Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:30   #1
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Все об автомобильном видеорегистраторе

Хочу к лету автомобильный видеорегистратор прикупить,на Ютубе видел видеозаписи с них,причем записи Сургутского района,очень заинтересовало.Так вот может кто пользует сей девайс или у кого знакомые пользуют,отпишитесь стоит брать или нет? и какой лучше выбрать? Я так понял очень хорошая вещичка в доказательство противомерных действий сотрудников ИДПС и в качестве подстав на дороге и аварий.Буду рад услышать ваши мнения по сему вопросу.
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 19:45   #2
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

Думаю, приобрести такую вещь стоит обязательно, тем более в наше время... В качестве докозательства может послужить аудио или видеозапись - это факт. Регистраторы бывают разные, впрочем как например, мобильные телефоны. Какие-то получше (качество записи, объем памяти и пр.) а какие-то нет. Единственное, что в них не очень нравится, так это питание от прикуривателя. Возникает излишняя нагрузка на электропроводку. Да и заказать их в основном можно только через интернет. И все же в свою машину я обязательно купил бы сей девайс!) Кстати, вот тест нескольких экземпляров: http://www.autodela.ru/main/top/test...gistrator_test
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 20:30   #3
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

Цитата:
Сообщение от Maks-Master Посмотреть сообщение
Кстати, вот тест нескольких экземпляров: http://www.autodela.ru/main/top/test...gistrator_test
спасибо за ссылку я ее тоже смотрел,по поводу лишней нагрузки на электропроводку тоже задумывался тем более что у меня и рация и радар-детектор стоят,рация правда питается на прямую с аккумулятора а вот на счет радара и регистратора я думаю их питать тоже придется с аккума, тока выводить либо через зажигание или с тумблера так как многие регистраторы начинают запись как только их подключил или от датчика движения что мене не интересно.К лету думаю за зиму и новые игрушки выйдут и подешевеют старые модельки там и выберу,одно плохо хочу в пределах 5 т.р. взять, но с GPS стоят под десятку блин а без GPS они скорость не фиксируют,надежда на то что за зиму подешевеют хоть на немного или придется брать без GPSа Спасибо за столь быстрый отклик на эту тему,я надеюсь найдутся форумчане кто захочет порассуждать по сему девайсу. p.s "Копы" наступают и чего от них ждать одному только Богу известно.
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 20:35   #4
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

Да кстати еще хочу заказать наклейку: "ВЗЯТОК НЕ ДАЮ" и,или "ИДПС - автомобиль оснащен системой видеофиксации!!!"
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 07:08   #5
Югорская ячейка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 281
Вес репутации: 15 Pro3ra4nii не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pro3ra4nii с помощью ICQ
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

Улыбнуло, да сей девайс очень полезен но без GPSa он всеволиш видеокамера, ждём удешивления.
__________________
Пока семь раз отмеришь-другие уже отрежут.
Pro3ra4nii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:54   #6
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

Цитата:
Сообщение от Pro3ra4nii Посмотреть сообщение
Улыбнуло, да сей девайс очень полезен но без GPSa он всеволиш видеокамера, ждём удешивления.
если будет дороже 6т.р то буду брать обычный но с хорошей 5 мпикс. камерой,а дальше дело за психологической атакой,все таки когда увешан и рацией и антирадаром да еще и видеорегистратор стоит, тут уж подумает десять раз писать протокол или ну нах.
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 20:17   #7
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

Goodwin "86", Тебе тоже спасибо за интересную темку. Кстати, "арсенал" твой впечатляет! Вот уж действительно: "Предупрежден - значит вооружен"
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 07:23   #8
Освоившийся
 
Аватар для Goodwin "86"
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 163
Изображений: 13
Вес репутации: 14 Goodwin "86" не успел проявить себя
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

Цитата:
Сообщение от Maks-Master Посмотреть сообщение
"Предупрежден - значит вооружен"
Как говорится "Не мы такие - жизнь такая"
Goodwin "86" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 11:46   #9
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

не думаю, что регисратор много будет потреблять, а вообще полезно в машине иметь кнопку независимую от зажигания. у меня такая включает прикуриватель (второй), радар, магнитолу, и в данный момент радцию. надо включил не надо выключил. главное не забыть но у меня сигнализатором служит играющая музыка.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 07:47   #10
LADA Race
 
Аватар для сергей.ш
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: ноябрьск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina 11184-33-016
Сообщений: 26
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 сергей.ш не успел проявить себя
Re: Все об автомобильном видеорегистраторе

видео регистратор.....хороша и полезная вещь.....в поездках на юга просто необходим....доказано и проверено
сергей.ш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.