Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 15:41   #21
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

Troyanda, Я могу поморозить в спецкамере.. Кто поближе живет, может купить канистрочку и мне стаканчик передать?... То что написано -30 нечего не значит... Она может и в -10 превратиться в кашу.. И как ей пользоваться если по трассам и в городе бывает на улице -7 + ветер, и все.. на лобовике кашица..
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 16:00   #22
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Troyanda
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 25 Troyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущееTroyanda имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Troyanda с помощью ICQ
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

Пешеход тебе отольет)

Добавлено через 1 минуту
НОВА, значит просто покупаем себе, ты своему человеку даешь понюхать, если его устраивает, то собираем еще желающих. Но я только одни раз собираю. Я уже думаю, где мне такое количество складировать...
__________________


Troyanda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 16:13   #23
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

Troyanda, То есть решили покупать не испытав её?? на ннре почитай тему про незамерзайку. Там есть экономическое обоснование того, что она не может стоить меньше 100 за баклашку.. Просто физически спирт стоит дороже с водой из под крана.. Так что я по опыту прошлого года не стал бы брать первую попавшуюся. Ту что мне предлагают, она точно лежала 12 часов в камере быстрой заморозки и ничего с ней не произошло.. Ох как бы не попомнили мои слова..
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 16:19   #24
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

Troyanda, я у тя сразу заберу.
в том году так же брал наобум все ровно
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 16:28   #25
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

ArTemKa, ну ХЗ.. Я брал у Флеша, у которого пол ваз-форума брало, и он сам морозил и пробовал прежде чем распродавать.. Вот там да, все Ок. А в этом году он говорит что не нашел пока ни одной, которая бы не замерзла в холодильнике.. Сказал ждите, товарищи... А первый раз ездил на раздачу по моему от Калипсо-нн так вот в первые же морозы она у меня в кашу превратилась.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 17:33   #26
Втянувшийся
 
Аватар для SebostjanPorejro
 
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 39
Автомобиль: chevrolet aveo
Сообщений: 215
Вес репутации: 15 SebostjanPorejro находится на правильном путиSebostjanPorejro находится на правильном пути
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

Кароч, народ, брал тупо на кузбасе на рынке, у чуваков которых полюбасу все видели, которые при входе стоят, и остался доволен, не пахнет не замерзает, одно что по цене 100рубчиков. на зиму хватает баклахи 2 за глаза
__________________
за любой кипишь кроме голодовки!
SebostjanPorejro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 18:14   #27
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Александр 471
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 2,271
Вес репутации: 238 Александр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 471 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

Я в Гордеевке раньше на базе брал по 50р. все довольны были, не знаю сейчас эта фирма работает. А так по городу 2 за глаза.
Александр 471 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 18:40   #28
Свой человек
 
Аватар для PaTaP
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186
Сообщений: 655
Вес репутации: 15 PaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скоро
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

я десяток возьму наверно,ближе к телу уточню
__________________
PaTaP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 23:42   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Eugenyk
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Горький
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Вес репутации: 13 Eugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Eugenyk с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugenyk с помощью Skype™
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

я бы тоже немного взял (хотя у меня спирт этиловый на работе халявный...)
ещё спрошу может знакомым надо
Eugenyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 10:43   #30
Нижегородская ячейка
 
Аватар для DemonMaster
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина(седан)
Сообщений: 135
Вес репутации: 14 DemonMaster не успел проявить себя
Отправить сообщение для DemonMaster с помощью ICQ
Re: Будем закупать незамерзайку по 55 рублей?

возьму 2 =)
__________________


...весь битый, перебитый...
DemonMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.