Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 09:47   #101
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Калина идеальный автомобиль для слегка рукастого мужика.Степень требуемой рукастости следующая:
Любой болт сам откручу и закручу без всякого сервиса , а вот термостат или шаровую сам могу но не буду , с этим на сервис.Если не припрет конечно.
Умение снять коробку и заменить диск сцепления даже избыточно.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2010, 09:58   #102
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

VAZ_11193, жжёшь
rop1 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2010, 10:28   #103
Забанен
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Уфо
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч 1,6L 8v
Сообщений: 191
Вес репутации: 0 Йожыг не успел проявить себя
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
надо добавить 4:
те кто купили калину и не выйграли в лотерию при этой покупке
***** но кажись я не выиграл, :( как то давно я выиграл с ВАЗ-2114, а вот сотруднику по работе не повезло как мне на данный момент...
неприятно... что новый авто а уже включил проблемы...

у тойоты с пробегом в 60 тыщ по российским дорогам (вернее направлениям) и то особых проблем не было - хотя морально он был не заточен под наши дорожные покрытия и морозы...
глюки были, на бенз - жаловался комп.

Последний раз редактировалось Viking116; 03.12.2010 в 09:10.. Причина: мат убрал
Йожыг вне форума   Вверх
Старый 02.12.2010, 11:42   #104
Самарская ячейка
 
Аватар для Жигули
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 250
Вес репутации: 14 Жигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скоро
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Йожыг Посмотреть сообщение
***** но кажись я не выиграл, :( как то давно я выиграл с ВАЗ-2114, а вот сотруднику по работе не повезло как мне на данный момент...
неприятно... что новый авто а уже включил проблемы...

у тойоты с пробегом в 60 тыщ по российским дорогам (вернее направлениям) и то особых проблем не было - хотя морально он был не заточен под наши дорожные покрытия и морозы...
глюки были, на бенз - жаловался комп.
Зачем ты ходишь на этот форум? Врать?

Последний раз редактировалось Viking116; 03.12.2010 в 09:10.. Причина: мат убрал
Жигули вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 08:16   #105
Самарская ячейка
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 2.0 at
Сообщений: 348
Вес репутации: 17 Switch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Жигули
скорее всего троль... и мат это совсем не хорошо
__________________
Нам с калиной покорились: Самара, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ростов, Краснодар, Туапсе, Сочи, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Геленжик, Новороссийск, Анапа...
_______________________________________________
Катал на фокусе дороги: Владимира, Мурома, Суздаля, Иваново, Костромы, Ярославля, Вологды, Санкт-Питербурга, Новгорода, Твери, Москвы, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Пензы...
_______________________________________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


_______________________________________________
Участник КАПРИ-63
_______________________________________________
Ставишь "-", не стесняйся подписываться
Switch вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 10:40   #106
Ивановский Координатор
 
Аватар для Nikolaich 37
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 14 Nikolaich 37 не успел проявить себя
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

На мой взгляд, всё просто, вспомните появление на рынке восьмого семейства , сразу прозванного зубилом, люди стоявшие в очередь за авто, отказывались от них и продолжали ждать шестёрки ( и это во время дефицита) продать б.у. тоже было проблематично, хотя тот же За рублём , писал хорошие отзывы о восьмёрке, а вот спустя несколько лет, машину распробовали и стали брать на ура, почти так же было и с десяткой , беременной антилопой, как её сразу окрестили. Так что ИХМО пройдёт немного времени и народ с удовольствие будет брать Калинки. Кстати сейчас заказал Калину и жду уже второй месяц, остальные вазы в наличии в салоне , а Калина уже дефицит. Делаем выводы.
Nikolaich 37 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2010, 11:24   #107
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Nikolaich 37,все верно, только может уже поздно будет, так как со следуещего года Калину (правда только седан) хотят снять с производства! И еще одна деталь, тогда восьмерку ЗР хвалил, десятку не ругал, а на Калину столько дерьма вылил, что отмыться будет очень трудно.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 04.12.2010, 15:08   #108
Забанен
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,494
Вес репутации: 0 Tropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Tropikanka с помощью ICQ
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich 37 Посмотреть сообщение
Калина уже дефицит. Делаем выводы.
Калина уже давно дефицит. Я в начале апреля оформила заказ, а забрала машинку только в середине августа...


Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
...со следуещего года Калину (правда только седан) хотят снять с производства!
Седан в Калине очень красивый, я бы даже сказала, что лично мне только у Калины и нравится седан. Дизайн, достойный восхищения, считаю, первый на Автовазе - необычный...и снять с производства!..жаль...не понимаю!

Последний раз редактировалось Tropikanka; 05.12.2010 в 11:17..
Tropikanka вне форума   Вверх
Старый 04.12.2010, 15:25   #109
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Tropikanka Посмотреть сообщение
Седан в Калине очень красивый, я бы даже сказала, что лично мне только у Калины и нравится седан...жаль...
Tropikanka, мне он и самому очень нравиться, вот и жалею, что именно седан снимут с производства.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 04.12.2010, 17:29   #110
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 124
Вес репутации: 14 Евгений13 находится на правильном путиЕвгений13 находится на правильном пути
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Tropikanka, мне он и самому очень нравиться, вот и жалею, что именно седан снимут с производства.
Можт заявим общий протест? Я тоже не хочу, чтоб её сняли!
На счёт популярности Калины... Когда я в августе свою старушку утилизировал, у нас в Подольске Калин очень мало было видать. Сейчас при каждом выезде хоть одну, но встречу!Даже поздороваться хочется!
Евгений13 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.