Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 23:19   #21
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

ufawise, зря ты так, у меня в пионере было об этом озвучено. И по поводу "сзади мне звук не нужен" мне кажется ты зря, ведь так не почувствуешь стерео! У Меня в машине 8 колонок и саб И кажется не хватает качества
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 23:33   #22
Интересующийся
 
Аватар для ufawise
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Вес репутации: 13 ufawise не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

у меня 5 колонок: 2пищ, 2 мидбасс, саб, чем проще система тем лучше, много колонок не значит качество, так ведь?
стерео можно получить из 2 колонок, настроить надо
когда много колонок возни много а эффекта мало
__________________
не так страшен камаз, как его ока!
ufawise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 23:43   #23
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Мне просто 4 колонки на 13см достались на шару, пришлось думать куда их деть))) теперь у мя в каждой двери по 2 колонки(включая пищалки), в моей альбоме есть фото, по поводу стерео из 2х колонок не согласен. А ПО поводу возьни согласен! Так и нет времени все отстроить, кстати не в курсе где в уфе можно найти настройщиков по музыке?
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 00:04   #24
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

Deft, в пионере, что на дворце спорта...
GFTUFA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 00:09   #25
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

GFTUFA, чего-то там дороговато! Али нет?
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 06:59   #26
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

интересная темка....)))...читаю, читаю...8 колонок, саб, усь, 5 колонок саб....интересно все....а аккуст провода какие??????? правильно сказано количество не имеет значения, качество главное....для начала надо аудио подготовку делать а потом уж собирать систему.....начал бы именно с акустических проводов, потом ШВИ
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 07:22   #27
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
интересная темка....)))...читаю, читаю...8 колонок, саб, усь, 5 колонок саб....интересно все....а аккуст провода какие??????? правильно сказано количество не имеет значения, качество главное....для начала надо аудио подготовку делать а потом уж собирать систему.....начал бы именно с акустических проводов, потом ШВИ
Дилетанты! Башка пионер и 4 пионеровских колонки на 13 см в штатных местах рулят!))))))
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 09:29   #28
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: АвтоЗвук

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
интересная темка....)))...читаю, читаю...8 колонок, саб, усь, 5 колонок саб....интересно все....а аккуст провода какие??????? правильно сказано количество не имеет значения, качество главное....для начала надо аудио подготовку делать а потом уж собирать систему.....начал бы именно с акустических проводов, потом ШВИ
...меня с проводами послали )) тоже считаю, что одна из основ - это аудиоподготовка...
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 10:06   #29
Постоялец
 
Аватар для Deft
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Deft не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук

o(ٿ)o Medved, ШВИ дверей сделали до меня(первый хозяин), всё никак не могу добраться до багажника сделать и там ШВИ. По поводу проводов в задние двери протянул, спереди немного напрягает то, что надо колодку проводов дверную сверлить, так как разъемов таких не найдешь. Да и так герцы спереди работают,если поставлю на них усь, тогда да, без проводов не обойтись!

Добавлено через 49 секунд
Crusade, согласен! чем проще, тем лучше!
__________________
Deft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 08:14   #30
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоЗвук

Цитата:
Сообщение от Deft Посмотреть сообщение
o(ٿ)o Medved, ШВИ дверей сделали до меня(первый хозяин), всё никак не могу добраться до багажника сделать и там ШВИ. По поводу проводов в задние двери протянул, спереди немного напрягает то, что надо колодку проводов дверную сверлить, так как разъемов таких не найдешь. Да и так герцы спереди работают,если поставлю на них усь, тогда да, без проводов не обойтись!

Добавлено через 49 секунд
Crusade, согласен! чем проще, тем лучше!
Тут с ШВИ не все так просто....использованный материал, опять как же все это использовалось, есть небольшие тонкости при проклейке вибродемпферным материалом....эт к тому что самое лучше эт сделанное своими руками, да и одними дверями не обойдейшся, надо полностью делать...так сказать создать сцену а потом настраивать под нее систему

А про провода...однозначно надо менять...свои то небось на скрутках и прочее...потери есть однозначно)))
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.