Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: какой лучше взять?
Crunch 2110 27 18.62%
Mongoose UB 360/5 7 4.83%
Другой... 59 40.69%
Ненужная вещь! 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 19:37   #601
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Антирадар, радар-детекторы

а у кого-нибудь срабатывает РД на собственный звуковой сигнал? У меня иногда по лазерному диапазону пищать начинает...Кобра 735 О_о
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 21:23   #602
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Антирадар, радар-детекторы

у меня такое было, я тут где-то на форуме спрашивал, шоу-ми 1720
а у товарища в форде и нексии тишина ..... какая-то наводка в калине, и мы с такой проблемой не одиноки, вылечилось заменой на другую модель....

P.S. как вариант разобрать и заклеить лазерные светодиоды, проблема уходит но в лазере ловить не будет
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 21:42   #603
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь срабатывает РД на собственный звуковой сигнал? У меня иногда по лазерному диапазону пищать начинает...Кобра 735 О_о
на шо-ме 1720 (у меня такой) наблюдалась такая картина. Вылечил дополнительным стабилизатором на 12в. Как вариант заклеить линзы лазера все равно толку от этого диапазона никакого.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 23:50   #604
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Антирадар, радар-детекторы

понял, спасибо!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 10:33   #605
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Антирадар, радар-детекторы

только заклеивать надо разобрав корпус
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 10:58   #606
Завсегдатай
 
Аватар для DEDMAKARKA
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 16 DEDMAKARKA находится на правильном путиDEDMAKARKA находится на правильном пути
Re: Антирадар, радар-детекторы

)) звуковой сигнал дудит в лазерном диапазоне )) Стабелизируйте питание и все должно успокоиться.
DEDMAKARKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 15:12   #607
Поволжская группировка
 
Регистрация: 16.03.2008
Возраст: 56
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 serpet не успел проявить себя
Re: Антирадар, радар-детекторы

Всем привет!!! Вообщем на днях купил sho-me 520. Теперь думаю куда установить? Больше всего меня устраивает установка над зеркалом заднего вида (в верхней части стекла). Но есть сомнения???? На стекле у меня приклеена полоска тонировки от солнца 10% (самая темная). Вот я и думаю, повлияет на работу РД эта пленка??? В инструкции к прибору написано: "тонировка не влияет на прием сигнала". Но хотелось бы услышать мнение реально ставивших РД людей!!! Кто, что думает??? Пожалуйста, посоветуйте!!! Спасибо!!!
__________________
serpet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:44   #608
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антирадар, радар-детекторы

Цитата:
Сообщение от serpet Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вообщем на днях купил sho-me 520. Теперь думаю куда установить? Больше всего меня устраивает установка над зеркалом заднего вида (в верхней части стекла). Но есть сомнения???? На стекле у меня приклеена полоска тонировки от солнца 10% (самая темная). Вот я и думаю, повлияет на работу РД эта пленка??? В инструкции к прибору написано: "тонировка не влияет на прием сигнала". Но хотелось бы услышать мнение реально ставивших РД людей!!! Кто, что думает??? Пожалуйста, посоветуйте!!! Спасибо!!!
Поставь ниже плёнки...я поставил и визуально виднее а то иногда в машине музыка...РДшник не перекричит её.. А питание с плафона возьми ну или ветку прочитай..тут куча вариантов.
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:58   #609
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: г Реж Свердловской обл
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 режевлянин не успел проявить себя
Re: Антирадар, радар-детекторы

надоело платить и спорить с (друзьями) поставил навигатор показывает все гаишные засады.и ещё видеорегистратор-все проблемы исчезли. При скорости 120км предупреждает за 5км, когда едешь 60 - за 2 км.
режевлянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 18:47   #610
Поволжская группировка
 
Регистрация: 16.03.2008
Возраст: 56
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 serpet не успел проявить себя
Re: Антирадар, радар-детекторы

ALEXS 392, получается все-таки пленка будет мешать? Просто если ниже пленки, то боюсь обзору будет мешать! А музыку я редко слушаю, так что для меня важнее чтоб не так в глаза бросался, да и там он будет на зеркало опираться, меньше шансов отвалится от стекла (не доверяю я "липучкам").
__________________
serpet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
антирадар, нужен ли он, радар-детектор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.