Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 03:03   #1
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18005&page=113

По воле администрации все темы, в которых более 1000 сообщений, закрываются. Теперь флудим тут.
dmitrijm вне форума   Вверх
Старый 23.09.2010, 06:16   #2
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

В субботу решил поработать таксо, заодно "проложить" авто-дорогу до Благовещенска. Расчетное время прибытия (весьма приблизительное) - 9 вечера. Старт из Хабаровска - ориентировочно в 13:30.
Амурцы, ау! Есть желание замутить встречу?
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 23.09.2010, 10:27   #3
Сибирская группировка
 
Аватар для risfek
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 175
Изображений: 1
Вес репутации: 16 risfek не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
По воле администрации все темы, в которых более 1000 сообщений, закрываются. Теперь флудим тут.
Это, видимо, ответ администрации на жалобы форумчан о неудобном поиске.
если поиск находит только тему, значит для удобства поиска тема должна быть маленькая и. Попахивает автовазом...
risfek вне форума   Вверх
Старый 23.09.2010, 18:26   #4
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

DROM решил приколоться!
http://kalina.drom.ru/14924/

Насчёт объективности есть большие сомнения, но всё-таки...
HiHo вне форума   Вверх
Старый 23.09.2010, 18:38   #5
Сибирская группировка
 
Аватар для Andreyvl
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 15 Andreyvl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andreyvl с помощью ICQ
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
DROM решил приколоться!
http://kalina.drom.ru/14924/

Насчёт объективности есть большие сомнения, но всё-таки...
Понеслася...
__________________
Andreyvl вне форума   Вверх
Старый 23.09.2010, 19:12   #6
Сибирская группировка
 
Аватар для Andreyvl
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 15 Andreyvl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andreyvl с помощью ICQ
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

"Если вдруг станет стыдно за наш автопром, тонируйтесь 5-кой вкруг, Питихатку вам вышлем..." )))) Жгут на дроме..
__________________
Andreyvl вне форума   Вверх
Старый 24.09.2010, 02:46   #7
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

В Хабаровске надо встретить.
"Давай, Чебурашка, срубим по-нашему, по бразильски!" (с)
В "коробочку", и баста. Проезд через Хабару - но общих основаниях, за сто баксов... Либо за выкуп - дать позырить Калину-спорт.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 19:36   #8
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Здравствуйте все!! Про про про .....бег! Сначала получил ссылку от своих "друзей" дромовцев. Почему друзей в кавычках? Да я думаю на третий год эксплуатации и пробегу равном почти окружности нашего шарика мои "проблемы" с машиной ...это....не буду слов подбирать Итак. Если это не очередная вЫходка, то!! Предлагаю перехватить этот экипаж на проезде нашей области. Это и повод для встречи, и шашлыков поесть. Организацию беру на себя, но сами понимаете гарантировать ничего не могу....всё зависит от проходящего дромовского экипажа.
Тут важно другое...показать свою солидарность...что бы потом не написали... Ну как идея?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 25.09.2010, 19:47   #9
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

А теперь о приятном...Да пересеклись ...Да ночерром....Да покупал пиво....Парень обращается. не по моему имени...лицо вроде знакомое, но не признаю... Говорю "Ошиблись!" Беру своё..выхожу из магазина...стоит этот парень...и тормозит "ты же на КАЛИНЕ ездишь??" не спорю я же тут рядом ставлюсь... у меня москвич такой... ну вообщем....тра-та-та ......приятно!! ДА! Я! ЕЗЖУ! НА КАЛИНЕ!!! ДА! НА НАШЕЙ ТАЧКЕ!!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 26.09.2010, 09:03   #10
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Боже, какая сила эмоций, какая экспрессия... ))) Миша, ты сколько пива-то купил? :smile:
Думаю, что надолго дромо-экипаж на дромо-Калине задерживаться не будет (насчет поехать на шашлыки - сумлеваюсь...), а остановиться-потусоваться ребята вряд ли откажутся.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
мойка двигателя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.