Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 10:07   #81
Постоялец
 
Аватар для Tezh!
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Вес репутации: 18 Tezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Lada Revolution III: Революционный подъем




http://www.zr.ru/articles/58364
Tezh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 15:12   #82
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

понравился абзац
По предварительным данным, мы достигли Cx порядка 0,3. Это отличный показатель для машин такого класса: у тех же «Феррари» коэффициент аэродинамического сопротивления около 0,4. Для них приоритетен коэффициент качества, который учитывает распределение подъемных сил на большой скорости, а у нас оба параметра на высоком уровне!

на удивительно, что даже с детским 1.6 двигом, пусть и раскочегаренным до упора, она творит просто чудеса на треке.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 18:37   #83
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

BOBAH, не правильное сравнение, любой ферари это прежде всего комфорт лакшери, революшен надо сравнивать с анологичными спорткарами, например лотус
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2008, 19:11   #84
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

феррари - комфорт? роскошь, то они все роскошь, но комфорт?!?!
нда...
дубовейшая подвеска, ревущий двигатель, отсутствие кондиционера ради экономии веса, в некоторых из них даже продольной регулировки водительского сидения нет, чтоб не нарушать развесовки по осям.
все для спорта. в этом классе машин нет такого слова как комфорт в принципе. по определению.

сравнение правильное, по классу. по уровню конечно далековато, но по классу все правильно. и вообще почему эта претензия ко мне? не я ее назвал ответом феррари.
я б назвал первым русским суперкаром, но этот "титул" почему то незаслуженно отдали марусе...
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.