Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 16:58   #71
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Icon8 Re: Автосервисы Томска

хотя на Степановке подтянули рулевое хер провернешь,молодцы

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
ервое ТО на Степановке Масло в двиг перелив на пол сантима выше метки MAX Развал вообще не понятно ,как делали ,поехал на Лермонтова ,переделал Сказал шумит коробка ,проигнорировали Самое интересное ,загнал с утра ,отдали в 4 часа .Знакомый охранник сказал ,что в боксе машина была около часа Причём ,что машин готова ,сами не позвонили На второе ТО забил
черти сука считают человека час

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
ервое ТО на Степановке Масло в двиг перелив на пол сантима выше метки MAX Развал вообще не понятно ,как делали ,поехал на Лермонтова ,переделал Сказал шумит коробка ,проигнорировали Самое интересное ,загнал с утра ,отдали в 4 часа .Знакомый охранник сказал ,что в боксе машина была около часа Причём ,что машин готова ,сами не позвонили На второе ТО забил
о чем мы говорим если они клапана регулируют и через 3 часа звонит готово , машина не успела остыть, а у них все готово!!!!
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 17:25   #72
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 52
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 serg55 не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

Тоже недавно был соучастником прохождения ТО1 на Южной и мнение моё об этом сервисе испортилось. Не буду описывать всех отрицательных подробностей, но в конец убило то что они не устранили конкретную неисправность, про которую им сказали и они её записали в наряде.......нет якобы так и должно быть, заехали на Степановку неисправность сразу подтвердили, правда не устранили, нет запчасти ждать две недели, ждём.
serg55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 17:56   #73
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

МУЖИКИ о чем говорим то????? ра....... во
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 18:11   #74
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Автосервисы Томска

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
черти сука считают человека час
Не знаю что они там считают ,но сменя содрали 4500 руб , масло и фильтр были мои
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 18:16   #75
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 189 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервисы Томска

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
о чем мы говорим если они клапана регулируют и через 3 часа звонит готово ,
А у моей машинки на Ивановке оба раза вентилятор ставили и принудительно охлаждали, ну а +\- пять градусов - не смертельно.
Вот когда мне было отказано присутствовать при очередном ТО, тогда я и решил, что по окончании гарантии я к ним не ездок.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 10:15   #76
Интересующийся
 
Аватар для whiter
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11183
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 13 whiter не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

Всем доброго времени суток! Ребят, не подскажете, где в Томске ЭБУ качественно можно прошить? На днях блок навернулся, хочу новый Январь 7.2 приобрести и сразу же прошивку залить. или может знает кто где можно починить старый? Правда мой наверное уже не реанимировать - плата коррозировала вместе с дорожками..

Последний раз редактировалось whiter; 10.11.2011 в 14:52..
whiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 19:52   #77
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 189 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервисы Томска

Цитата:
Сообщение от whiter Посмотреть сообщение
где в Томске ЭБУ качественно можно прошить?
SkloStroy должен знать http://www.lkforum.ru/showthread.php...59#post2256659 ...
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 18:30   #78
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от whiter
где в Томске ЭБУ качественно можно прошить?
нечего не трогай езди как есть штатная прошивка и так норма а в Томске нет достойных,чтобы этим заняться
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 19:00   #79
Интересующийся
 
Аватар для whiter
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11183
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 13 whiter не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

VAZagain, спасибо, написал ему, но пока не отвечает.

калиноводик, почему так считаете? Обожглись в каком-то сервисе или действительно владеете информацией о качестве томского чиптюнинга не по наслышке?)
whiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 18:46   #80
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

кстати нашел методом тыка: http://is.tomsk.ru/chip.html

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от whiter Посмотреть сообщение
почему так считаете? Обожглись в каком-то сервисе или действительно владеете информацией о качестве томского чиптюнинга не по наслышке?)
пере прошивал ваз 2107 2009года начало зашкаливать СО предложили начать перебор с электро цепи,отказался ,закатали обратно штатную прошивку если это можно так назвать прошивкой , СО стало в норме ,вообще весь чип-тюнинг сводиться к отключению второго лямбда зонда в выхлопной системы стоящего после катализатора что приводит к работе двигателя по стандарту ЕВРО-2 то есть выхлоп становиться легче, на калине не чего не прошивал и тянула надо сказать не плохо, а в сервисе сказали ставим динамично -экономичную прошивку , то есть есть не будет а летать как самолет "станет ",если имеете 2500руб лишних можете попробовать,хуже не будет только сумейте потом деньги назад получить с них при неудачи, кстати я заметил перестали СО замерять после отключения второго лямбда зонда видать не хотят не каких дел иметь с вами в последующем

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от whiter Посмотреть сообщение
VAZagain, спасибо, написал ему, но пока не отвечает.
кстати он прошивал у официального представителя Паулиса, но мне не внушает доверия человек который приезжает в Томск с ноутбуком и заливает прошивку без всякой я так понимаю диагностики авто
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.