Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 21:43   #981
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Недогарантии.. Так будет правильнее.
А что там "недо"?

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Да что вы? А вот почему у меня на авто 100К/3Г и расширяемо до 4-х лет за 10-ку?
Это маркетинг, так же как и увеличенный до 15, а у некоторых авто и до 20 тыс. км. межсервисный интервал. Много ли покупателей проезжает 100 тыс. за 3 года?
К тому же, с 1 марта на переднеприводные Лады сделали гарантию 100 тыс. км. и 3 года.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 06.03.2014, 21:52   #982
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
а зачем? Я ведь хочу узнать на русском на экране у нее или нет, эти самые, как их там, которые аппаратные на панели. (Жлобьё французско японское, зажало денег на русские кнопочки, не похрен ли китайцам какие буковки на них ляпать, ведь всё одно под заказ же делают).
О как с темы соскочил... как аппаратная кнопочка dark на корейском авто для России это западло, а как аппаратные кнопочки типа menu и т.д. на русском автомобиле для России, так это "не похрен ли китайцам какие буковки на них ляпать" Браво, аплодирую стоя))) И причем тачскин... а кто его знает. Наверное при том, что я печатаю русскими буквами с планшета американской фирмы, собраным в Китае. Еще раз браво и брависсимо)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 06.03.2014, 22:21   #983
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Смеагорл, вот ты неугомонный, вы же скопом голдите, что инобюджет, это не вазопром, там всё для людей, вот я и спрашивал, а не западло ли что в авто для Человека (росиянина) кнопочка то на английском. А с вазом то вам же всё и так понятно, нестали за русские буквы китаёзам доплачивать, и так же мол хавают.
И эта кнопка где у карейца находится? В музыке? Или это что то другое уменьшающее яркость где то.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2014, 22:31   #984
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Кстати, на счёт СТО на солярисе, пишут что некоторые расходники можно менять самостоятельно и не платить за это:
Да. я сам менял салонный фильтр. Экономия 650 рублей.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 06.03.2014, 22:32   #985
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

vega202, это не я такой, это вы хрень придумываете))) от нашего имени, причем про ВАЗ, да про инки тоже, Открою страшную тайну, в 19 веке языком международного общения стал французский язык, сейчас это английский. Увы, я вас не сильно опечалил? Я скажу даже больше на Калине написано LADA Калина, я вас до сердечного приступа надеюсь не довел? ))))
А на ваш вопрос по кнопочке dark объясню, ночью если вдруг экран магнитолы мешает, ну не знпю, может слепит, может еще что (хотя сколько ночером не ездил не мешает подсветка) эта кнопочка гасит экран магнитолы, при этом майфун продолжает работать.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 06.03.2014, 22:35   #986
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
В музыке? Или это что то другое уменьшающее яркость где то.
В музыке. Яркость панели меняется автоматически, музыки-тоже, но её можно погасить вообще.

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
хотя сколько ночером не ездил не мешает подсветка
На трассе отключаю. В городе-да не мешает.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 06.03.2014, 22:36   #987
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

max-sever, ну мне и на трассе не мешает ни разу))) я все больше на дорогу смотрю)))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 07.03.2014, 00:02   #988
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Сообщение от Mihasik
Я давно понял что интуитивно понятное управление приборами не конек корейцев , да и остальное в принципе то же не их конек.
Вообще, о назначении кнопки Dark может догадаться даже ребенок. Ты уж извини, что я так о твоих умственных способностях. Я в контексте интуитивно понятного.
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
max-sever, для особоодаренных- dark переводится как темный . Странное название для ночного режима, к тому же мой тесть 50 лет будучи инженером в инструкции разбирался минут 15 как дальний включить , и это после 10 тыр пробега. Корейцы пусть у эпплл поучатся , ни машины ни электронике делать для людей не научились.
Вот некоторые выдержки из вашего диалога. По этому поводу я и задал вопрос об этой кнопке.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Сообщение от max-sever
Помимо прилагательного в английском есть еще и существительное, обозначающее следующие русские аналоги: темнота, тьма; ночь. Здорово, правда?
Вот мой вопрос по этому поводу:
а вам не западло, что машины собирающиеся а россии для нас же, имеют английские написания всякой всячины в ней? Ладно пиктограммы они как знаки обшепринятые, но писать не по русски. (Сложно видимо кнопочку для нас сделать, и так с хаваем неподавимся.)
А вот кто притянул сюда ВАЗ:
Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Сообщение от vega202
а вам не западло, что машины собирающиеся а россии для нас же, имеют английские написания всякой всячины в ней?
К АвтоВАЗу претензии? Я не понял.
Смотрим фото- надпись Lada Kalina- некоторых буков в кириллице не припоминаю.
Селектор автомата-тоже не православный.
На тахометре rpm вместо об/мин.
Магнитола отечественного производства - OK, mute, menu, radio, media. Кондей -a/c auto off
Мне продолжать?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
vega202, это не я такой, это вы хрень придумываете))) от нашего имени, причем про ВАЗ, да про инки тоже,
Вот где я тут хрень писал, или может чего от вашего имени придумал.
vega202 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.