Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб

Лада Калина Клуб Здесь можно обсуждать общие вопросы и размещать заявки на создание филиалов Лада Калина Клуба в вашем городе (районе, области, республике, стране).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 20:03   #31
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Читать здесь http://auto.mail.ru/text.html?id=27894
"Депутаты Государственной думы предлагают полностью запретить ввоз в страну автомобилей, в том числе и подержанных, которые не имеют сертификата соответствия российским нормам безопасности, передают «Ведомости»."

Увы, при правостороннем движении в России ПР-авто нельзя назвать безопасным...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 11:11   #32
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

ПешеХод, могу лишь посоветовать депутатам Государственной Думы не заниматься фигней.
Что им все неимется? Я вот добрый, толерантный, лояльный и все такое. Но если обожаемые праворульки тронут, выйду на баррикады.
Кстати, власть уже могла убедиться (и не раз), что на ДВ запрет на ввоз ПР чреват серъезными массовыми волнениями. В последней буче (майской, год запамятовал - 2005, вроде) лично принимал участие и впредь на кухне отсиживаться не планирую.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 11:23   #33
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Кстати, вчера Калину-седан встретил. Такой расцветки - первый раз! Значит, новая... :smile: Что-то нежно-светло-салатовое.
Засек я ее на Ленина, поворачивающую на Калинина. Затем ехал за ней по Павла Морозова, стараясь не упустить из виду, не быть замеченым, одновременно судорожно рылся в поисках клубной визитки... В общем, дорылся. Влетел в яму на асфальте (ремонтники чевой-то там раскопали), да хорошо так... Потом выяснилось - капитально замял обод литого финдебоберного диска Lenso модели Blitz (я чуть не завыл от горя).
Визитку так и не нашел. Калина свернула к Самбери на Морозова, а я поехал дальше. Настроение было уже нифига не радужное, какие там знакомства, визитки...
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 18:56   #34
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Raven, молодец, ибо активная гражданская позиция сейчас просто необходима - того и смотри с бензином нас снова надуют - во всём мире цены уже упали!!!
А насчёт Калины в Хабаровске - вижу тенденция положительная, вот в нашу честь.. проспект Калинина;-)))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 23:24   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 68
Вес репутации: 16 Billy не успел проявить себя
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
ПешеХод, могу лишь посоветовать депутатам Государственной Думы не заниматься фигней.
Что им все неимется? Я вот добрый, толерантный, лояльный и все такое. Но если обожаемые праворульки тронут, выйду на баррикады.
Я бы не назвал их действия - фигней. Защита отечественного автопрома это очень и очень социальная весчь.
То что Владик на первом месте по кол-ву авто на душу населения - результат лояльности власти к ПР. Но может хватит уже? Пора наверное уже наводить порядок. Ни в одной стране мира нет такого парадокса как на ДВ. Движение правостороннее, руль тоже!
Billy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 04:26   #36
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Сейчас у государевых слуг не об этих ДВ-шных проблемах должна голова трещать.
Чем в обозримой перспективе станут при существующем раскладе самые крупные города на ДВ - Владик и Хабаровск? Правильно, Мухосранском с большой буквы, выселками на краю света, куда народ жить палкой не загонишь. Патамушта производства нет (по законам рыночной экономики здесь им заниматься невыгодно), автобизнес прикрыли, торговлю лесом и металлом задушили, военных сокращают - и что дальше?
Перспективы у ДВ сейчас довольно мрачные рисуются.
А вообще это бойан, тему измусолили уже. Неинтересно.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 22:16   #37
Освоившийся
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 121
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Безочереди не успел проявить себя
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Как-то ехал на паровозе в Усть-Кут. Попутчик попался из Алексеевска что на р.Лена. Так он ваще слыхом не слыхивал что за зверь такой под названием "калина". у меня, грит, джипарь праворукий, а ваши калины нам просто на* не нужны, потому как дорог для них нету.
__________________
век живи век учись а умрешь дураком :)
Безочереди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 00:34   #38
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

До Японии наши машины ещё не добрались ?
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 02:45   #39
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

Цитата:
Сообщение от Jadan Посмотреть сообщение
До Японии наши машины ещё не добрались ?
однажды нива бу продавалася на аукционах японии http://forums.drom.ru/general/t1151141459.html
а вообще то сейчас за ВАЗами в Владивосток едут http://info.drom.ru/adventures/travel/12804/
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/

Последний раз редактировалось andrew250; 22.08.2009 в 04:59..
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 21:15   #40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 77
Вес репутации: 69 Bioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутацииBioz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В Хабаровске видел 2 (две) Калины!!!

пора менять охлахдающую хидкость, машине 3 года. посоветуйте, похалуств, что залить.
Bioz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.