разные бывают, я поставил от 2110 газ, жопа как у тебя стала, а пружинами одними такого не сделать, если не ставить какой-то совсем неродной вариант зубодробильный, но тогда сразу возникает вопрос - что там делает штатное масло тогда? Возможно резинки штатные сдохли, но тогда жесткости не будет, просто бряканье.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 23:31   #18
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Der
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-1118
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 FoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Пружины для калины - 3

ABC_lights, если не изменяет память вроде начинается на 2110-хххх.(но надо уточнить.) Резинки на балке все в норме. Я так думаю подвеску всю трясли. Возможно спонтанная продажа была.
FoksII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 00:24   #19
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 906 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пружины для калины - 3

Цитата:
Сообщение от FoksII Посмотреть сообщение
ABC_lights, если не изменяет память вроде начинается на 2110-хххх.(но надо уточнить.) Резинки на балке все в норме. Я так думаю подвеску всю трясли. Возможно спонтанная продажа была.
фото пружины можно?Цвет какой пружины и метка на ней
Artemus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 06:58   #20
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Der
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-1118
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 FoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Пружины для калины - 3

Artemus, пружина серого цвета. Метка не знаю. Краска отслаивается уже. Нашел похожего цвета.http://i.lada-forum.ru/uploads/month...1333035496.jpg автор картинки говорит что маркировка была только на коробке((. Но я посмотрю сегодня
FoksII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.