Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 22:22   #451
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах

Mord_vin, чет ничего криминального не увидела, кроме того, кто любит играть в шашки, перестраиваться перед перекрестком и поворачивать не с той полосы Хде на втором видео "хамло" кстати?
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:42   #452
Интересующийся
 
Аватар для Mord_vin
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1.6 (16v)
Сообщений: 110
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Mord_vin не успел проявить себя
Re: Неадекваты на дорогах

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Хде на втором видео "хамло" кстати?
вначале иномарка резанула чирик
__________________
Как сюда добавить автолинейку?
Mord_vin вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 22:45   #453
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 937 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Неадекваты на дорогах

лишний раз подтвердил что неадекваты еще не перевелись на наших дорогах,ТАК ДЕРЖАТЬ
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 23:15   #454
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекваты на дорогах

Mord_vin, если тебя кто-то снимал сзади на рег, то ты выглядел не лучше, чем тот опель, что втиснулся в правый ряд.
Не понимаю, зачем тебе ругаться сейчас со всеми? Ты же прекрасно знал, что будет такая реакция. Не надо ссор внутри ячейки.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 23:27   #455
Интересующийся
 
Аватар для Mord_vin
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1.6 (16v)
Сообщений: 110
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Mord_vin не успел проявить себя
Re: Неадекваты на дорогах

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Mord_vin, если тебя кто-то снимал сзади на рег, то ты выглядел не лучше, чем тот опель, что втиснулся в правый ряд.
Не понимаю, зачем тебе ругаться сейчас со всеми? Ты же прекрасно знал, что будет такая реакция. Не надо ссор внутри ячейки.
на всех видео, НИКОГО и НИРАЗУ не подрезал, проезду не помешал, максимальная скорость была 75 км/ч и то при обгоне Волги.!
Ругаться не собирался, но ТВОЯ реакция вполне адекватна и справедлива в отличае от собрата калинавода.... в моих действиях НЕАДЕКВАТНОСТИ - нет и не было НИКОГДА!

Вы еще песню спойте, про то что я правила нарушил!)))
Если хоть один из Вас не нарушал (а нарушать нужно уметь и делать это грамотно) - то пусть первым бросит в меня камень (с) (для бичивания могу явиться лично)
__________________
Как сюда добавить автолинейку?
Mord_vin вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 00:12   #456
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Неадекваты на дорогах

http://www.youtube.com/watch?v=6iZY2...&feature=share
__________________
STAFOR вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 09:12   #457
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Неадекваты на дорогах

Да, как меня бесят такие люди, кто лезет с другого ряда! Они же умнее всех тех кто стоит в пробке! Да и пробка по большей части в дальнейшем разрастается именно из-за таких лезущих!
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 10:09   #458
Интересующийся
 
Аватар для Mord_vin
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1.6 (16v)
Сообщений: 110
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Mord_vin не успел проявить себя
Re: Неадекваты на дорогах

Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
видеть ты меня на дороге не видел,так что прошу не хамить,а вот то что выпендрился бублично показав как ты любишь шахматить на дороге и поворачивать не с того ряда не понятно для чего это было!!!
а че мне смотреть то, по твоему посту понятно что ты всегда стоишь в очереди, скорость не превышаешь и едишь всегда в левом ряду с максималкой в 50 км/ч.
Ты обвинил меня в не адекватности, а теперь мне ж ещё поешь про хамство - поворот событий как в детективе - я смотрю у тебя интересная логика.
Я конечно понимаю что тебя напрягает отсутствие ВР в машине, но кто виноват, что у тебя маленькая з/п и машина в кредит, я? Не надо так остро реагировать на события которые тебя окружают, ничего плохого не произошло.
Теперь разберем каждое видео отдельно:
Объезд затора на Невского с поворотом на Титову - лично меня больше напрягают упыри которые и создают там ежедневную пробку пытаясь втиснуться в очередь - мой маневр неудобст и помех для движения никому не создавал! - в чем не адекватность?
Перестроение и вклинивание в ряд на Ладыгиной с поваротом на Титову - очередная блондинка проморгала момент когда нужно было начать движение - образовался карман - я лишь перестроился в него, так же опять не создавая помех на дороге или причин плюнуть мне в след - в чем не адекватность?
Старт с перекрестка пр. Ленина - Коммунистическая - граждани на автомобилях начали движения с левых полос при этом не одни их них не посчитал нужым разогнать авто хотя бы до 50 км/ч - плетутся с максималкой в 30 и это в ЛЕВОМ ряду!, то что я обходил их справа не даёт основание обвинять меня в нарушении ПДД, т.к. это не обгон а опережение (мне проще объехать "тошнотика" нежели моргать ему или сигналить) - в чем не адекватность?

?????

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
А за такое можно и в лицо получить....
В интернете все такие грозные! )))
__________________
Как сюда добавить автолинейку?
Mord_vin вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 10:23   #459
Свой человек
 
Аватар для kirЮхин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Калина красная)
Сообщений: 716
Вес репутации: 14 kirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном путиkirЮхин находится на правильном пути
Отправить сообщение для kirЮхин с помощью ICQ
Re: Неадекваты на дорогах

Mord_vin,а ты по москве в час пик ездил?
__________________
еду как хочу!
kirЮхин вне форума   Вверх
Старый 07.03.2012, 10:30   #460
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 13
Пол: Мужской
Автомобиль: VS 2.4 AT
Сообщений: 116
Вес репутации: 14 essentuky13 находится на правильном путиessentuky13 находится на правильном путиessentuky13 находится на правильном путиessentuky13 находится на правильном пути
Re: Неадекваты на дорогах

хорошо, что пока еще не все водители руководствуются правилом "мой маневр неудобст и помех для движения никому не создавал!", а иногда вспоминают и про пдд ... по крайней мере, очень хочется в это верить ...

... хотя, может, это только в интернете все такие гонщики? ))
essentuky13 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.