Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 11:36   #601
Архангельская ячейка
 
Аватар для west29rus
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Вес репутации: 14 west29rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для west29rus с помощью ICQ
Re: Путешествия из Петербурга в.....

Darkon, спасиб за информацию, поеду через Вологду. Экономия времени конечно есть, но стоимость ремонта подвески она не оправдает.
На калине вообще можно было везде проехать, с теплом вспоминаю проходимость своей калинки.
west29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 12:33   #602
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Путешествия из Петербурга в.....

Цитата:
Сообщение от west29rus Посмотреть сообщение
с теплом вспоминаю проходимость своей калинки.
Мне по проходимости завидуют на охоте некоторые товарищи владельцы паркетников ибо у меня на хэтче блокировка и они не понимают, почему это я по глине еду а они на полном нет.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 16:34   #603
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия из Петербурга в.....

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
ivas, не парься, нормальная трасса до ВВ - ставь радар-детектор и за 5 часов докатишь. А дальше тебе и не надо.
Главное спланируй так, чтобы подъехать к ВВ не позже 12-00 дня
Спасибо, Shur_SPB.
+/- так и хочу пораньше выехать.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.