Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 21:01   #21
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Ну тогда это мутатнские мошки у НЕМО вроде с расходом что тоне то еще летом было, может просто один из датчиков приказал долго жить? контролер при обнаружении неисправного датчика (кроме дпкв) отключает его записывая ошибку, и работает по резервным алгоритмам, отсюда может быть богатая смесь повышенный расход ти т.д., авто вроде на гарантии, пусть сьездит!
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 16:03   #22
Уральская группировка
 
Аватар для Виктор Северянин
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Когалым
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 119
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Виктор Северянин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виктор Северянин с помощью Skype™
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Достали "летчики"! Сегодня утром возле школы (привез малую) был протаранен "лоб в лоб" "пятнашкой". Объяснение оппонента: "Я же потихоньку ехал, попал на лед, и вот...". Тормозной путь от начала дома, а мы "встретились" напротив третьего подъезда. Вот так. И это при том, что обут он был в новенькую шиповку. Наверное очень не любит Волги.
Виктор Северянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:28   #23
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 17 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Может Год несчастливый? :-))) Харашо что заканчивается! Как калинка поживает? :-))
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:53   #24
Уральская группировка
 
Аватар для Виктор Северянин
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Когалым
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 119
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Виктор Северянин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виктор Северянин с помощью Skype™
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Цитата:
Сообщение от zidance Посмотреть сообщение
Может Год несчастливый? :-))) Харашо что заканчивается! Как калинка поживает? :-))
Спасибо, не жалуется. Сегодня сбегала со мной в Сургут, все отлично.
Виктор Северянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 14:20   #25
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Виктор Северянин, блин, они тебя что специально отлавливают !
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:29   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 16 Алеks не успел проявить себя
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

1) Не работает задний омыватель. (Вероятно где-то пережат шланг.
Если долго жать, начинает брызгать. ) В виду отсутствия острой необходимости в нём, пока не разбирался. Но неприятный осадок есть.
2) "Рыскает", и не только на трассе. Ощущение что уводит даже от небольшой неровности. А вот это раздражает капитально!!! Почитал форум. Отключал ЭУРМ (вынимал предохранитель), ощущения сразу другие!!! Появляется нормальная курсовая устойчивость!!! Значит дело в нём. Какой производитель эура не смотрел. Но похоже не махачкала, потому что нет характерных для него звуков, описываемых форумчанами.
3) Типичная шняга с замками (обе двери). Снял тяги с личинок.
4) На холодную заводится с полтычка. А вот с прогретым двигателем может заглохнуть при трогании. Заводится уже плохо, не сразу и с прогазовкой.

До ТО1 пока не откатал. Там буду предъявлять...
универсал-люкс октябрь 2008
Алеks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:37   #27
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Алеks,универсал люкс прям напугал, а я на него глаз положил, придется приору ждать)))))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 18:16   #28
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

БЕДА.задний дворник не выключается.работает с паузами как передний на 1 скорости.если включаешь(от себя )ещё и писалка работает постоянно.рычаг уже всяко разно тудыть сюдыть вертел и щелкал.хотел отключить совсем все предохранители перепробовал -бестолку.только с отключением зажигания перестаёт махать.релюхи которые в блоке только передний включают.а ещё в двери багажника кака то релюшка шелкает.
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 20:09   #29
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

Алеks,
1. не знаю, у меня седан.
2. не замечал. абсолютно, ну разве что когда катался на всесезонке по гололеду, щас зимняя, работает нормально, да и как может влиять эмур на рысканье, к тому же на скорости он практически не работает.
3. че за шняга?
4. думаю привыкнуть к сцеплению нужно, а заводиться если заглушить так да, иногда иль стартером нада крутить чуть дольше или подождать 3-5 сек, не знаю почему так.

Кстати у меня траблы с клаксоном, то пашет то нет, думаю он спалил что я купил новый погромче и голосистее и начал парить мозг, только руки не дотянуться заменить, пол морды разбирать.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 12:16   #30
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 16 Алеks не успел проявить себя
Ответ: Мелкие и крупные неприятности вашего автомобиля.

По эуру:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15737
Я же не за всех говорю, а за себя. Кстати не только у меня одного, судя по форуму.У двоих моих колег такой фигни не наблюдается. По крайней мере не жалуются. Одно дело как ДОЛЖНО быть , и совсема другое---как оно есть.
По дверям и сигналке:
http://www.lkforum.ru/showthread.php...E2%E5%F0%E5%E9
Алеks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.