Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 21:12   #41
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Внимание! Песня про Калину

Простите но не песня а хрень какая то!Точнее стихи вообще никуда!Я в принципе занимаюсь музыкой и кое что в этом понимаю!И если будет время напишу более подходящие стихи!!!И ещё раз простите если обидел автора!!!
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 12:31   #42
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание! Песня про Калину

Витя_1,Дерзай бум ждать!!!! У тебя должно хорошо получится
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 19:47   #43
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Внимание! Песня про Калину

Танюша,
попробую но чуть позже.сейчас совсем нет времени остаться наедине с самим собой!
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 16:47   #44
Втянувшийся
 
Аватар для Тол
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Пермский край
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 181
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Тол не успел проявить себя
Новая песенка про калину

Послушайте.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...&uid=102858433
__________________
ТОЛ
Тол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 17:04   #45
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Новая песенка про калину

Цитата:
Сообщение от Тол Посмотреть сообщение
может в другое место выложите, у меня доступ закрыт к майлу (((
tatarin_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 19:35   #46
Пермская ячейка
 
Аватар для bkp
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Stinger
Сообщений: 421
Изображений: 4
Вес репутации: 17 bkp находится на правильном путиbkp находится на правильном пути
Отправить сообщение для bkp с помощью ICQ
Ответ: Новая песенка про калину

http://www.lomovoy.ru/?an=ml_sound_m&uid=395


Здесь тоже про калину
http://www.murzilki.ru/?an=ml_parody_page&uid=120929
__________________
Всем, кому я не нравлюсь, идут туда http://natribu.org/
А это я http://www.drive2.ru/cars/kia/sportage/sportage_3rd_generation/bkp/
bkp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 21:34   #47
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая песенка про калину

Эта песня уже не раз обсуждалась, и наверное большинство форумчан её слышали причём не один раз. И что хоть в ней такого? Есть аналогичное обсиралово Калины от Евгения Гурина и группы Корсар. По мне так лучше слушать песню про Калину автора и сиполнителя Заслуженой артистки Республики Узбекистан Ларисы Москалёвой.

Тол
, я конечно не админ и не модер, но мне не понятно зачем писать одни и теже посты два раза при том что уже "тема" явно не нова. Если вы ярый фанат Мурзилок это ваше личное дело, а вот мне они совсем не нравятся знаю покрайней мере три песни где они обсирают продукцию ВАЗа - "Ока", "Лада" ну и ваша любимая "Калина". Хотя если в вашем авто есть только четрые колеса, тормоза и клубами сизый дым валит, тогда действительно эта песня - вещь стоящая.
__________________
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity" Sigmund Freud
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 10:40   #48
Втянувшийся
 
Аватар для Тол
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Пермский край
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 181
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Тол не успел проявить себя
Ответ: Новая песенка про калину

Verlibr, извиняюсь за то, что повторился с песней, просто я её не слышал на форуме. А то, что поют о КАЛИНЕ я не заморачиваюсь. Ведь согласитесь, ни одной машинке не уделяется столько внимания, как КАЛИНЕ. Я проехал на своей 26 т. км, и уверен, что в своём классе и за такие деньги-это лучшая машина. А уж если о ней поют-это вооще здорово, значит она не такая как все, заметнее, красивее. В общем КАЛИНА наша машина.
__________________
ТОЛ
Тол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 18:45   #49
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая песенка про калину

Цитата:
Сообщение от Тол Посмотреть сообщение
А уж если о ней поют-это вооще здорово, значит она не такая как все, заметнее, красивее. В общем КАЛИНА наша машина.
А можно и самим песни писать:wink:, вот тут есть две http://lkforum.ru/showthread.php?t=15921&page=4
__________________
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity" Sigmund Freud
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 19:11   #50
Освоившийся
 
Аватар для SAVENKOV007
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 156
Изображений: 26
Вес репутации: 36 SAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая песенка про калину

Мужики, уважаю стихи вещь. слуха нет жаль помочь не могу ну очень понравились стихи!
__________________
SAVENKOV007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.