Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 12:51   #141
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от Alex_God Посмотреть сообщение
Неожиданная и очень неприятная поломка - передний стеклоочиститель не работает, а тут как раз погода дождливая...
Наконец-то руки дошли до ремонта. Хорошо, что не поехал во Владимир. Оказалось, что отвернулась гайка крепления трапеции, сам мотор жив и здоров. Ну раз полез, снял все это хозяйство, смазал все трущиеся части и стало лучше новой!
Alex_God вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 20:59   #142
Новичок
 
Аватар для SR33xZero
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 33
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 SR33xZero не успел проявить себя
Re: Ответ: Поломки наших АВТО

у меня опять проводка дымится) уже под спидометром)
SR33xZero вне форума   Вверх
Старый 17.11.2009, 01:20   #143
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Ответ: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от SR33xZero Посмотреть сообщение
у меня опять проводка дымится) уже под спидометром)
Не повезло тебе с проводкой. А мне с багажником))))
__________________
Не обижай , и я не буду)...

Последний раз редактировалось Valentinka; 26.11.2009 в 01:13..
Valentinka вне форума   Вверх
Старый 22.11.2009, 00:08   #144
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Re: Кто как защитил свою машину?

Меня и штатное устраивает, авто в гараже правда стоит и редко оставляю около дома, пока все ок, тьфу тьфу, правда ключ уже 1 раз меняли по гарантии
tsererin33 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 00:44   #145
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Re: Поломки наших АВТО

у меня периодически, примерно, раз в неделю скрежет при повороте ключа зажигания, через 2-3 попытки все проходит и авто заводится,как будто подтраивают свечи, снимал провода вдшкой пробрызгал,ничего не изменилось, думаю, похоже на бендикс, подскажите что сделать?
tsererin33 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 15:42   #146
Продвинутый новичок
 
Аватар для Горошный Татарин
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г. Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC
Сообщений: 87
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Горошный Татарин не успел проявить себя
Re: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от tsererin33 Посмотреть сообщение
у меня периодически, примерно, раз в неделю скрежет при повороте ключа зажигания, через 2-3 попытки все проходит и авто заводится,как будто подтраивают свечи, снимал провода вдшкой пробрызгал,ничего не изменилось, думаю, похоже на бендикс, подскажите что сделать?
А кто тебе подсказал что бендикс можно отремонтировать побрызгав вдшкой на провода???????????
Горошный Татарин вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 00:39   #147
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Владимир
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 tsererin33 не успел проявить себя
Re: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от Горошный Татарин Посмотреть сообщение
А кто тебе подсказал что бендикс можно отремонтировать побрызгав вдшкой на провода???????????
вот поэтому и сделал вывод, что бендикс, так как простое брызганье со снятием проводов не дало рез-ов, скрежет периодически возникает. в выходные буду разбираться.
tsererin33 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2009, 23:23   #148
Продвинутый новичок
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ - 11193
Сообщений: 44
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Елена* не успел проявить себя
Re: Поломки наших АВТО

три недели назад .... потекла печка, накапала на "мозги", "мозги" глюкнули, в итоге в 2 -х клапанах бензин ... неделю без машины, теперь мы снова вместе с моей калинкой )))
Елена* вне форума   Вверх
Старый 19.12.2009, 23:55   #149
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 45
Сообщений: 6
Изображений: 1
Вес репутации: 0 АЛЕКСЕЙ"РАДУГА" не успел проявить себя
Re: Поломки наших АВТО

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ!!! ВАЖНО!!! ОБЛАДАТЕЛИ АВТО "КАЛИНА". Я ПОПАЛ НА РЕМОНТ,ОКАЗАЛОСЬ АНТИФРИЗ ПРОТЕК С ПЕЧКИ ОТОПИТЕЛЯ САЛОНА"МОЗГ"АВТО БЫЛ ЗАЛИТ О.Ж... ИТОГ РЕМОНТА:"МОЗГ"АВТО 4500руб.РАДИАТОР ПЕЧКИ 1200-1800руб.СНЯТИЕ "ТОРПЕДЫ"ВСЕЙ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ 3650-6500руб... СОВЕТ:НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ(КАК Я) СНИМИТЕ ЕГО И ОБЕРНИТЕ В ПАКЕТ,И ПОЛОЖИВ ОБРАТНО ПЕРЕВЕРНИТЕ ЕГО "ВВЕРХ НОГАМИ" ...НАХОДИТСЯ ОН СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА,СНИЗУ ЗА ПЛАСТИКОВОЙ(ДЕКОРАТИВНОЙ) ПАНЕЛЬЮ... ТАКИЕ ДЕЛА...
АЛЕКСЕЙ"РАДУГА" вне форума   Вверх
Старый 26.12.2009, 21:44   #150
Владимирская ячейка
 
Аватар для shmit-555
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: уже chevrolet cruze
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 shmit-555 не успел проявить себя
Отправить сообщение для shmit-555 с помощью ICQ
Re: Поломки наших АВТО

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ"РАДУГА" Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ!!! ВАЖНО!!! ОБЛАДАТЕЛИ АВТО "КАЛИНА". Я ПОПАЛ НА РЕМОНТ,ОКАЗАЛОСЬ АНТИФРИЗ ПРОТЕК С ПЕЧКИ ОТОПИТЕЛЯ САЛОНА"МОЗГ"АВТО БЫЛ ЗАЛИТ О.Ж... ИТОГ РЕМОНТА:"МОЗГ"АВТО 4500руб.РАДИАТОР ПЕЧКИ 1200-1800руб.СНЯТИЕ "ТОРПЕДЫ"ВСЕЙ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ 3650-6500руб... СОВЕТ:НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ(КАК Я) СНИМИТЕ ЕГО И ОБЕРНИТЕ В ПАКЕТ,И ПОЛОЖИВ ОБРАТНО ПЕРЕВЕРНИТЕ ЕГО "ВВЕРХ НОГАМИ" ...НАХОДИТСЯ ОН СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА,СНИЗУ ЗА ПЛАСТИКОВОЙ(ДЕКОРАТИВНОЙ) ПАНЕЛЬЮ... ТАКИЕ ДЕЛА...
Уважаемые, здравствуйте! У меня радиатор потек уже давно и так же я попал на замену мозгов, радиатор не менял ибо на сервисе сказали что потечет снова. Так как большое давление в системе а пробки бачков работают через одну. Поверил ремонтникам(точнее положился на их опыт) и залил ремонтный состав для радиаторов заменил мозги сразу же их перепрошили, убрали за бардачок и вот уже год езжу нормально и печка греет хорошо. Удачи вам на дорогах!!!
__________________
dance car
shmit-555 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.