Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 17:08   #21
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Номера и ДТП

Opinion,
я тоже сегодня по КАДу летел---торопился к Шуне---примерно 170-180....но-никого не подрезАл и никому не мешал ехать...Если дорога позволяет-почему бы и нет??...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
А если Вас подрезают, лучше подумайте, что Вы такого делаете, чем приманиваете подрезальщиков.
абсолютно верно...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:18   #22
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Номера и ДТП

Да уж, четкий срач вы тут развели.
Хотя оно и понятно. Я сам отношусь к водителям, которые предпочитают перестраховаться (и притормозить) на подозрительном перекрестке, чем нестись сломя голову, а-ля шумахер на гран при монако...
Кстати, совсем недавно эта "перестраховка" спасла меня от 100% ДТП. Еду по главной, но узкой улице, слева на встречке стоит пробка, на перекрестке слева выезжает чувак - мы друг друга из-за пробки не видели. Он резко затормозил на моей полосе, но я успел оттормозиться, т.к. был готов к такой "встрече"...

По мне так слишком велика цена за кайф "промчатся с вечерком в миллисекунде от аварии".... тем более далеко не на самой крепкой и безопасной машине.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
я тоже сегодня по КАДу летел---торопился к Шуне---примерно 170-180....но-никого не подрезАл и никому не мешал ехать...Если дорога позволяет-почему бы и нет??...
Это другое дело, хотя и сурово наказуемое по закону)))))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
А если Вас подрезают, лучше подумайте, что Вы такого делаете, чем приманиваете подрезальщиков.
Дык, не дает проехать, что же еще))))) Типа - а вот фиг тебе - я еду)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Я просто автомобилист предпочитающий быструю езду.
Звучит как "я не вор, я предпочитаю не платить" )))))
Как бэ быстрая езда (>60 в городе) у нас запрещена по закону)
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:20   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Номера и ДТП

Цитата:
я тоже сегодня по КАДу летел---торопился к Шуне---примерно 170-180...
А как там можно так лететь, там же камер сейчас понатыкано, да плюс остальные участники движения еле ползут, не то что как раньше ездили.
DRIVER RZD вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:22   #24
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Номера и ДТП

Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
Дык, не дает проехать, что же еще))))) Типа - а вот фиг тебе - я еду)))
Если кто-то едет быстрее Вас, вполне логично, хотя бы для собственной безопасности, о которой мы тут говорим, дать ему проехать. Всё равно он будет ломиться вперед, а при превышении некого порога терпения, пойдет на опасный маневр. Да и пропустить спешащего - это элементарная вежливость на дороге. Потому как в этой роли спещащего, мы тоже время от времени находимся, нам не нарвятся люди, которые едут слишком медленно, не в полосе, или просто кто загораживает проезд.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:30   #25
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Номера и ДТП

Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
А как там можно так лететь, там же камер сейчас понатыкано
для камер есть волшебная приблуда.......видит задолго до.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DRIVER RZD Посмотреть сообщение
да плюс остальные участники движения еле ползут, не то что как раньше ездили.
А 4-я полоса на что?....да и влево-вправо никто не отменял....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:30   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Номера и ДТП

oleg_go, это точно, тем более я сам нередко прошу меня пропустить...
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:34   #27
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Номера и ДТП

"лучше в пол восьмого дома, чем в семь часов в морге..." ©
после первой аварии

стал чаще притормаживать на "слепых" перекрестках и в местах вызывающих у меня опасения, зато потом =) гуляй рванина, разойдись, я лечу 65 км/ч =)

Добавлено через 1 минуту
p.s. я не виноват, он сам пришел, не уступил мне дорогу на площади победы и уехал с незакрывающимися правыми дверями...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:36   #28
Питерская ячейка
 
Аватар для alex-pro
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda rapid elegance 1.6
Сообщений: 1,875
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 alex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоватьсяalex-pro является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для alex-pro с помощью ICQ
Re: Номера и ДТП

DRIVER RZD, да не, по каду нормально. Если драндулет разогнаться позволяет))))) А в крайнем случае, инвалидом на всю жизнь точно не останешься

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
p.s. я не виноват, он сам пришел, не уступил мне дорогу на площади победы и уехал с незакрывающимися правыми дверями...
Ты в круг въезжал что ли?)) ГАИ вызвал?))) Хотя, ерунда - пара царапин))
__________________
Калина Универсал Черный 11174-33-036 1.4 16кл.
Skoda Rapid Elegance 1.6
Питер, Юг.
alex-pro вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:42   #29
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Номера и ДТП

Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
А в крайнем случае, инвалидом на всю жизнь точно не останешься
сначала не так понял...
А вот от таких не застрахуешься http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ALjg_AV1FAs

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
Ты в круг въезжал что ли?)
ага, с Пулковского шоссе прекрасным субботним утром. в момент экстренного торможения пробило тормозной шланг, было весело =)
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 21.12.2011, 17:45   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Номера и ДТП

joker1965, тады понятно.)
DRIVER RZD вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.