Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:32   #71
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Pitstop
Ну да, все правильно.
Если готов переплатить вдвое за отсутствие того о чем написал, то да. Правда при этом присутствует другое, но это уже в соответствующие форумы, по рено, опелю, фольксвагену и т.д.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 14:40   #72
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 Demon63 не успел проявить себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Потому что в кузове седан не выпускают её больше. А больше ВАЗ ничего нового не придумал.
Demon63 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 14:41   #73
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
дак нас тут большенство таких)))
Большинство на истину не претендует )))

Последний раз редактировалось Eвгeн; 01.03.2013 в 14:57..
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 14:59   #74
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,893
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Что то наверное не так делаешь.
Ну пока что за 10 месяцев 14 тыс. проехал только, не так много! Но и за это время сломаться может много чего! ВАЗ это вообще лотерея!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
У меня за 3 года владения Калиной и частого открывания багажника ничего подобного не происходило. Правда у меня хэтчбек был.
У хэтбеков тоже отваливается! Двоих знаю! )) Здесь про эту ручку тема даже есть: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=17823&page=29

Последний раз редактировалось basmach; 01.03.2013 в 16:16..
basmach вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 16:49   #75
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
дак нас тут большенство таких)))
однако ты и многие другие виртуальные владения и оценки автомобильного мировозрения не слогаешь.
тут все серьезнее..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 17:41   #76
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
хэтбеков тоже отваливается! Двоих знаю! )) Здесь про эту ручку тема даже есть
Да ладно вам, отваливаются накладки ДАЖЕ у многих иностранных автомобилей, просто в любом поисковике вылезет куча сцылей, лада конечно в лидерах...
У меня за почти 4 года на первой и уже почти 2 на второй не хочет отваливаться.
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 17:48   #77
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,893
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
У меня за почти 4 года на первой и уже почти 2 на второй не хочет отваливаться.
А у меня вот два раза отвалилась! Сперва один край болтаться начинает, потом может и совсем отлететь! В принципе по гарантии делают, а вообще есть там решение на болты с гайками посадить! Просто аккуратней с ней надо!
basmach вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 18:14   #78
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

эта накладка на задок протирает краску до металла. такое и на Калине и на Приоре... засунуть бы эту "саблю" конструкторам куда подальше...
ilan вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 18:37   #79
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
эта накладка на задок протирает краску до металла.
мало того, что края у нее острые, так она еще играет когда за нее берешься, как тут краску не протереть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
засунуть бы эту "саблю" конструкторам
конструкторы не подозревали что мы за эту саблю будем дверь задка поднимать)))))
good62 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 19:17   #80
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
она еще играет когда за нее берешься
А меня играет только мафон, да айфон.
Краску за все время не протерло ни где, кроме дверей в районе крепления рейлингов, на хетче, но это косяк рейлингов, а не калины...
косяк был в неотрегулированности скобы замка пятой двери, самому пришлось чуть покрутить...щас закрывается как надо простым и легким движением как дверь... на личинку не жму, т.к. поставил активатор сразу и давно...
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.