Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 19:24   #21
Уральская группировка
 
Аватар для Виктор Северянин
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Когалым
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 119
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Виктор Северянин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виктор Северянин с помощью Skype™
Ответ: Клубные встречи

Я за Рускинские. Экскурсия будет еще-та. Нигде такого не увидите.
Виктор Северянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 09:56   #22
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 17 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Клубные встречи Нижневартовска.

Русскинские как раз можно будет весной организовать вдруг народу будет больше (за зиму мож кто нить присоединиться к нашему движению). А осенью просто встретиться ) Ну в принципе народу решать ))) Кстати, предлагаю определить день недели когда можно будет устраивать встречи клубные в г. Нижневартовске. Например на стоянке Аэропорта, или КОНСТА, Ланкорда, ЖД, на прибреге в районе флага или ближе к Пирамиде. Предлагайте варианты какой день месяца и во сколько (но зимой встречи не думаю что актуальны будут). Можно вполне договориться с каким-нибудь баром, о том что мы будем у них посиживать изредка. В пример КиноТаНК. Самое распространенное место для встреч, и там нет алкоголя (что нам - водителям, на руку).
__________________

Последний раз редактировалось zidance; 17.09.2008 в 10:12..
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 12:17   #23
Снежная королевишна
 
Аватар для LЁma
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Нижневартовск, ХМАО
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 517
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 LЁma не успел проявить себя
Ответ: Клубные встречи Нижневартовска.

Цитата:
Сообщение от zidance Посмотреть сообщение
Ну в принципе народу решать ))) Кстати, предлагаю определить день недели когда можно будет устраивать встречи клубные в г. Нижневартовске.
Что подразумевают под собой такие мини-встречи? Так, встретиться поболтать у кого чё с машиной?
Я правильно понимаю, что они будут проходить на регулярной основе в одни и те же дни в одно и то же время?
__________________
Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах.

LЁma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 17:42   #24
Уральская группировка
 
Аватар для Виктор Северянин
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Когалым
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 119
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Виктор Северянин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виктор Северянин с помощью Skype™
Ответ: Клубные встречи

К сожалению для меня встреча отменяется. Буду на работе оба выходных дня.
Виктор Северянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 18:12   #25
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Клубные встречи

zidance,
Денис, На счет Мини встреч я за вот только НО должно быть как минимум в 4-5 раз больше народу в ветке, тут уже так пол месяца пытаемся договориться встретиться...
Жаль что виктора не будет.... я постараюсь приехать!
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 06:56   #26
Снежная королевишна
 
Аватар для LЁma
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Нижневартовск, ХМАО
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 517
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 LЁma не успел проявить себя
Ответ: Клубные встречи

Предлагаю подумать о продолжении истории с визитками клуба.
Но вместе с адресом сайта указывать контактный телефон. Калин то в городе тьма-тьмущая!!! Неужели такой неактивный народ калиноводы? Кого-то же должно всё-таки заинтересовать... Хоть бы человек 10 в Вартовске собрать.
Борзик, перенимайте опыт у Дениса. Будете главным по Сургуту...
__________________
Хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах.

LЁma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 08:12   #27
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 17 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Клубные встречи

Хорошою надо текст придумать, и уместить его в размер визитки. Есть в инете программа которая имеет шаблоны для их создания. Буду думать что куда как уместить.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 11:10   #28
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Клубные встречи

Люди Так что там на счет встречи... а то что то опять чем ближе к в стрече тем меньше народу, сам даж в раздумьях ехать ли после суток уставшим после работы, 21го точно в вартовск поеду за строематериалами.

Кстати сделал маленький хомепадже по калине, думаю там фотки и др интересную инфу выкладывать, пока довольно все сыро но есть че посмотреть.
http://kalina.eric-club.ru
Борис, думаю оттуда ты уже скачаешь песню

вай вай планы поменялись! 20го буду наверно на работе, а вот завтра за строематериалами в вартовск...

Последний раз редактировалось Geolog; 18.09.2008 в 15:53.. Причина: изменение планов.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 17:01   #29
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 17 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Клубные встречи

Итог сборов: Геолог - работает, Виктор - работает, Лёма - на дне рождения, Немо - не видно, не слышно, едет один zidance (не один а с женой). Так может перенесем дату на 27? Лёмы не будет, так может у остальных получится? Мне просто надо будет со знакомым в триал спорт 27 туда ехать, вот и думаю что бы два раза не мотаться, то поехать в след субботу. Рассматривайте такое предложение (два раза на неделе ехать, не вариант).
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 19:22   #30
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Ответ: Клубные встречи

Дaвaйтe нa 27-оe. Мнe лeгчe, я встрeчaющая сторонa. A вообщe, у мeня по флотски, 2-х чaсовaя готовность к любой зaвaрушкe.
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.