Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 20:30   #21
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Программер, в ячейку вступи так линейка будет отображаться. наших все больше! встречи будут уже не 3-4 авто что радует.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 20:11   #22
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
Программер, в ячейку вступи так линейка будет отображаться. наших все больше! встречи будут уже не 3-4 авто что радует.
дак он в сургтуе, а вы покачи, чу ближе ни кого нет ?
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 20:53   #23
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 17 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
дак он в сургтуе, а вы покачи, чу ближе ни кого нет ?
Вообще то, по идее, начала все ЛЁМА, она создала в Уральском ФО веточку нижневартовск. В этой ветке и собрались все кто был ближе к нам чем Тюмень. Подтянулся Геолог, Виктор Северянин, НЕМО, БОРЗИК. Витя с Максимом в вартовск приезжали на ПЕРВУЮ встречу калиноводов, которую организовал на базе Олег, Лена была моим личным водителем а я еще тогда был БУДУЩИМ Калинаводом )))
Потом ездили в Сургут на встречу, так что 200 км для встречи раз в месяц хотя бы, а может и чаще, это не расстояние. Для бешеного Калиновода 200 км не дорога ) Летом планируется грандиозная встреча форумчан, можно начинать бредить варинатами где её провести, идеальным было бы место рядом с водой (вдруг рыбалки захочется), где более менее чисто (дабы не порезаться или не наблюдать и нюхать отходы человечества), просторно (спортивные мероприятия), и можно остаться на ночь (природа все таки, палатки, костерок). Можно в период разлива Оби на какую нить протоку выехать хорошую. В Лангесе мы раз так попали с коллегами из магазина, поехали отдохнуть а надыбали офигеннейшее место где и пострелять "охотники" смогли, и рыбку половили, и шашлыков пожарили, и потанцевали под Хай Фай, и в палатке поспали, под жуткий вой комаров вокруг неё. Ностальгия прямо )))))
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 21:58   #24
Югорская ячейка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 45
Вес репутации: 16 Программер не успел проявить себя
Отправить сообщение для Программер с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

200 км путь конечно не ближний, но ради хорошего времяпровождения можно особенно летом.

Кстати, у нас по городу как минимум один активный участник этого клуба катается - видел наклейку на заднем стекле, но к сожалению не помню ни номеров, ни кузова :(


P.S. Сегодня кстати миниюбилей, первая тыща километров
__________________
Программер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 22:17   #25
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 17 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Программер Посмотреть сообщение
200 км путь конечно не ближний, но ради хорошего времяпровождения можно особенно летом.

Кстати, у нас по городу как минимум один активный участник этого клуба катается - видел наклейку на заднем стекле, но к сожалению не помню ни номеров, ни кузова :(


P.S. Сегодня кстати миниюбилей, первая тыща километров
Путь не ближний, но ради встречи, знакомства, не вопрос )

Активный участник клуба - borzik. Самый первый сургутянин с кем мы общались на этом форуме и даже встречались в Сургуте на осеннем сборе клуба. Летом на мегадрайве не получилось, когда я нашел Геолога, Борис и его жена уже крепко спали - не стал будить. Кстати именно тогда в Югре появились первые Калины с наклейками клуба ( Бальшое СПАСИБО Борису) которые любезно предоставили соседи из челябинской ячейки!!!!!

Машина у него Хэтч, цвет 514-боровница, номер 601 :-))) Всё выдал ))))
Программер ваш номер цвет и модель пожалуста :-)
С Юбилеем поздравляю!!!!!!!! Первая штука это как первый цветок вашей будущей жене, влюблен по уши, готов весь мир подарить ))) Я тоже так же трепетно отношусь к мелким событиям и цифрам связанным с моей машинкой!
Миниатюры
DSC00436.jpg  
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 06:48   #26
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Привет всем! Я не очень активный, только учусь. У меня одна наклейка осталась. С удовольствием подарю...
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 18:15   #27
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от borzik Посмотреть сообщение
Привет всем! Я не очень активный, только учусь. У меня одна наклейка осталась. С удовольствием подарю...
подари мне.

В нефтеюганске есть неплохое место под мостом новым, там сделали участок дороги где то в 5 км асфальта, там и гонять можно и просто отдыхать. все это на берегу нашей речки.

Есть хорошее место в поселке каркатеево (это в строну г. Ханты-Манси. 25км от Нефтеюганска), там барды каждый год собираются. там тоже речка+ лес. но гонять негде.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 19:28   #28
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 17 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Гонять и не надо, не для того чтоб убиться, собираемся. А вот то что там тихо и достаточно уютно, это на руку!
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 20:07   #29
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от zidance Посмотреть сообщение
Гонять и не надо, не для того чтоб убиться, собираемся. А вот то что там тихо и достаточно уютно, это на руку!
в первом варианте, о тишине можно забыть, дорога для дачников. там просто участок, где могут припорковаться машины при этом ни кму мешать не будут.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2009, 20:11   #30
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Добро. Я планирую на следующей неделе в Империю. Там и передам наклеику.
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.