Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 14:12   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Пружины. (опускаем задок).

Здравствуйте.

Видел калину, с обрезанными витками, либо со специальными пониженными пружинами... смотрится очень хорошо... Т.е нет зазоров между колесом и аркой...

Вот и себе захотелось, занизить задочек... хоть немного нужно, но вид на много лучше станет!!! Где то уже на форуме читал, что есть специальные пружины а кто то просто режет заводские... (второй варик не особо безопасный) а вот первый бы, рассмотрел... Может кто видел в продаже ?
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 14:31   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Прямой путь в любой более мение крупный магазин запчастей ... пружины под переднеприводной ВАЗ задние ... укороченные , жёсткие , мягкие , с переменным шагом ... выбор огромен ... и наши лепят и поляки и немцы и ещё куча производителей ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 14:36   #3
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
второй варик не особо безопасный
В каком плане не безопасен?
__________________
Лада.ЦЦ
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 15:00   #4
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Pum@, Пружина может выкочить из посадочного гнезда или разбить обрубленным концом ето сомое место,крайние витки на пружины на заводе загнуты особым способом ....
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 16:27   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Да, Да, поэтому резать и не хочу...

Так я не понял, просто в интернет магазинах тюнинга, видел, что проужины продаются на определенную модель... Т.е вот и ищу именно пружины на Калину... или пофиг? можно брать любую передне приводную....

Я думаю там определенно как то длина расчитана...

Есть те кто уже ставил или резал ? отзавитесь!
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2006, 17:24   #6
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Pum@, Пружина может выкочить из посадочного гнезда или разбить обрубленным концом ето сомое место,крайние витки на пружины на заводе загнуты особым способом ....
Ну не знаю. Знаком с многими людьми, которые резали пружины - проблем не наблюдалось.
__________________
Лада.ЦЦ
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2006, 15:33   #7
Освоившийся
 
Аватар для lexa
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Moscow, SAO, Beskudnikovo
Сообщений: 126
Вес репутации: 19 lexa не успел проявить себя
Отправить сообщение для lexa с помощью ICQ
А ты на зад троих посади и в багажник барахла кинь.
У меня даже просвета невидно было.
__________________
Kalina seraya
lexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2006, 16:10   #8
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Pum@
Цитата:
Pum@, Пружина может выкочить из посадочного гнезда или разбить обрубленным концом ето сомое место,крайние витки на пружины на заводе загнуты особым способом ....
Ну не знаю. Знаком с многими людьми, которые резали пружины - проблем не наблюдалось.
Или их от тебя скрывали.....
ЗЫ По сабжу.... В магазин, и желательно брать в паре с амортизаторами....
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 15:42   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Сократ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Сократ с помощью ICQ
А у меня одним из поводов купить именно Калину стал большой дорожный просвет, где-то читал, что на Калине он самый большой в своем классе.
Так что - резать - НИ ЗА ЧТО!
__________________
Слава РОССИИ!!!
Сократ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 18:32   #10
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
А у меня одним из поводов купить именно Калину стал большой дорожный просвет, где-то читал, что на Калине он самый большой в своем классе.
Так что - резать - НИ ЗА ЧТО!
Все зависит от местности и от увлечений хозяина Если передвигаешься только по городу, то почему бы не реазнуть, а то жип какой-то ИМХО.
__________________
Лада.ЦЦ
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.