Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Одесса

Одесса Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Одессе и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 01:10   #131
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сколько нас в Одессе????

Цитата:
Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
Пощитайте на недельку калиновода из Подмосковья! Живу в Коблево на базе отдыха с 11 августа и буду жить до 21-го. В Одессу уже съездил в прошлую субботу, и заедем ещё.
Универсал колумбийской зелени, в верхних углах заднего стекла - наклейки ladacalina.ru и club.azlk.ru. Машина гружена пятью лбами:-)

Кстати, вопрос (яндексировал - не помогает): почему на Украине "Калина" - и не "Калина" вовсе? А просто "1117", "1118", "1119"? Некрасиво. С Приорами, кстати, та же байда.
Честно сказать даже и не знаю, я тоже этим вопросом задавался!!Был я у вас в Сергиевом посаде, может знаешь, Михаил Бобырь там живет, брат на сивике черном ганяет, а папик на хундай сантафе
HOOLIGAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 03:49   #132
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ответ: Одесса

Внимание!
Уважаемые друзья соклубники!!!
Наш Днепропетровский филиал, приглашает всех Вас к нам в гости на празднования ДНЯ РОЖДЕНИЯ клуба!!! Которое состоиться 31.10.09 г.
Мы будем очень рады, если вы разделите с нами этот весёлый, знаменательный день!!!

Подробнее о праздновании здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php...910#post953910
__________________
YURA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 22:15   #133
Гость
 
Аватар для Lada Kalina 1119
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Одесса
Автомобиль: Lada Kalina 1119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Lada Kalina 1119 не успел проявить себя
Ответ: Сколько нас в Одессе????

Привет всем ! С каждым днём всё чаще по улице едит больше Lada Kalina,сегодня встретила 7 штук! Приятно видеть!
Lada Kalina 1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 00:00   #134
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 42
Сообщений: 33
Вес репутации: 16 Mr.Bidj не успел проявить себя
Re: Одесса

Дамы и господа! Мы Вас всех любим и уважаем! Просим прощения, если не ответили или проигнорировали - основное местообитание Одесситов - одесская ветка на другом форуме или ко мне в личку.
Можно Сиплому кальмару который Alexx - думаю не откажет.

Запрщены ссылки на альтернативные ресурсы.

Последний раз редактировалось *ncux*; 29.01.2010 в 14:06..
Mr.Bidj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 17:41   #135
Продвинутый новичок
 
Аватар для IGOR.PROSHHENKO
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: одесса
Возраст: 54
Автомобиль: 11174
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 IGOR.PROSHHENKO станет известным достаточно скороIGOR.PROSHHENKO станет известным достаточно скороIGOR.PROSHHENKO станет известным достаточно скороIGOR.PROSHHENKO станет известным достаточно скороIGOR.PROSHHENKO станет известным достаточно скороIGOR.PROSHHENKO станет известным достаточно скороIGOR.PROSHHENKO станет известным достаточно скоро
Re: Одесса

а также мне
IGOR.PROSHHENKO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 10:37   #136
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lazy
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Татарбунары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 73
Вес репутации: 0 Lazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Одесса

Мдя, как то все запущено и скучно
__________________
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая!
Я - пламя!!!!
Lazy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 10:08   #137
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lazy
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Татарбунары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 73
Вес репутации: 0 Lazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругахLazy имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Одесса

Братва!
Здесь кто нибудь общается?
Когда следующая встреча?
Или их нет?
Предлагаю выбрать лидера нашего региона, а то перед соседями неудобно
__________________
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая!
Я - пламя!!!!
Lazy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 12:09   #138
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Одесса

Цитата:
Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
Здесь кто нибудь общается?
общается
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 15:18   #139
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: Одесса

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
общается
ща дообщаемся и так уже намекают что Днепровско-Крымская мафия во всех ветках успевает
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 16:12   #140
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Одесса

Цитата:
Сообщение от PetrovichVAZ Посмотреть сообщение
ща дообщаемся и так уже намекают
так хотят же выборы...записываемся в члены комиссии и в наблюдатели...
кто берется за составление списка кандидатов? самовыдвиженцы есть?
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.