Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 16:51   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Support Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
Народ! НАДО ПОМОЧЬ ОДНОКЛУБНИКУ, ПОПАВШЕМУ В БЕДУ! Давайте соберем денежек для
ViRyS-а?


Как можно перевести деньги

номер банковской карты ViRyS-а:4276 5500 2820 4280
яндекс-деньги 41001585658596
киви-кошелек +79500382324


___________

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
что случилось можно прочитать тут
ну вот, с большим сожалением, со вчерашнего дня я теперь "пеший ход" после жесткого ДТП.
Еду значит по Большому пр. ВО в 12:40 где-то, по главной дороге около 40 км\ч. приближаюсь к перекрестку, обочины заставлены припаркованными авто, так что по сторонам ничего не видно. ну еду себе дальше, ведь по главной как-никак. и тут вдруг с пересекающейся дороги, где стоит знак "уступите дорогу" тоже на приличной скорости выносится Mercedes C180 прямо под мой нос. Когда я его увидел, уже ничего не успел сделать, даже ногу с газа убрать. И все, дальше БУМ! меня вообще развернуло направо, Мерс налево. При столкновении ударился в боковое стекло дверей головой, да так, что даже все помутилось в голове, сразу схватился обеими руками за голову. в общем потом быстро пришел в себя, смотрю как-то вперед, капот вообще всмятку до лобового задрался, думаю, вот дерь**, надо быстрее вылезать, а то иначе еще рванет ща... включаю аварийку, вылезаю, там уже водятел Мерса стоит рядом, на вид тоже молодой парень, примерно как я, смотрю на капот, все в дребезги, антифриз весь вытек на асфальт, но угрозы воспламенению вроде как нет. потом к Мерсеру обращаюсь-куда ты несешься идиот, я же по главной еду, ты че знак "уступи дорогу" проспал?? А то я после такой жести и удара головой еле еще что-то там соображаю, в общем наезжать на чувака сил не хватило уже. Он пожал плечами такой, и говорит, что не увидел меня. Короче вызвали гаишника, который приехал только через 2 часа примерно, к 15:00. в пассажирах у Мерсера еще жена с ребенком были, они к счастью целы все, за ними потом на Тойоте приехали и забрали домой. ну, а пока ждали гаишника, еще раз осмотрел все, потом наделал фоток, и сидел в машине ждал. потом адски начинает припекать левое колено-разодрал у рулевую рейку, на которое пластик от моей ноги похоже треснул и отвалился. потом начинает болеть левое плечо и левые ребра у поясницы, в области почек. уже не могу повернуться, наклониться, рука еле двигается. но сижу жду гаишника. сразу после столкновения видно было, все повыбегали, даже из магазинов напротив, дорожники рядом работали. а потом сразу все разбежались, даже мимо проезжающие авто никто не остановился и не подошел помощи оказать и оставить контакты для свидетельских показаний, поехали дальше. дорожники тоже ретировались в другое место. так что пока я приходил в себя, и свидетелей уже как ветром сдуло нах. мимо проезжающие тоже смотрели на наши машины и смеялись. ну что тут смешного??
ну короче приезжает гаишник, разъяснили ему, как все произошло, составил схему дтп, потом я гайцу говорю, что мне надо в травму, т.к. болят ребра. мне вызвали по рации скорую. приехала быстро, минут через 5. потом говорят, надо ехать в больницу, но если машину оставить, увезут на штрафстоянку. я короче прошу Мерсера помочь оттолкнуть к обочине, я правой рукой кручу руль (т.к. левая сторона моего туловища вообще уже еле что-то делать может), а он толкам сзади. забрал сумку и сел в скорую. там врач распросил все о болях, потом сделал обезболивающее, т.к. все болело, и меня уже трясти от болей стало. и поехали в больницу.
В больнице оформили по паспорту (ОМС дома лежал), сделали КТ и Рентген. потом почти 2 часа сижу в приемном, жду решения врача. уже бесить начинает, иду ловлю в коридоре медбрата, ну он по-моему требованию сразу к доктору сбегал, потом она минут через 5 приходит, говорит, у вас только ушиб головы, плеча и ребер, ничего серьезного, но мы вас положим на отделение черепно-мозговых травм, чтобы ничего не случилось. мне это как-то не нравится, думаю 3 дня выходных ща, я на нервах и голодный, а еды в больнице до завтрака не будет, да и уж раз ничего серьезного и я тут в приемном просидел 6 часов в полном сознании и адеквате, то нефиг мне тут оставаться. от госпитализации отказался. выдали справки, сказали на след. неделе сходить к терапевту в поликлинику.
в 21:00 потащился домой с сумкой, еле выдерживая боль в ребрах, т.к. даже обезболивающее не облегчило страдания. сел на маршрутку и доехал домой. ночью почти не спал, какое-то движение сразу дает о себе знать, но ща чуть полегчало, с головой порядок, только шишка небольшая есть, и еще задница от укола болит.
Как пройдет все, надо будет с водилой Мерса связаться и пойти забрать бумаги в гаи, и заполнить извещение о дтп.
ну, а теперь несколько фоток, не все нафоткал, но так основное видно:
фотки:


теперь хотел бы уточнить у знающих некоторые детали:
1. что написать в извещении о дтп о повреждении двигателя? как-то "полностью уничтожен моторный отсек и передняя часть а\м"? а то описывать все повреждения места не хватит.
2. авто хоть подлежит восстановлению?? капот открыть не удалось, да я и не пытался, но через щель было видно, что там радиатор весь в хлам, шланги переломаны, коробка с фильтром, генератор похоже, но до АКБ не дошло, вся электроника работает-аварийка, зажигание, подсветка приборной панели. двигатель вроде цел, масло не вытекало кажется, все колеса на месте и едут, руль крутится. но зато вот спереди днище с защитой картера смято. так что не знаю, обратно там скрутить все получится??
3. может сразу перед обращением в страховую по ОСАГО, обратиться вначале за независимой экспертизой? а то чую заплатят, что там и половины восстановить не хватит.
извините, если много букв, старался как можно короче

фотки ДТП
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км

Последний раз редактировалось Opinion; 08.11.2012 в 17:12..
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 21:44   #21
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

ViRyS, а у тебя какая СК? Гайцы оформят ДТП с пострадавшими?
Посмотрел фото с днищем все ок это защита согнуась так как левый лонжерон укоротился, пускай гайцы напишут ВСЕ внешние дефекты про задний бампер и правое крыло не забудь.

Добавлено через 1 минуту
Короче морда на стороне...

Добавлено через 2 минуты
Кстати и правый брызговик момторного отсека тоже завернуло, но гайцы его не напишут.
Главное пускай укажет внешние повреждения.
Бампера, фары/фонарь, капот, крылья 3 шт, накладки перед лобовым, дверь пер. прав, крышку багажника. Остальное скрытые.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 21:46   #22
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
ViRyS, а у тебя какая СК? Гайцы оформят ДТП с пострадавшими?
у меня если что РосГосСтрах. не знаю я, как гайцы оформли там, меня ж на скорой увезли. виновник сказал, что был в гибдд уже в пятницу, так что теперь надо мне со своими бумагами разобраться. но, раз такое дело, наверно надо будет настоять, чтоб оформили с пострадавшими. как-никак вот сильные ушибы и я на больничном. ну, в извещении наверно отмечу пункт о ущербе здоровью? если что есть выписка из больницы, и заодно еще больничный покажу в СК.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 22:01   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Просто если с пострадавшими то только в СК виновника и ты можешь получить денги по здоровью, там на лекарства и т.д., но это я не особо знаю как считают.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 23:41   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Smitn, ок. давай до завтра это все дело отложим. получу в гибдд справки, и тогда уже точно будет все видно. торопиться в СК мне нечего, сроки еще есть, а так сделаю все грамотно и хорошо.
а то вот навещал машинку, опять расстроился, и забыл там извещение забрать =)) посему придется завтра опять ехать к ней, любимой стоять на остановке под дождем, ждать автобус, а потом давиться в нем, т.к. уже рабочий день и людей будет полный салон.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 23:51   #25
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
КАСКО у меня нет. и машина еще НА гарантии.
Так вроде после ДТП, на то что пострадало и менялось по любому гарантия завода-изготовителя уже не распространяется=(( Так что походу особо и нечего терять в плане неофициалов, двигатель главное не тронут.
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 08:03   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

ViRyS, блин забыл у тя же машине 2 года, а значит с виновника ДТП можно попросить УТС!

Добавлено через 26 секунд
УТС - утрата товарной стоимости.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 08:13   #27
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

ViRyS, я как занимавшийся когда-то кузовней скажу, лично для себя страшного ничего не вижу, вполне стандартная замена левого лонжерона с брызговиком, можно и вместе со стаканом (левый не номерной), но это не обязательно и надо на место вернуть правый правый, замена телевизора. Все остальное навесная лабуда.
Я против официалов, но при ремонте в альтернативе придется самому доставать некоторые з/ч.Очень много проблем доставят тебе покупка всякой мелочевки и маленького оригинального крепежика (по капотом очень много поломано).
Совет если родное жабо встанет на место или оно треснуло то не настолько, что можно склеить - не меняй (все что в продаже сызранская пластмасса- полное говно).
Кстати двигатель ушел вниз, погнуло реактивную тягу мех-ма переключения передач.
От себя могу предложить следующее (в качестве поддержки)-комплект передних локеров, защиту двигателя, передние стойки если будет необходимо- штоки возможно погнуло.

П.С. после того как сделаешь и машину решишь оставить себе - обязательно антикор, причем особое внимание замененным силовым элементам (пролить лонжероны так, чтобы как с порося текло.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 21:22   #28
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

елки-палки, сегодня поехал в гибдд, там сказали, что т.к. меня увозили на скорой, то надо идти к дознавателю в четверг после 14:00 за справками и документами. так что еще один день буду отдыхать от этого всего.
потом поехал привез эвакуатором машинку во двор. пока ее тянули тросом на кузов, я сидел в салоне подруливал, что-то там все трещало, скрежетало. хорошо, что не буксиром на тросе тянул.

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
блин забыл у тя же машине 2 года, а значит с виновника ДТП можно попросить УТС!
как это просить? просто на словах что ли?? =)) или через суд или его СК?

Shur_SPB, спасибо за четкий ответ! тягу механизма переключения передач может и погнуло, но передачи в общем-то так переключаются.
случаем никаких СТО хороших по восстановлению рядом с Кораблями не знаете??

ПС сегодня кто-то все таки сделал на карточку перевод мат.помощи. Кланяюсь!!!
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 21:48   #29
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

ViRyS, когда на СК в суд подавать будем то виновника прицепим до кучи... но это по желанию :-).
Если захочешь то посчитаю ущерб и потом отсужу все что насчитал. 90% случаев все, иногда процентов на 10-15 меньше, но это редко.

Добавлено через 1 минуту
По последней судебной практике УТС по ОСАГО не взыскивают с СК, а возлагают эту почетную обязанность на виновника.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 22:49   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разбился... :'( - ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ В БЕДЕ!

Smitn, все понятно.
но, пацана мне жалко что-то, чтобы с него еще взыскивать УТС. хотя, конечно, виноват он, но просто думаю, что вот был бы на его месте, и если бы меня засудили, не знаю, чем бы вообще платил.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.