Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 22:29   #1
Самарская ячейка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111760
Сообщений: 33
Вес репутации: 16 DDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себяDDM имеет великолепную ауру вокруг себя
Послеаварийное эхо...

Здравствуйте! Я не знаю в какой раздел обратиться с проблемой гарантии на кузов. Буквально можно сказать, что сижу на мине замедленного действия. Хотелось бы вовремя “разминировать” эту проблему! Дело в том, что в официальном сервисе (г. Самара, ул. Алматинская 72) мне после аварии заменили битые левые (переднюю и заднюю) двери на новые. И примерно через год начался процесс цветения этих злополучных дверей! Я знаю, что ремонт и шпатлевка цветущих мест дает временный эффект. Я съездил снова в тот вышеуказанный сервис и меня, мягко говоря, отфутболили. Мол, сам виноват, якобы куда-то я наехал и чиркнул нижнюю часть передней (левой) двери. И еще сказали, что гарантия на покраску полгода уже истекла. Но машина у меня 2010 года, а значит у меня гарантия на кузов еще не истекла, т.к. гарантия на кузов 6 лет. Что делать? Как мирным путем решить проблему? Не хотелось бы мне мотаться по судам, т.к. наш российский суд редко бывает на стороне жертвы.
DDM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 22:34   #2
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Послеаварийное эхо...

DDM, 88002004141 горячая линия автоваз
http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=235
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 18:49   #3
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Послеаварийное эхо...

Значит не совсем новые двери были... И автоваз уже не поможет...
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
авария, гарантия на кузов, двери


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.