Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ярославле и Ярославской области.

Результаты опроса: Какой официальный сервис Вы бы выбрали для обслуживания (в т.ч. гарантийного)?
Ярладасервис 10 83.33%
Светлана 1 8.33%
Патриот 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 13:13   #411
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

Позвонил сейчас. Сказали, что при выдаче вам проставят все печати и бла-бла-бла... Я говорю, а как же машину оставлять даже без расписки? А девушка из телефона: "В таком случае обращайтесь непосредственно к директору конкретного предприятия в устной или письменной форме- и это будет наиболее быстрый способ решения вашей проблемы". А она права в чем-то.
Вобщем слишком я щепетильный оказался, неудобный такой клиент. Наверное если бы авто было не гарантийное, то сразу же ГБЦ под замену ))) и без разговоров, только бабло успевай отсчитывать и ещё приезжай.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 23:05   #412
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 32
Вес репутации: 11 agony находится на правильном путиagony находится на правильном путиagony находится на правильном путиagony находится на правильном пути
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

В ЯРЛАДЕ машину оставляю без проблем ))) почти всегда когда ремонт так как пригоняю уже под вечер на выходные (правда у меня там знакомых много работает)
agony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 11:15   #413
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

Сегодня звоню, спрашиваю, как результаты, а они: "Да негерметичность имеется, но течет не из-под ГБЦ, а из-под термостата. К тому же прокладка под термостатом не заводская, поэтому вы лазили туда сами и в гарантийном ремонте вам как бы отказываем".
Я чуть не похудел!!! Как заору на весь отдел(с работы звонил): "Это исключено, вы не правы, сударь, стыдитесь!"-Ну, не так, конечно, как я заорал, здесь на форуме обычно не пишут.
Хорошо,- говорит инженер по гарантии,- пойду к директору, будем принимать по вам решение, звоните через полчаса.
Звоню, отвечают, что решили поменять прокладку под термостатом за счет заведения, т.е. по гарантии.
Ой, чую недоброе, где-то подвох. Я ведь тоже не первый раз с луны свалился и прекрасно видел, что течет не из-под термостата, а из-под ГБЦ. Что-то там в Ярладе не так. Поеду разбираться. Валидол надо не забыть. Дай Бог, что я искренне заблуждаюсь, а они нормальные люди, к тому же мастера своего дела, а не мошенники, пытающиеся уйти от ремонта ГБЦ или повесить сей ремонт на мой счет...Прямо беда какая-то.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 11:21   #414
Ярославская ячейка
 
Аватар для ALK1980
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,764
Записей в дневнике: 19
Вес репутации: 6592 ALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ALK1980 с помощью ICQ
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

olegan1411,Тебе бы болты ГБЦ протянуть с нужным моментом для начала. Мож чего не дотянуто
__________________
http://alkuz.livejournal.com/
ALK1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 18:53   #415
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

Приехал туда, встретил инженера по гарантии, говорю,- Ты меня до инфаркта хочешь довести что ли? А он паренёк молодой, но спокойно так отвечает:"Нет, не хочу, но прокладка у вас всё равно стояла не заводская! Возможно, что в ТД "Патриот", где вы покупали машину, при предпродажной подготовке обнаружили течь из-под термостата и втихую заменили прокладку, не сделав никаких пометок".
В общем я согласился с ним, могло быть и такое. На Ярлада устранили мне все по гарантии. Теперь буду ещё раз наблюдать, возможно и на самом деле оттуда затекал антифриз на прилив ГБЦ и создавалась иллюзия, что течет из-под ГБЦ. Вот такие дела.
Ну, и пара бокалов наливки восстановили нервную систему))))
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 21:08   #416
Ярославская ячейка
 
Аватар для ALK1980
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,764
Записей в дневнике: 19
Вес репутации: 6592 ALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ALK1980 с помощью ICQ
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

olegan1411,негоже так нервничать по пустякам! все чиниться в случае чего!
насчет наливки - молодца! сливовая?
__________________
http://alkuz.livejournal.com/
ALK1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 21:14   #417
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

Цитата:
Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
сливовая
Да, слив было на одном дереве много, в иннете нашел рецепт, нагнал самогону, почистил его как следует, сделал наливку. Получилось очень вкусно! Похоже на Амаретто. С таким же отголоском орешка. Градус там,конечно, женский ))), но вкус отменный.
Да простят меня за офтоп
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)

Последний раз редактировалось olegan1411; 06.02.2014 в 21:27..
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 22:38   #418
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Т.О. и гарантия в "Автосветлане"

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Да простят меня за офтоп
Простят, чо уж там))
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 01:37   #419
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 blessk станет известным достаточно скороblessk станет известным достаточно скороblessk станет известным достаточно скороblessk станет известным достаточно скороblessk станет известным достаточно скороblessk станет известным достаточно скороblessk станет известным достаточно скоро
Re: Обслуживание в официальных сервисах Ярославля (в т.ч. гарантийное)

о годная тема. приехал менять ремень генератора на ярладу - мне по телефону сказали 300-400 рублей + стоимость ремня.
на выходе оказалось 2000 рублей.
как оказалось стоимость работы с/у ремня гены так и стоит 400 рублей.
тока плюсом ещё пыльники, локеры, подушки...
обман кругом. естественно ремень не поменять без допольнительных манипуляций.
больше туда не ногой.
хотя в предыдущий раз был доволен когда ГРМ менял....всё чётко как сказали так и было по прайсу.
blessk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 13:04   #420
Гость
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: ярославская обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: продал ваз 2110
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 serg5885 не успел проявить себя
Re: Какой официальный сервис в Ярославле выбрать?

Добрый день. хотел купить калину 2 универсал. обзвонил все салоны ,и только в патриоте мне предложили нужную комплектацию,сказали через неделю будет.оплатил всю стоимость авто .через пару дней пришлось отказаться от автомобиля(у меня начались проблемы с работой,а есть ещё кредит) ,решил отложить покупку на 2-3 месяца.написал заявление об возрате денег и через несколько дней мне вернули всё до копейки(думал будут сложности).Понравилась работа менеджеров ,всё тихо и спокойно ничего лишнего,на вопросы отвечают лишнего непредлагают.могу сказать спасибо за хорошую работу ,ни разу непожалел что поехал именно туда .были недавно в светлане ,покупали другу ларгус , так там менеджеры мне меньше понравились (такое чювство что хотят <censored> во всём) .вот такая история ,спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Ниkолай; 07.02.2014 в 13:08.. Причина: п.2.4.8 Правил форума
serg5885 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.