Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 13:34   #61
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
я по тормозам, он на встречку, но контакта избежать не удалось. вот пара фоток:
А где на фотках описанная "морда вся в хлам"? Уже починили?
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 13:41   #62
Пермская ячейка
 
Аватар для Sergio_Kalinin
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11176
Сообщений: 726
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Sergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergio_Kalinin с помощью ICQ
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
а но контакта избежать не удалось.
вот пара фоток:
Не переживай, вылечат твою кросавицу!!!
Я то думал у тебя серьезно пол морды снесло, а это так - царапина по сравнению с тем что я подумал.
Но всё равно зрелище неприятное, сейчас главное страховку выбить!
КАСКО то есть?
__________________
Sergio_Kalinin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 15:56   #63
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
А где на фотках описанная "морда вся в хлам"? Уже починили?
для меня это - вхлам. за царапину переживал как не знаю за что...
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 15:59   #64
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Sergio_Kalinin Посмотреть сообщение
Не переживай, вылечат твою кросавицу!!!
Я то думал у тебя серьезно пол морды снесло, а это так - царапина по сравнению с тем что я подумал.
Но всё равно зрелище неприятное, сейчас главное страховку выбить!
КАСКО то есть?
красавицу вылечат. а осадок останется. жаль что она начала к себе неприятности притягивать. видать придется расстаться... :(
документы с траховую свою отдал. в понедельник осмотр с виновником и направление на ремонт.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 17:08   #65
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
красавицу вылечат. а осадок останется. жаль что она начала к себе неприятности притягивать. видать придется расстаться... :(
глупости))) у меня жена где то на 10 тыс. пробега всю левую сторону прочесала)) задний бампер, заднее крыло, 2 двери и переднее крыло)) сделали и почти 3 года потом машина ничего не притягивала к себе. тем более ремонту немного, а новый бампер уже крашенный продается заводом. на фотках только капот чиркнут у тебя и на фаре следы. даже не разбилась. И крыло даже не повело правое стопудово
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 18:39   #66
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

крылья н етронуты. левая фара болтается. крепления бамперов свернуты.
и сегодня мне показалось, что кодней стал хуже холодить, а ведь погода сегодня не жаркая. на радиаторе кондея, на сотах несколько замятин. может фреон вышел
???
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:44   #67
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Hellpilot не успел проявить себя
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
красавицу вылечат. а осадок останется. жаль что она начала к себе неприятности притягивать. видать придется расстаться... :(
документы с траховую свою отдал. в понедельник осмотр с виновником и направление на ремонт.
У меня товарищ, на 2113 насел на фаркоп 2110, повреждения ужас (обе фары вхлам, пробит радиатор, бампер с усилителем не пригодны, +повело крылья) не справился с управлением, 10-ка пропускала ДПС, а он болтал по сотовому мудак. Короче ремонт обошелся в 15К всего, от столба вытянули (500р) и подрихтотовали (2К) Покраска (заодно серые полоски) остальное.

И тут ты такой красивый, просто чуть чуть помятый))))
Забей это не неудача тачки, это форс-мажор, кто виноват тот и не прав

Кстати поставь фаркоп, сегодня хонда мне в зад въехала, мне пох, а он пострадал (случай противоположный твоему)))))
Hellpilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 22:20   #68
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
крылья н етронуты. левая фара болтается. крепления бамперов свернуты. и сегодня мне показалось, что кодней стал хуже холодить, а ведь погода сегодня не жаркая. на радиаторе кондея, на сотах несколько замятин. может фреон вышел ???
Ты что смеёшься, у меня мамка пежо куда страшней ударила, причем во дворе, объезжала машину, засмотрелась не задевает она её (назад), потом вперед посмотрела, увидела что перед ней еще одна машина стоит, испугалась и педали перепутала, там пежо 308 была =))) ту беднягу аж к столбу откинуло в итоге 100+ тыс. руб за ремонт(бампер, крыло, фара, телевизор, капот, АБС+покраска и работа) =))) мамка у меня так-то нормально водит, но я с ней ваще никогда не езжу, боюсь, если куда-то едем на пежо, то я за рулем!!! а тут судя по фоткам фигня...
*Majestic* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 22:34   #69
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Ответ: Купил себе новую игрушку

Варвар59,ничего жизненноважного ведь не задето?! а железо поправить можно, еще недавно друг "13" просто переехал на Ниве 2121, у "13" морды вообще не было (еще бы, прямо по ней проехал) в итоге он не прав, ремонт его старого Нивасика вышел в стоимость машины, хотя с виду ничего особенного, разбит поворотник, бампер он выправил, крыло вмято слегка, но стойку увело сильно...
*Majestic* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 09:36   #70
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

мысль промелькнула такая: восстановлю, продам и куплю Patriot. обвешаю силовыми бампера и неи...ёт. кто не спрятался - я не виноват
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.