Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 11:35   #501
Смоленская ячейка
 
Аватар для algar
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,129
Изображений: 241
Вес репутации: 18 algar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном пути
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
Может быть воздуховод печки внутри панели слетел?! Если честно, это только предположение... Калиновский ещё не доводилось разбирать.
Вероятнее всего так и есть.
__________________
algar вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 19:03   #502
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от wALEXw Посмотреть сообщение
Может быть воздуховод печки внутри панели слетел?! Если честно, это только предположение... Калиновский ещё не доводилось разбирать.
По мне так не воздуховод, мне кажется что заслонки сбились или изначально были так установлены.
art159 вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 22:40   #503
Смоленская ячейка
 
Аватар для svdark
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: г. Десногорск Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-30-046
Сообщений: 96
Вес репутации: 14 svdark не успел проявить себя
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
По мне так не воздуховод, мне кажется что заслонки сбились или изначально были так установлены.
Как лечить-то? =))
svdark вне форума   Вверх
Старый 16.11.2011, 23:09   #504
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Вопрос-ответ - 2.

Кажись у моего отца на калине такая же проблема. Сегодня утром никак на лобовом со стороны водителя не могло оттаять, со стороны пассажира уже все разошлось, а с водительской тока тока взялось.
__________________
Ba_Sh вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 17:09   #505
Смоленская ячейка
 
Аватар для Basota
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 313
Вес репутации: 15 Basota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком светаBasota является великолепным маяком света
Re: Вопрос-ответ - 2.

Собираюсь поменять дворники, а то совсем плохо чистят. Подскажите, какие лучше купить каркасные, бескаркасные и из производителя, что посоветуете??
Basota вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 17:13   #506
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: Вопрос-ответ - 2.

Безкаркасные
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 18:48   #507
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от svdark Посмотреть сообщение
Как лечить-то? =))
У тебя авто с кондеем? Если да, то то там стоят заслонки с приводом от эл.мотора, регулировать я так думаю лучше на ГСТО. Нужно разбирать панель и выставлять ровно заслонки. НО - это чисто мое предположение.
art159 вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 21:49   #508
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Нужно разбирать панель
а соберешь ли ее потом без скрипов?
__________________
Ba_Sh вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 21:55   #509
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
а соберешь ли ее потом без скрипов?
Вполне возможно...а может и нет.
art159 вне форума   Вверх
Старый 17.11.2011, 22:09   #510
Смоленская ячейка
 
Аватар для svdark
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: г. Десногорск Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-30-046
Сообщений: 96
Вес репутации: 14 svdark не успел проявить себя
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
У тебя авто с кондеем? Если да, то то там стоят заслонки с приводом от эл.мотора, регулировать я так думаю лучше на ГСТО. Нужно разбирать панель и выставлять ровно заслонки. НО - это чисто мое предположение.
с кондеем....короче надо в Смоленск Ладу ехать. нда =))
svdark вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.