Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 12:51   #991
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Русс 54, Вас так много в этом топике, но я так и не пойму. Почему вы больше не купите Калину?
Я, допустим, не куплю Калину, пока финансы позволяют купить более лучшее.
Но вот К-2 по цене сильно приближается к другим авто (например Кобальт), сильный козырь Калины "цена" уже теряется.
Во время владения К-1,вмоих глазах, Калина дискредитировала себя (не, сильно не напрягала, не сыпалась).
Я, все же предпочту пустой автомобиль с минимальным пакетом (кондей, гур\эур), чем Калину нафаршированную по самое ....

Последний раз редактировалось Набоков; 13.07.2013 в 13:14..
Набоков вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 13:09   #992
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Так в финансах все и дело , если есть 700 то точно не калина.Если меньше 600 то точно калина.
Промежуточные суммы надо старательно избегать иначе можно разрыв мозга заработать.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 14:34   #993
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
иначе можно разрыв мозга заработать.
Тебе это не грозит...Когда видео с ботами будет!?
glot вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 15:52   #994
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Как только будут аргументы посущественнее чем "слаще морковки ничего не едел но балдеююю..."
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 16:01   #995
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Если меньше 600 то точно калина.
Фабия в средней комплектации на 6АКПП. < 600 (Это личный опыт)
Просто ради интереса прокатись.
Если после этого снова возникнет желание обладать К1-2. Ну я не знаю тогда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Мне нравится как работает электроблокиратор. Не разу не было проблем.
А у меня провода этого блокиратора обрвались и я включал ЗХ с помощью скрепки и какой то матери.
И ?
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 16:02   #996
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

А в сервис съездить или самому сделать в лом?
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 16:47   #997
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Изображений: 2
Вес репутации: 12172 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Мой опыт про подвеску Калины (6 лет 81 ткм.)
Передние бухают на отбой, да - с 20 ткм примерно, но все еще не вытекли - терплю, привык, не на пробой же..
Задние стойки заменил после 78 ткм, вытекли. Стало заносить задницу на поворотах.
Подвеска Калины, считаю - хорошая - не пробиваемая, практически. С Опелем Corsa - практически прототипом Калины - сравнивал.
На трассе ведет себя хорошо до 140 и даже 160 км/ч. На 120 - 130 просто отлично.
__________________
Не новичок
A_G вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 16:55   #998
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Русс 54, Вас так много в этом топике, но я так и не пойму. Почему вы больше не купите Калину?
Я в этом топике в роли апологета Калины !
Люблю я свою Калинку !
Русс 54 вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 17:10   #999
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Я в этом топике в роли апологета Калины !
Люблю я свою Калинку !
Чтобы ее не "клевали" почем зря?Свою не сказал бы что люблю,но и ненавидеть не собираюсь,нормальное авто в принципе,за потраченные на него деньги.Не без изъянов,но тем не менее,выбор то у каждого при покупке,кому что нужно и нравится в автомобилях,не устроило если то продавай,бери что считаешь лучше,все просто.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 13.07.2013, 17:14   #1000
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Изображений: 2
Вес репутации: 12172 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Ну вот я, например, может и и еще раз куплю, но скорее нет. Недостатки известны, опыт есть, но lk-форум решит проблемы и ответит на все вопросы. Плюсы понятны, главный - цена.

Вы не поверите - выбираю между Калина 2 и Golf 7. Смешно конечно, но правда.., научно-медицинский факт. По цене разница вдвое, да, поэтому и выбираю.
__________________
Не новичок
A_G вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.