Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 17:24   #231
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 11 Pavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком светаPavlik Morozoff является великолепным маяком света
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Приятель сдавал по трейдину машину, через 10 дней заехал в ГАИ с бумагами из салона, написал заявку - мол я ни я , машина не моя и забыл об этом
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 02:50   #232
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 iloveaudirs8 не успел проявить себя
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

ну в общем то да
iloveaudirs8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2016, 14:46   #233
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
на учёт не поставил, типа сэкономить
Кроилово ведет к попадалову... народная мудрость..
__________________
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2016, 10:13   #234
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
Калину наверно не взял бы, надо смотреть по условиям. Просто всегда хочеться нового, не понимаю когда берут ту же машину. Хотя за почти пять леть, проблем не было больших, иномарочники на работе, злобно пыхтят и хают её, а ей пофиг
Я вот тоже любитель разных машинок.
Мне в них интересно покопаться было , у каждой что-то свое.
Но от калины никак не могу избавится , ну не нахожу ничего лучше по соотношению цена/качество.
Напрягать , так она меня вообще не напрягает проблемами.
Это видимо тоже оказывает влияние.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от шофер Посмотреть сообщение
Зять на кио рио меньше платит ТО как то так 6 с копейками ТО 2

Добавлено через 1 минуту
Сравните у гранты и датсуна и то разные ценники на ТО не в пользу гранты
На соляри почти 12тыр вот на днях наблюдал.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2016, 21:53   #235
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

VAZ_11193, Цена щас на Калину дороговата. Я бы гранту взял, и тестю её посоветовал. К тому же, тесть когда брал, на гранты скидки были, а на Калину нет.
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 09:05   #236
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
VAZ_11193, Цена щас на Калину дороговата. Я бы гранту взял, и тестю её посоветовал. К тому же, тесть когда брал, на гранты скидки были, а на Калину нет.
Да я в общем калину и гранту за одну машину считаю.
Но сторонник универсалов особенно сейчас поскольку строю дом.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 11:38   #237
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Да я в общем калину и гранту за одну машину считаю.
Но сторонник универсалов особенно сейчас поскольку строю дом.
У гранты салон стремный по сравнению с калиной. И гремит скрипит он тоже больше чем на калине.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2016, 14:21   #238
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
И гремит скрипит он тоже больше чем на калине.
я тут на весте прокатился, там скрипит и гремит салон не хуже, ччем в моей гранте. А про стуки задней подвески весты вообще молчу.

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
У гранты салон стремный по сравнению с калиной.
на К2, кроме кросса, такой же сейчас салон, как в гранте.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 13:51   #239
Новичок
 
Аватар для Hexff
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Вес репутации: 2181 Hexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутацииHexff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Hexff с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Александр универсал Посмотреть сообщение
VAZ_11193, Цена щас на Калину дороговата. Я бы гранту взял, и тестю её посоветовал. К тому же, тесть когда брал, на гранты скидки были, а на Калину нет.
Да на Гранту сейчас ценник тоже неадекват, если без акций покупать.
Hexff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2016, 14:26   #240
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -10

Цитата:
Сообщение от Hexff Посмотреть сообщение
Да на Гранту сейчас ценник тоже неадекват, если без акций покупать.
У нас сейчас в семье появилась гранта АКПП, К1 лучше как не крути, обшивка дверей и весь пластик салона гов...го качества, скраили на гранте не мало, а стоимость машины практически по цене калины вышла, сейчас сестра ездить научится, как говорится опыта наберется и сдавать буду этот эконом вариант, хочется К2...
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.