Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 21:19   #31
Ярославская ячейка
 
Аватар для ilya_76
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 ilya_76 находится на правильном путиilya_76 находится на правильном путиilya_76 находится на правильном пути
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Натан Фридман, а у них два варианта: либо участвуй в этом безобразии, либо гордо отказывайся, но оставайся сначала без премии, а потом и без работы.
ilya_76 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 21:22   #32
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от i67 Посмотреть сообщение
либо участвуй в этом безобразии,
тогда чему они удивляются и на что обижаются, когда потребитель их продукции называет их бракоделами?
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 21:29   #33
Ярославская ячейка
 
Аватар для ilya_76
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 ilya_76 находится на правильном путиilya_76 находится на правильном путиilya_76 находится на правильном пути
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Натан Фридман, да они плевать хотели, как их там называют, я думаю. Я вам про то, что не в них проблема-то в основном. Они - заложники ситуации. Проблема в менеджерах и хозяевах, цель которых срубить бабла, и свалить, благо зарплаты огромные. Менять систему, бороться за качество, работать на будущее и на престиж предприятия ни кому не надо.

Думаю на автовазе примерно таже система, что и на заводе на котором я был.
ilya_76 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 21:34   #34
Ярославская ячейка
 
Аватар для ilya_76
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 ilya_76 находится на правильном путиilya_76 находится на правильном путиilya_76 находится на правильном пути
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Натан Фридман, хотя с другой стороны Вы в чем-то правы - все мы помалкиваем в тряпочку, а потом удивляемся - что ж у нас бардак-то такой...
ilya_76 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 21:53   #35
Освоившийся
 
Аватар для ufadoc
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111960
Сообщений: 169
Вес репутации: 15 ufadoc находится на правильном путиufadoc находится на правильном пути
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от i67 Посмотреть сообщение
Натан Фридман, хотя с другой стороны Вы в чем-то правы - все мы помалкиваем в тряпочку, а потом удивляемся - что ж у нас бардак-то такой...
Я работаю врачом анестезиологом. Существуют определенные приборы и аппараты, которые позволяют провести безопасно наркоз и операцию. Приборы стоят дорого, очень дорого. С молчаливого согласия начальства, операции проходят в отсутствии этих приборов или на очень старом оборудовании. Позиция такая-же хочешь работай, не хочешь- у нас очередь из таких же как ты. Во всей стране так, мне кажется.
__________________

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн.
ufadoc вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 18:02   #36
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Интересная особенность, при скорости более 60 км/ч заднее стекло не мокнет при дожде.
Раньше этим мог похвастаться только 41 Москвич.
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 10:08   #37
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 yudmikle не успел проявить себя
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

[QUOTE='Натан Фридман;1658903']Корыто в багажник 100р.[/QUOTEДобрый день!
Подскажите, где покупали коврик в багажник универсала?
Автомобиль купил 21 сентября. Проехал чуть больше тысячи. Автомобилем доволен.
yudmikle вне форума   Вверх
Старый 25.10.2010, 14:27   #38
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

В Митино, автомаг.маг. Русь (бывшая Россия) Митинская ул, 32

Коврик в универсал и седан одинаковые.
У нас с седаном пол там одинаковый.

А вот у хетча - короче.


а вообще спросите в гугле "магазин запчасти русь" - там их по Москве много.
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 26.10.2010, 08:42   #39
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 yudmikle не успел проявить себя
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
В Митино, автомаг.маг. Русь (бывшая Россия) Митинская ул, 32

Коврик в универсал и седан одинаковые.
У нас с седаном пол там одинаковый.

А вот у хетча - короче.


а вообще спросите в гугле "магазин запчасти русь" - там их по Москве много.
Спасибо за информацию. Надо купить коврик.
yudmikle вне форума   Вверх
Старый 27.10.2010, 19:05   #40
Гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ПЕЖО 307
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 dizel72 не успел проявить себя
Re: Лада Калина - моя машина! (с).

Цитата:
Сообщение от Ghostru Посмотреть сообщение
Вообще-то можно купить деталь, принести в сервис, и по чеку за деталь сервис вернёт деньги.
У моего друга (правда на приоре) накрылся генератор,дело было не в Москве.
Звонок к офицалам в Москву!!Друг:Здравствуйте у меня сломался генератор я нахожусь там то, там то.Офицалы:Здравствуйте,машина на гарантии.Друг:Да.Офицалы:Меняйте генератор в любом офицальном сервисе,а расходы мы вам возместим,только чек привезите.Друг:Хорошо,договорились.Машину починили, друг приезжает в Москву к офицалу.О,хорошо мы вас давно ждем, выносят ему новый генератор.Немая сцена,друг в ах.е!!!Зато теперь у него есть новый генератор(про запас)
dizel72 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.