Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 10:52   #111
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Ну вот и мне пора на ТО-1, и месяца не прошло, на одометре белее 2000, думаю в Купчино проходить, я тут немного отругал их поводу предпродажки и не прохождения новой машины техосмотра и повторного не прохождения после визита и регулировки на данной СТО (с оформлением заказ-наряда за деньги!). Дико извинялись и обещали огромную скидку сделать (15%). На мой вопрос - "А стоит ли вам доверять такое ответственное дело как ТО, если вы не в стоянии нормально фары отрегулировать (аж два раза)?" Обещали, что такое больше не повториться, и все сделают в лучшем виде. Ну что-же поглядим.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 23:25   #112
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Где проходить ТО?

На прошлой неделе ездила на ТО-1 в Интей. Видать я и правда мегасчастливица... В 11 машинку привезла - в 4 позвонили - готова. Все подтянули, масло-фильтр поменяли, все мои просьбы учли и проверили, недочеты устранили. Помыли машинку просто идеально. Единственно не могу ничего сказать - положили ли остатки масла, тк после мойки замерз замок на багажнике - а разморозить все недосуг) Скидку сделали - итого 5830,96 вместе с расходниками.
Я все еще довольна Интеем...
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 17:21   #113
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
На прошлой неделе ездила на ТО-1 в Интей. Видать я и правда мегасчастливица... В 11 машинку привезла - в 4 позвонили - готова. Все подтянули, масло-фильтр поменяли, все мои просьбы учли и проверили, недочеты устранили. Помыли машинку просто идеально. Единственно не могу ничего сказать - положили ли остатки масла, тк после мойки замерз замок на багажнике - а разморозить все недосуг) Скидку сделали - итого 5830,96 вместе с расходниками.
Я все еще довольна Интеем...
А Вы сами покупали масло? Просто у Интея стандартно идет масло из бочки. А моют они действительно хорошо, эту операцию на ТО освоили на пятерку.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 17:33   #114
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Я вот здесь отписался http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=2142
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 22:25   #115
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Где проходить ТО?

oleg_go, нет, масло не покупала, все расходники Интеевские... А что, из бочки это плохо?
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 22:45   #116
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
oleg_go, нет, масло не покупала, все расходники Интеевские... А что, из бочки это плохо?
Нет, не плохо.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 15:45   #117
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

На вкус и цвет..... У каждого свои тараканы в голове....(Это я про масло и бочки и масло из бочек).

Я, например, тоже не вижу ничего плохого в масле из бочки.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 18:16   #118
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Думаю промТО-2 сделать в Скарте. Раньше обслуживал в СВ, но щас там КИА, и нет Калмыкова, а во вторых летом был по поводу скрипа рейки - просто развели на диагностику и сказали что ничего страшного, а мну надо было 1200 км ехать, потом приехал и на ТО-2 в ПЛ пришлось менять ее... А еслиб на трассе ее заклинило? Кароче щас уроды там работают. В главной ПЛ был летом на ТО-2, скидки 30%, все бы ничего, но с 9 утра до 16 этта жесть, и пилить через весь город. Да еще рейку не стали по гарантии менять, пыльник порван был. Ага, тока он не порван был а порезан снизу и порезан был скорей всего о край крыла при установке рейки на ТАЗе... ОЖ была меньше минимума - не долили. И впридачу еще сперли 2 заглушки на литье Alex collection, теперь хрен такие найдешь...
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 21:04   #119
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 39
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 axel13 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Ахренеть цены на ТО!!!....

....может в Псков сгонять? Никто там по цене не знает?
axel13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 21:55   #120
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от axel13 Посмотреть сообщение
Ахренеть цены на ТО!!!....

....может в Псков сгонять? Никто там по цене не знает?
А еще лучше в Белоруссию, тем более от Пскова недалече... Заодно сменяешь калинко на иновидровер и будет крутаа...
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.