Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 22:18   #16041
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
думаю вам никто не поверит, что вдруг на калине 11 года стойки на отбой не стучат, они стучат на 5км/ч на любой в меру глубокой яме.
Я поверю.
Ивф вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 09:05   #16042
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

у меня 2011 года выпуска и не стучит ни рейка ни стойки! хотя на предыдущей 11183 рулевая стучала...
только чего удивляться-то? у АВТОВАЗа нестабильное качество, отсюда и лотерея... я считаю, что надо проще относиться к автомобилям такой ценовой категории;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 09:20   #16043
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

вот же люди, им сказали, что все стучат - конструкция такая, и только в 12 году производитель начал заниматься проблемой. "нет, у меня не стучит!!!!1111 вывсёврети!!!"
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 12:11   #16044
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 2,120
Вес репутации: 43352 alex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex77750 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от АлександрПРО Посмотреть сообщение
Допустим у меня зарплата (инженер-технолог) получается 35-37 тыс., а в Москве такой же специалист получает 90-120 тыс.
ну так едь в мск, в чем проблема?? только вот рядовой технолог сотку в мск не зарабатывает.
alex77750 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 14:16   #16045
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
leo75, это как же не до универсала??? Мы, нынешние калиноводы ой как ожидаем кроссовый универсальчик от Весты... можно сказать последняя надежда!
это не я писал))
наоборот, говорю, что занимаются )

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Главное, чтобы 12 пластмасок и цветная тряпочка в место серой на сидушках ценник на палтос не подняли.
эт смотря от какой считать)
если катки больше, а они наверняка будут такие (как и в разных обычных вестах), то одни они цену прилично поднимают.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 14:24   #16046
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

leo75, ты спец, вот и прикинь какая разница будет между нынешней 16" у весты 195 и как вариант у кросса 16" на 205 как у рентгена. Ну пусть профили на одну размерномть будет больше. Не 17" же катки в кросс будут низкопрофильный ставить.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 14:34   #16047
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
вот же люди, им сказали, что все стучат - конструкция такая, и только в 12 году производитель начал заниматься проблемой. "нет, у меня не стучит!!!!1111 вывсёврети!!!"
нет, читать надо было внимательнее. я обращал внимание на то, что стуки там разные "сидят". при устранении "главного" (при котором было ощущение "отрыва") - остались другие. и если одни значительно снижены, как по частоте возникновения, так и по силе, или вообще устранены, то другие присутствуют из-за констуктива данного элемента. и если для кого-то нечто слышимое (и, как минимум, настораживающее) стук, то другого он вообще не беспокоит. сказано же было - там не всё так просто.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
leo75, ты спец, вот и прикинь какая разница будет между нынешней 16" у весты 195 и как вариант у кросса 16" на 205 как у рентгена. Ну пусть профили на одну размерномть будет больше. Не 17" же катки в кросс будут низкопрофильный ставить.
спасибо, но я не во всём...)))
честно говоря, лень сейчас лезть искать цены, да и гадать не очень люблю )
пример не очень корректный, но когда я искал на свой кросс зимний комплект дисков и шин в своём размере, то всё это значительно было дороже, чем брать в 14-м. например литьё на 14 было 2500, а на 15 (родное) 3700.
так ведь и на ККросс 15/195/55 критичнее по нашим дорогам, чем например 14/185/65...)
а ведь это было выбрано ) бывает думаю, что всё же к концепции именно "кросс", а это скажем так "бездорожье", больше подходят "высокопрофильные".
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 28.02.2016 в 14:52..
leo75 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 14:52   #16048
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
нет, читать надо было внимательнее. я обращал внимание на то, что стуки там разные "сидят". при устранении "главного" (при котором было ощущение "отрыва") остались другие. и если одни значительно снижены как по частоте возникновения, так и по силе, или вообще устранены, то другие присутствуют из-за констуктива данного элемента. и если для кого-то это (нечто слышимое и, как минимум, настораживающее) стук, то другого он вообще не беспокоит. сказано же было - там не всё так просто.
это все была речь про авто с 14 года, как понимаю, причем тут К1?
__________________

icemanss вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 15:06   #16049
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
это все была речь про авто с 14 года, как понимаю, причем тут К1?
а что не понятного-то хотя-бы в том (а там разъяснено больше), что одних "некие" (различные по своей природе, частоте и силе) стуки раздражают и они естественно обращают на это особое внимание, а других они не раздражают и они уверены, что всё хорошо? и это в принципе равнозначно, что для "до 14", что "после".
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2016, 16:50   #16050
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-012
Сообщений: 402
Вес репутации: 26 Danila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 13

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
ну так едь в мск, в чем проблема?? только вот рядовой технолог сотку в мск не зарабатывает.
Странно.
У меня на предыдущей работе, кондитерка в ебурге, увели технолога. ЗП было около 50. Угнали в тюмень с предложением в 100 + детский садик.
Danila96 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.