Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 20:23   #21
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Изображений: 2
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Аленк@, Самара-Лада на Алмаатинке работает....звони 331 00 00 и записывайся
LiOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 20:44   #22
Освоившийся
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ111840
Сообщений: 176
Вес репутации: 121 Аленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

LiOR, спасибо.попробую завтра до Гэмбла дозвониться,там электрик хороший есть.Если уж никак то придется на Алмаатинку.Далековато мне,со стошки просто.
Аленк@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2015, 14:17   #23
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10449 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от Аленк@ Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Ребят,а не подскажет никто когда праздники в сервисах заканчиваются у нас в Самаре?У меня сегодня ночью проблемы с ЭУР начались а сделать надо до 12 числа.
Проблемы с ЭУР обычно заканчиваются его заменой,не ремонтируют его.
Эт так для знаний )
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2015, 15:50   #24
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,885
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Аленк@, А симптомы какие ? Я как то сам чуть не офигел када внезапно ЭУР на панели загорелся,оказывается на ручнике погазуешь и он загорается,да и без ручника тоже. По незнанке глушил,запускал горит. Тронулся с места погас, а у Вас что ? Новый он стоил 16500р
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2015, 19:12   #25
Освоившийся
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ111840
Сообщений: 176
Вес репутации: 121 Аленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Groov, разворачивалась на ограниченном пространстве.выворачивая руль до упора услышала трынь,звук будто пластмасса сломалась,и руль тяжелый стал.потом развернувшись заглушила машину,когда завела все было нормально.проехала немного и снова руль потяжелел и загорелся на панели значок ЭУР.вчера вот прогревала машину и уже все снова работало.еще у меня на кочках иногда загорается лампочка падушки безопасности.и еще осенью радиатор печки поменяли,потек,так сейчас и печка стала плохо греть и окна потеют.Записалась на завтра к электрику.
Аленк@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 07:04   #26
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,885
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Аленк@, Странно, я в колее рулём поворачивал,тяжело проворачивается,но трямов не было..... Лучше к электрику.Усилитель электромеханический рулевого управления 11186-3450008-04 SEOUL "MANDO CORPORATION" - 18678р. На Авроре магазин, дилер Лада Имидж.Электромеханический усилитель руля 1118-3450008-02 (122.340501-02) (Калуга) с датчиком "Валео", для а/м ВАЗ 1118 - 14500р. Что из них лучше без понятия.
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 08:48   #27
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Аленк@, и не вздумай брать Махачкалинский ЭУР... бери корейца или Калугу... у Калужских тоже проблем хватает(их в основном сейчас на Приоры ставят)
если стоял Калужский, то ставть такой же...есть еще Новочеркасский, но говорят он по кач-ву как Махачкалинский

Аленк@, и если будешь брать Калужский, то бери только последнии модификации- к ним как вроде бы претензий нет...
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 19:59   #28
Освоившийся
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ111840
Сообщений: 176
Вес репутации: 121 Аленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

спасибо за советы,ребят.была сегодня у электрика хорошего.все обошлось малой кровью,в 2тыс.р.Оказалось когда меняли радиатор печки разъем проводов там каких-то плохо соединили и там контакт на кочках наших отошел совсем.
Аленк@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 21:18   #29
Самарская ячейка
 
Аватар для kaka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: kaшkaй
Сообщений: 1,254
Изображений: 15
Вес репутации: 40 kaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

нормальная такая малая кровь
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев
kaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 21:47   #30
Освоившийся
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ111840
Сообщений: 176
Вес репутации: 121 Аленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

kaka, ну я уж и на замену настроилась,а это 20тыс.так что 2тыс.это малой кровью тем более что заодно и три лампочки в приборной панели перегоревшие поменяли
Аленк@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.