Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 21:23   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Флудилка - 1

Продолжение темы http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=40863
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 21:39   #2
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Флудилка - 1

>Не маловат ли твой пробег для замены ремня ГРМ?)))))))

Медведь, если бы грм не свистел так, что у меня зубы начинает сводить - даже и не подумала бы.

> замена масла и фильтра в Ойл маркете (например) бесплатная, при условии покупки масла у них

а моя гарантия от этого не слетит?
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 22:19   #3
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
если бы грм не свистел так, что у меня зубы начинает сводить - даже и не подумала бы.
Ksan, ГРМ в принципе свистеть не может ,он зубчатый...,ты видимо про ремень генератора.
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 22:58   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 221
Вес репутации: 14 Shasha находится на правильном путиShasha находится на правильном пути
Re: Флудилка - 1

Сам ремень ГРМ в комплекте с роликом мне обошелся в 750р + работа по их замене 350р. Пробег был 57 тыс. км. Изношенность старого ремня и ролика была видна невооруженным глазом. Ремень - весь в трещинах, ролик - высохший и расхлябанный.

Цитата:
Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
а моя гарантия от этого не слетит?
Не слетит, если никому не рассказывать. Пускай для официалов это останется в секрете
Shasha вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 23:13   #5
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
ам ремень ГРМ в комплекте с роликом мне обошелся в 750р + работа по их замене 350р. Пробег был 57 тыс. км. Изношенность старого ремня и ролика была видна невооруженным глазом. Ремень - весь в трещинах, ролик - высохший и расхлябанный.
А помпу при смене ГРМ проверяли на люфт??? Мне,что на ТО1 понравилось ,так при мне мастера на соседней Калинке усекли при свежепоменяном ремне ГРМ (на другом сервисе), люфт помпы (довольно значительный ) и были в большом недоумении - как это можно - менять ГРМ и не продиагностировать при этом помпу. За что я их дополнительно зауважал .
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 23:36   #6
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 221
Вес репутации: 14 Shasha находится на правильном путиShasha находится на правильном пути
Re: Флудилка - 1

Не-а, не проверяли. А я и не знал об этом.
Shasha вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 23:50   #7
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Не-а, не проверяли. А я и не знал об этом
Тебе всё равно жить проще с твоим движком. Втыка не будет ,а мне приходется держать ухи востро со "втыковым" ,поэтому зорко отслеживаю и прислушиваюсь
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 06:37   #8
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Флудилка - 1

за расценки спасибо, официалов попробую надуть.
еще свежая новость. проезжала вчера мимо БНП - 92 стоит уже 26 рублей. ладно успела на лукойле полный бак закатать по 25.65 - полчаса челюсть от увиденного барахталась между коленками. совсем офигели уже с этим бензом!!!
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 07:29   #9
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 229
Вес репутации: 13 _Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Mihalich_ с помощью ICQ
Re: Флудилка - 1

Мда уж! А как машинка на 92 ся чувствует, а то чета может с 95 на 92 перейти?

п.с. Вопрос по багажникам:
кто где покупал В УФЕ багажники, в какую цену, в чем плюсы и минусы при эксплуатации?
__________________
_Mihalich_ вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 07:38   #10
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Флудилка - 1

Цитата:
Сообщение от _Mihalich_ Посмотреть сообщение
Мда уж! А как машинка на 92 ся чувствует, а то чета может с 95 на 92 перейти?
да нормально она себя чувствует. не жаловается. может потому, что я ее ни разу 95 не кормила)))))))))))))))))
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.