Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 18:36   #1
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Всем привет!
Честно говоря,даже не знал как озвучить тему!
Но получилось как-то так!!!
В общем,к чему вся кутерьма!
Считаю,что лидером волгоградской ячейки должен быть настоящий калиновод!Тот,кто владеет калиной...Все это не к тому,чтобы отлынуть от своих обязанностей...но просто временами становится тяжело присматривать за ячейкой,учитывая то,что Покемоныч слинял со своей должности...А я не всегда могу контролировать форум!!!
Поэтому считаю,что лидером должен быть тот человек,который сможет смотреть за всей "семьей"!!!И сможет найти себе достойного помощника!
В общем!!!Как вы решите,так и будет!!!Выбранную кандидатуру порекомендую админам!!!
Но сам буду продолжать участвовать в жизни клуба!!!
Решайте!Предлагайте!Комментируйте!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 08:14   #2
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Народ!Жесть!29 просмотров на момент написания поста,и тишина!
Или вам все равно?!!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 09:22   #3
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-люкс
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 martius не успел проявить себя
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Это я 29 раз заходил ))
Быть лидером это большая ответственность, в данный момент я к примеру чисто физически не потяну.
Подождем чуть, если не будет альтернатив открывай вакансию зама )
Может разделить полномочия (негласно) по секторам и назначить желающих.
__________________
Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos
martius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 11:04   #4
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,907
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

отпишусь попозже, с мыслями определюсь, тогда ... но один раз без комментариев заходил, каюсь
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 20:01   #5
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Orto@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Orto@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Orto@ с помощью ICQ
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Буду помоЩником,если возьмете!
__________________
Моя Калинка-самая лучшая!
Orto@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 21:43   #6
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,907
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Собственно готов если придется попробовать порулить, при этом имеются некоторые мыслишки:
1. мысль первая, сепаратистская - попробовать пособираться, если есть желание в Волжском в будний день - может все-таки люди, которые не могут в выходной добраться до Волгограда в Волжском соберутся. Ну это конечно если будет желание, возможно такие же мелкие посиделки и по разнесенным частям в Волгограде. А один раз в выходной у Гасителя, как собственно уже и повелось.
2. Очень понравилась затея, реализованная в Южной ячейке, по-моему у ростовчан: они организовали закрытую тему - только для самих себя с телефонами и примерным местонахождением для экстренной помощи друг другу - мало ли, отбуксировать кого, просто руки прямые срочно нужны или какую-нибудь хренотушку для автомобилюса. Можно не закрытой темой, можно на одну специальную почту покидать, а потом файлик сформировать и разослать обратно (если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят =) )
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 08:12   #7
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Orto@,ну это новый лидер будет решать,если таковой изберется!

Волчок, нравится мне твоя политика партии!Ооочень нравится...Но одного такого кандидата маловата!Ждем еще каких-либо программ от участников клуба!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:18   #8
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-люкс
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 martius не успел проявить себя
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Поделюсь то же идеями:
1. СТО где будут обслуживать машины клуба как официальные так и не официальные. Соответственно на более выгодных условия чем всем, договорится думаю не проблема.
2. Автомойки, магазины, расходники со скидками договорится можно, клиенты всем нужны.
3. Поддержка на дорогах, можно сделать календарики с телефонами одноклубников.
4. Расширенные встречи, не только встречаться у гасителя но и культурный отдых планировать, шашлыки, день ячейки.

Выбрать из желающих:
а. Юр. поддержку.
б. Мех. поддержку.
в. Поддержку электроники.
г. Контроль форума.
д. Организатор мероприятий.

В ячейке наверняка есть альтруисты, сильные в какой либо отрасли.
На главного не потяну точно: на работе хватает, возьмусь за какое нибудь направление.
__________________
Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos
martius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:36   #9
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от martius Посмотреть сообщение
1. СТО где будут обслуживать машины клуба как официальные так и не официальные. Соответственно на более выгодных условия чем всем, договорится думаю не проблема.
Проходили это!Не канает!Никто не подписывается на это!ни одна СТО!!!им это НЕ НАДО!

Цитата:
Сообщение от martius Посмотреть сообщение
2. Автомойки, магазины, расходники со скидками договорится можно, клиенты всем нужны.
Аналогичная ситуация!


Цитата:
Сообщение от martius Посмотреть сообщение
3. Поддержка на дорогах, можно сделать календарики с телефонами одноклубников.
Слабо себе это представляю...Выглядит как из серии "мальчик!А может тебе ключи дать от квартиры,где деньги лежат?"(с)Никто не подпишется на это...На раздачу такой информации.


Цитата:
Сообщение от martius Посмотреть сообщение
4. Расширенные встречи, не только встречаться у гасителя но и культурный отдых планировать, шашлыки, день ячейки.
Предыдущий лидер нашей ячейки три года пытался продвинуть эту идею в массы...Не пошло!


Цитата:
Сообщение от martius Посмотреть сообщение
Выбрать из желающих:
а. Юр. поддержку.
б. Мех. поддержку.
в. Поддержку электроники.
г. Контроль форума.
д. Организатор мероприятий.
про "а"-интрересная идея...Возможно!но надо найти такого.
про "б"-был таков...Звали mesep.Свинтил,редиска!Серега с камышан...Далековато...У них вообще своя клубная жизнь...Я им дал такую возможность вести ячейку в ячейке...Ребята более легкие на подъем нежели мы (без обид).Но и городок у них компактнее!
про "в"-смотри "б"...
про "г"-за этим и следит лидер ячейки...Пока я еще тяну это...Кое-как!
про "д"-этим занимается координатор!Но сейчас его официально нет.Хотя с Покемоныча никто не снимал обязанности координирования нашей ячейки!

Так что все,что изложено,извини,давно систематизировано!За исключением...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:58   #10
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

нечего мне написать по этой теме....
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.