Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2015, 12:03   #18
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен юридический совет!

Цитата:
Сообщение от Виталий Владимирович Посмотреть сообщение
Я то был уверен,что номера не сверяют, и я без проблем поставлю авто на учет с другим двигателем
Ставил и снимал/продавал три машины после отмены сверки номера ДВС... ни один раз не проверяли- ни номер, ни модель двигателя (что там написано на блоке- 183, или 186)... открыли капот- а двигатель не менялся?- мой ответ- нет, видишь двигатель Ваз... а в случае с 16 клапанником вообще... там просто так не увидишь ни номер, ни модель блока...- и просто невозможно определить какой стоит 1,4 или 1,6... что- то непонятно
Привести внешний вид моторного отсека в первозданный вид (поставить все щитки, крышки) и зарегистрировать в другом подразделении... при этом не упоминать о замене агрегата...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.