Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: какой лучше взять?
Crunch 2110 27 18.62%
Mongoose UB 360/5 7 4.83%
Другой... 59 40.69%
Ненужная вещь! 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 09:46   #501
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Неужели проще купить рацию, смонтировать её в машину и слушать дальнобоев, чем повесить РД? :-)
Вы меня не правильно поняли,просто пристроиться за ним(по населённым пунктам,где не ловят за скорость,они едут не ниже 90 км/час)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 09:54   #502
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли,просто пристроиться за ним(по населённым пунктам,где не ловят за скорость,они едут не ниже 90 км/час)
В таком случае и рация не нужна. Пристройся, да езжай за ним. Только долго не проедишь. Кому нужен хвост сзади?
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 11:24   #503
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
В таком случае и рация не нужна. Пристройся, да езжай за ним. Только долго не проедишь. Кому нужен хвост сзади?
Впереди идущий "спонсор" 100% гарантия что тебя (следующего за ним) не поймают! А близко не надо ехать в метрах 100 вполне хватит чтобы твой РД спалил гайцев "стреляющих" в первого !!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 11:52   #504
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от ALEXS 392 Посмотреть сообщение
Впереди идущий "спонсор" 100% гарантия что тебя (следующего за ним) не поймают! А близко не надо ехать в метрах 100 вполне хватит чтобы твой РД спалил гайцев "стреляющих" в первого !!
Я ему ответил что вместо РД рация лучше.
С РД все эти действия правильны. Спору нет.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 13:46   #505
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

ALEXS 392,Сейчас новые камеры и на ноуте у гайцов будет несколько(две) машин.
Меня так ловили я ехал за акцентом и влетели мы оба под камеру на 120 км/ч.Остановили обоих,сначала я сел в машину,а владелец акцента ждал на улице.
Так что сильно не надейся,они либо со старыми если стоят,либо не успевает второй помошник цифры твои кричать,пока скажет ты уже проедешь
bartez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 15:34   #506
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
ALEXS 392,Сейчас новые камеры и на ноуте у гайцов будет несколько(две) машин.
Меня так ловили я ехал за акцентом и влетели мы оба под камеру на 120 км/ч.Остановили обоих,сначала я сел в машину,а владелец акцента ждал на улице.
Так что сильно не надейся,они либо со старыми если стоят,либо не успевает второй помошник цифры твои кричать,пока скажет ты уже проедешь
Растояние между вами сколько было? И почему ты первый сел оформляться? если шёл вторым...
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 17:50   #507
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

ALEXS 392,шли рядом друг за другом.
Сел я потому что тот чайник поздно ментов увидел и чуть их не проехал.Но потом видать одумался,и остановился на обочине дальше
bartez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 18:51   #508
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
ALEXS 392,шли рядом друг за другом.
Сел я потому что тот чайник поздно ментов увидел и чуть их не проехал.Но потом видать одумался,и остановился на обочине дальше
Ну вот друг за другом черевато...я вметрах 100 вперёд пускаю и "сажусь на его скорость"...в него стреляют,у меня РДшник ловит и я торможу....
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 09:46   #509
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: Антирадар, радар-детекторы

да-да, я как-то ехал дуэтом на расстоянии метров 10 на 120-130 по трассе ещё без РД, в итоге остановили обоих. Фотки продавали )))
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 09:52   #510
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
да-да, я как-то ехал дуэтом на расстоянии метров 10 на 120-130 по трассе ещё без РД, в итоге остановили обоих. Фотки продавали )))
вот и я говорю....надо чуть пустить вперёд.... и не гнаться за ним в хвосте!!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
антирадар, нужен ли он, радар-детектор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.