Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 18:03   #1
Новичок
 
Аватар для nikifor5m
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 16
Изображений: 1
Вес репутации: 15 nikifor5m не успел проявить себя
помогите с сабом

Собственно проблемы 2

1 я вроде все подключил а саб "бумкал" монотонно и не в такт музыке и очень громко, я думал проблема настроек но ни какие регулировки изменений не дали

2 как плюсовой провод завести в салон?

заранее спасибо
nikifor5m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 18:20   #2
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: помогите с сабом

Цитата:
Сообщение от nikifor5m Посмотреть сообщение
Собственно проблемы 2

1 я вроде все подключил а саб "бумкал" монотонно и не в такт музыке и очень громко, я думал проблема настроек но ни какие регулировки изменений не дали

2 как плюсовой провод завести в салон?

заранее спасибо
рядом с тросом сцепления через его резинку,место достаточно ,позволит,да и по направлению аккумулятора,а дальше как захотите,можно под пластиком сбоку(бардюра)
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 10:26   #3
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помогите с сабом

Цитата:
Сообщение от nikifor5m Посмотреть сообщение
Собственно проблемы 2

1 я вроде все подключил а саб "бумкал" монотонно и не в такт музыке и очень громко, я думал проблема настроек но ни какие регулировки изменений не дали

2 как плюсовой провод завести в салон?

заранее спасибо
Таааак....что все подключил???? Через усилитель? Напрямую на магнитолу? Тупо к аккумулятору?..... чтобы получить исчерпывающий ответ задай вопрос нормально и полностью - магнитола такаято, усилитель такойто, подключено такто.... тогда тебе, возможно, ктонить и сможет ченить подсказать.

2e Через отверстие для трубки омывателя заднего стекла
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 20:06   #4
Новичок
 
Аватар для nikifor5m
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 16
Изображений: 1
Вес репутации: 15 nikifor5m не успел проявить себя
Re: помогите с сабом

Спасибо большое седня разобрался с проблемами с сабом теперь все норм=)

Но я так и не понял как провод плюсовой завести, через отверстие трубки омывателя собсно у меня там трубка омывателя)) машина 11173(универсал)

если можно подробный фотоотчет потому как у меня фантазия в этом деле плохо работает((
nikifor5m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.