Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 12:20   #1
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Танкисты-калинаводы worldoftanks

тема навеяна шашлычной встречей.
Оказывается что среди каолиноводов много танкистов)))

http://worldoftanks.ru

Предлагаю в теме обмениваться опытом, может создадим свой взвод, клан)))

Иногда бывает скучно ездить одному
Мой ник в игре gorunuch_1981

Дата регистрации: 13.03.2013г. так что я начинающий танкист.

Техника 3-5 уровня:

ГЕРМАНИЯ: АРТА Grille в топе жду акции на 1-9 мая чтоб купить Хумел
СССР: СУ-5, Т-34 докачиваю, чтоб купить по акции СУ-8 и Т34-85
ФРАНЦИЯ: ЛТ AMX 40 ползаю на этом унитазе. Хочу bat_chatillon25t)))
США: ПТ T82 (решил качать ПТ с поворотной башней)
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 12:27   #2
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

Играю давно, правда последнее время реже, что-то глаза стали уставать.
Я в клане [TERON], вступай туда же.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 12:31   #3
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

то же довненько играю... правда после покупки нового ноута на 8ке никак не могу запустить... так что временно перестал...

а так есть ис-8, тип-59, с-51, и много всякой шляпы еще))))

Добавлено через 27 секунд
может кстати кто поможет у нас есть же программеры тут)))
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 13:02   #4
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

6yx, у меня ноут с 8 работает, но при установке были проблемы. При установке игры и на ноуте и на компе была ошибка что-то связано с обновлением (не помню какая), хотя я скачивал последнюю версию игры на то время. Пришлось удалить все содержимое папки Updates => лаунчер ещё раз выкачал нужные файлы и игра пошла. Хотя скачивал через торрент с оф.сайта. попробуй скачать сразу последнюю версию, может не будет проблемы

З.Ы. что за ошибка у тебя?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
...
Я в клане [TERON], вступай туда же.
Ок, подам заявку, но есть сомнения, что возьмут. У меня нет связи((( и уровень техники слабоват
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 13:03   #5
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

Я тоже бывает играю, под этим же ником. Правда никуда не вступаю, т.к. для совместных боёв нужно время и договорённости, а поиграть обычно получается между делом. Хотя в выходные бывает по-долгу удаётся пострелять.
В основном играю Хэтзером, не хочу продавать, бывало 6 штук за бой им выбивал, очень много с первого выстрела, СУ-26 тоже весчь. Хоть не высокого уровня машинки, а ими интереснее играть. А так дальше 6 уровня пока не дошёл.
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 13:19   #6
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

gorunuch, да у меня короче лаунчер ваще не пашет... пытаюсь решить проблему как на сайте описана дак не получается ничего...
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 13:32   #7
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

6yx, фаервол есть/настроен?
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 13:44   #8
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

gorunuch, да отключил уже все нафиг... походу косяк с системой... я даже флеш плеер обновить не могу...

Добавлено через 2 минуты
главное в хроме все нормально... а вот в експлорере нифига... а там именно надо флеш плеер для експлорера
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 14:09   #9
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

Цитата:
Сообщение от gorunuch Посмотреть сообщение
Ок, подам заявку, но есть сомнения, что возьмут. У меня нет связи((( и уровень техники слабоват
Туда всех берут, главное чтобы ты был с Терона. Но и это не проверяют. На текущий момент в клане 87 бойцов, как дойдет до максимально возможного 100, возможно начнутся репрессии.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от gorunuch Посмотреть сообщение
Техника 3-5 уровня:
Я сейчас фанатею от PZ1C, машинка 3 уровня с 7.92мм пулеметом вместо пушки. Рекомендую купить, не танк, а песня... Гоняет как сумасшедший, подлетаешь к противнику и в упор тра-та-та... Только искры летят :-)

Добавлено через 9 минут
Из топов ИС-8 в ангаре, но воевать на высоких уровнях что-то не нравится. Во-первых убытки не хилые, во-вторых из-за арты жизни нет. Для меня самый кайф 5-7 уровни, иногда и на 2-3 чумовые танки попадаются.

Вообще у меня 4 аккаунда забитые техникой, музей можно сказать %-()
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 14:12   #10
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Танкисты-калинаводы worldoftanks

заявку на вступление в клан подал, на тероне я тож есть)
на PZ1C + 7.92мм интересно, над будет купить
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
worldoftanks, wot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.