Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2007, 22:57   #21
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 Badbagira не успел проявить себя
Отправить сообщение для Badbagira с помощью ICQ
А в ТСС или Автобризе никто не брал?
В Элексе сегодня были, а в Ока-Лада не попали...устали.....
__________________
Идти вперед и не сдаваться
Badbagira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2007, 23:51   #22
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Badbagira, Кстати на счёт сигналки... Если в Эликсе всётаки надумаеш, то когда машину будиш получать, то требуй чтобы показали что сигналка работает как часики, что на брелке открытие капота дествительно показывает открытие капота а не открытие и капота и багажника, как сделали они мне, и т.д. ИМХО это нужно проверять и не только в Эликсе, а и в других местах, т.к. лень сервис менов имеет место быть везде. Дерзай
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2007, 12:32   #23
Продвинутый новичок
 
Аватар для Резьбовой
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 65
Вес репутации: 18 Резьбовой не успел проявить себя
в ока-ладе машинки не моют перед продажей
грязными отдают (((( по крайней мере так было со мной
__________________
Резьбовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2007, 13:42   #24
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 21
Вес репутации: 17 Лилия не успел проявить себя
Всем привет, я брала машинку в ТСС, вполне приличное обслуживание и регистрация там же. Доп оборудование ставила на Ларина, в ТСС не советую сдерут три шкуры, а качество будет хромать!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

P/S/ Машинку отдали чистенькую, пригнали даже две на выбор
__________________
Калина Хэтчбэк, цвет калина, 2007 года
Лилия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 15:59   #25
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 WOLF19 не успел проявить себя
Отправить сообщение для WOLF19 с помощью ICQ
Да,и я в ТСС взял акция была хэтч за 244 взял машинку помыли оформили и у ворот поставили,брал в кредит геморою много не было
WOLF19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 18:10   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для Резьбовой
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 65
Вес репутации: 18 Резьбовой не успел проявить себя
а вот на счёт выбора в окаладе оч даже неплохо.
мне моего цвета(слива)много предложили, да и других немало было.
Я когда выбирал тока на 3 или 4 остановился.

На 1ой нашёл таки скол на остальных тоже чёта не понравилось )) (ща уж и не помню чего)))
__________________
Резьбовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 10:10   #27
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 Badbagira не успел проявить себя
Отправить сообщение для Badbagira с помощью ICQ
В ТСС сейчас нет практически машин и менеджер мне просто начал втюхивать то, что есть...короче не понравилось. В Ока-Лада съездили, но толку мало, машин мало, куча народа гневного, которые с утра машину оформить не могут, менеджеров вообще нет. Вот еще подумываю насчет АГАТа.
__________________
Идти вперед и не сдаваться
Badbagira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 16:04   #28
Продвинутый новичок
 
Аватар для Резьбовой
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 65
Вес репутации: 18 Резьбовой не успел проявить себя
Badbagira, У них это можно сделать если датчики есть в наличии! В других местах тоже МОЖНО поставить. В сервис книжке вроде написанно где можно поставить.

Насчёт окалады значит мне повезло ))) или вам не повезло )) Ведь такая ситуация насколько я знаю везде
По салонам лучше сначала звонить и узнавать когда лучше(время,день недели) приезжать смотреть ,когда привоз новых машин, оформлять и ремонтировать(не дай Бог) также спрашивать цвета и количество их на стоянке, есть ли на них ПТС,какого года, какие допы, ну и т.д и т.п. Лучше составить список и прозвонить по всем вопросам чтоб чёнить не забыть ))) Ещё лучше созвониться с менеджером салона и договориться о встрече ))) если всё по списку устраивает. В салоне его "выцепить" ))))напомнить о себе и главное никуда не отпускать, типа в тУалет или какоето срочное дело. Пусть презентует и занимается вами и всеми документами. Как не обидно но скорее всего придётся строить из себя дурачков типа ничё незнаю ничё не понимаю и давай нас води за ручку как маленьких по салону и помогай оформлять бамажки. Очередь на оформление в ГИБДД и получение госномеров занимать сразу по приезду в салон, также оплатить в первую очередь все гос пошлины вперёд, потом уже выбирать и оформлять покупку Обычно гаишник производит осмотр в определённые часы , поэтому гоняйте менеджера чтоб он всё вам сделал к этому времени. Скажите ему что вы уже заняли очередь в ГИБДД))) Ему будет интереснее с вами работать т.к. он уже узнает что вы намеренны купить на 100% машинку ))) В конечном итоге вы всегда можете отказаться в последний момент от покупки если вас что то неустроит ) В салон лучше ехать минимум вдвоём) чтоб веселее было, оформление быстрее(кто то платит осаго,кто то бегает за гаишником ,кто то жуёт пирожки )))
Удачи!

з.ы. наверное стоит подумать о создании конкретного плана действий при покупке автомобиля в Российских условиях
__________________
Резьбовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 00:49   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 Badbagira не успел проявить себя
Отправить сообщение для Badbagira с помощью ICQ
Съездили в Элекс. Выбрали машинку, посмотрели, послушали, короче отложили. Из допов было решено взять только сигналку и только потому, что у них подарки на 6 тыс, а выбираешь сам, что брать и по поводу сигналки на меня давили (мама и ее знакомый, которого взяли в качестве помощника, т.к. есть опыт в эксплуатации машин), а т.к. машина будет покупаться в кредит, то подумав, согласилась, ну механику наверно буду брать, на рулевое колесо защиту. Пытались впарить антикор, я отказалась наотрез, менеджер даже растерялся, давить не стал, только на всякий случай спросил может магнитолу будем брать или тонировку, когда мы все отвергли, но спросили сколько стоит установка нашей магнитолы он ожил. Кстати, на обратном пути заехали на авторынок, прицениться так сказать ко всяким примбамбасам, то оказалось, что коврики Калиновские там 600 руб., а в Элексе 900 руб....
Выбрали хетч, аспарагус. На удивление в Элексе машинок много, в то время как в АГАТЕ только один цвет остался, поэтому и поехали туда. Обслуживание мне понравилось, вообще пока все гуд, менеджер нашелся тут же, все показал, дал выбрать машинку, стояло 2 рядом нашего цвета, завели обе, посмотрели, послушали, остановились на одной, все еще раз осмотрели. Менеджер нас прокатил, за руль сесть не дали, что бы самим проехаться, но и рядом было гуд, машинка резвая.
Так что завтра в банк (точнее уже сегодня), а в среду думаю в салон, платить, оформляться. Вообщем считаем дни до того момента, когда поедем за нашей калинкой.
Мама надо сказать всех больше нервничает и всех больше довольна, даже моя радость не такая, как ее.
__________________
Идти вперед и не сдаваться
Badbagira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 12:39   #30
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Брал в АГАТЕ 7.04.07 за 248 тыщ. Из допов только антикор внутренних полостей. Музыку и сигналку ставил самостоятельно. Плюс поставил не так давно комп. А на ТО ездил в БЦР. Не советую пытаются развести на ненужные траты.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.